Колорадо выигрывает 6:2; броски в створ — 29 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 93.1% отражённых против 79.3% у визави.
| Показатель | Колорадо | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.93 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.67 | 5.42 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 6.20 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.17 | 5.58 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.27 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Эдмонтон | 1:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.26 | Колорадо | 3:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Эдмонтон | 1:9 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.25 | Эдмонтон | 4:5 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Колорадо | 3:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Колорадо | 1:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.24 | Колорадо | 5:1 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.24 | Эдмонтон | 6:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Эдмонтон | 2:3 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.23 | Колорадо | 1:2 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
| 28.03.19 | NHL | Колорадо | 4:3 | Вегас | 30 | 37 | 10 | 8 | 51.4% | 48.6% | 21 | 36 |
| 16.03.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм | 44 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 31 | 36 |
| 03.03.19 | NHL | Анахайм | 2:1 | Колорадо | 23 | 26 | 12 | 21 | 56.1% | 43.9% | 30 | 29 |
| 19.02.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Вегас | 38 | 40 | 8 | 6 | 31.1% | 68.9% | 15 | 26 |
| 16.02.19 | NHL | Колорадо | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 33 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 31 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Вегас | 3:1 | Эдмонтон | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 23 | 24 |
| 31.03.19 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Анахайм | 31 | 38 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 33 | 26 |
| 20.03.19 | NHL | Сент-Луис | 7:2 | Эдмонтон | 44 | 17 | 7 | 28 | 52.9% | 47.1% | 15 | 21 |
| 18.03.19 | NHL | Вегас | 6:3 | Эдмонтон | 34 | 19 | 2 | 6 | 57.6% | 42.4% | 26 | 31 |
| 17.03.19 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 30 | 25 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 25 | 30 |
| 24.02.19 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Анахайм | 21 | 34 | 2 | 2 | 55% | 45% | 33 | 24 |
| 20.02.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Аризона | 37 | 35 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 31 | 27 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Эдмонтон» — 4).
| В среднем за матч | Колорадо | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 0.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.57 | 2.00 / 3.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 34.4 | 24.1 / 35.1 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 92.5% | 8.3% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 25.0 | 51.0% / 29.0 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:2 | Колорадо | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона 1463 | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
| 22.03.19 | NHL | Даллас 1545 | 1:3 | Колорадо | 45 | 32 | 6 | 4 | 57.9% | 42.1% | 27 | 17 |
| 17.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Нью-Джерси 1478 | 34 | 22 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 22 | 21 |
| 16.03.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм 1462 | 44 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 31 | 36 |
| 08.03.19 | NHL | Даллас 1545 | 4:0 | Колорадо | 33 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 29 | 20 |
| 06.03.19 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Детройт 1458 | 34 | 23 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 28 | 29 |
| 03.03.19 | NHL | Анахайм 1462 | 2:1 | Колорадо | 23 | 26 | 12 | 21 | 56.1% | 43.9% | 30 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Вегас 1587 | 3:1 | Эдмонтон | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 23 | 24 |
| 29.03.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Даллас 1545 | 42 | 22 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 33 | 21 |
| 23.03.19 | NHL | Эдмонтон | 3:4 ОТ | Оттава 1565 | 29 | 35 | 6 | 4 | 63% | 37% | 31 | 23 |
| 20.03.19 | NHL | Сент-Луис 1543 | 7:2 | Эдмонтон | 44 | 17 | 7 | 28 | 52.9% | 47.1% | 15 | 21 |
| 18.03.19 | NHL | Вегас 1587 | 6:3 | Эдмонтон | 34 | 19 | 2 | 6 | 57.6% | 42.4% | 26 | 31 |
| 05.03.19 | NHL | Баффало 1626 | 3:4 | Эдмонтон | 38 | 27 | 4 | 6 | 42.2% | 57.8% | 15 | 21 |
| 01.03.19 | NHL | Оттава 1565 | 2:4 | Эдмонтон | 37 | 26 | 16 | 2 | 56% | 44% | 21 | 25 |
| 08.02.19 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Эдмонтон | 36 | 23 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Колорадо | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
| 28.03.19 | NHL | Колорадо | 4:3 | Вегас | 30 | 37 | 10 | 8 | 51.4% | 48.6% | 21 | 36 |
| 25.03.19 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Колорадо | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 22.03.19 | NHL | Даллас | 1:3 | Колорадо | 45 | 32 | 6 | 4 | 57.9% | 42.1% | 27 | 17 |
| 20.03.19 | NHL | Миннесота | 1:3 | Колорадо | 37 | 38 | 13 | 13 | 48.4% | 51.6% | 17 | 20 |
| 17.03.19 | NHL | Колорадо | 3:0 | Нью-Джерси | 34 | 22 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 22 | 21 |
| 16.03.19 | NHL | Колорадо | 3:5 | Анахайм | 44 | 37 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | 31 | 36 |
| 12.03.19 | NHL | Колорадо | 0:3 | Каролина | 38 | 33 | 2 | 6 | 44% | 56% | 28 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Вегас | 3:1 | Эдмонтон | 31 | 19 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 23 | 24 |
| 31.03.19 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Анахайм | 31 | 38 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 33 | 26 |
| 29.03.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Даллас | 42 | 22 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 33 | 21 |
| 27.03.19 | NHL | Эдмонтон | 8:4 | Лос-Анджелес | 32 | 38 | 20 | 14 | 43.9% | 56.1% | 21 | 36 |
| 23.03.19 | NHL | Эдмонтон | 3:4 ОТ | Оттава | 29 | 35 | 6 | 4 | 63% | 37% | 31 | 23 |
| 22.03.19 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Коламбус | 22 | 20 | 0 | 2 | 54.6% | 45.5% | 30 | 25 |
| 20.03.19 | NHL | Сент-Луис | 7:2 | Эдмонтон | 44 | 17 | 7 | 28 | 52.9% | 47.1% | 15 | 21 |
| 18.03.19 | NHL | Вегас | 6:3 | Эдмонтон | 34 | 19 | 2 | 6 | 57.6% | 42.4% | 26 | 31 |
| 17.03.19 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 30 | 25 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 25 | 30 |
| 14.03.19 | NHL | Эдмонтон | 3:6 | Нью-Джерси | 39 | 35 | 15 | 17 | 49.3% | 50.8% | 31 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Колорадо 3.10 — 2.34 Эдмонтон.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 53.8% против 47.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.2%.