Колорадо выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 26 против 44.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 42 сейва, 95.5% отражённых против 88.5% у визави.
| Показатель | Колорадо | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.47 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 2.75 | 5.64 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 6.20 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.11 | 6.00 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Colorado Avalanche | 2:4 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Winnipeg Jets | 2:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | Winnipeg Jets | 3:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Colorado Avalanche | 3:2 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Winnipeg Jets | 3:0 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Colorado Avalanche | 5:2 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Winnipeg Jets | 1:0 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.24 | Winnipeg Jets | 3:6 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.24 | Colorado Avalanche | 5:1 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Colorado Avalanche | 6:1 | New York Islanders | 48 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 26 | 16 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 1:3 | Arizona Coyotes | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Arizona Coyotes | 2:6 | Colorado Avalanche | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 05.11.17 | NHL | New York Islanders | 6:4 | Colorado Avalanche | 28 | 35 | 13 | 9 | 56.2% | 43.8% | 18 | 23 |
| 26.03.17 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Colorado Avalanche | 29 | 25 | 8 | 10 | 46.6% | 53.5% | 31 | 18 |
| 24.03.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:7 | Edmonton Oilers | 21 | 30 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Edmonton Oilers | 0:5 | Winnipeg Jets | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:2 | New York Islanders | 37 | 44 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 16 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:3 | Edmonton Oilers | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 23.12.17 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Winnipeg Jets | 29 | 40 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 30 | 26 |
| 15.11.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:1 | Arizona Coyotes | 30 | 34 | 12 | 8 | 51.7% | 48.3% | 11 | 20 |
| 12.11.17 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Winnipeg Jets | 30 | 21 | 4 | 8 | 49% | 51% | 28 | 28 |
| 04.10.17 | NHL | Winnipeg Jets | 2:7 | Toronto Maple Leafs | 37 | 31 | 8 | 16 | 44.4% | 55.6% | 18 | 16 |
| 22.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Winnipeg Jets | 37 | 20 | 17 | 19 | 53.5% | 46.5% | 32 | 31 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Колорадо» — 3).
| В среднем за матч | Колорадо | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.14 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.71 / 3.71 | 3.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 30.0 | 32.8 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 87.6% | 11.1% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.8% / 18.3 | 50.6% / 20.9 |
| Штрафные минуты | 10.7 | 8.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Colorado Avalanche | 6:1 | New York Islanders 1444 | 48 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 26 | 16 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 1:3 | Arizona Coyotes 1463 | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 2:6 | Colorado Avalanche | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 22.12.17 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 27 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 25 | 20 |
| 15.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Florida Panthers 1479 | 30 | 33 | 2 | 6 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 10.12.17 | NHL | Florida Panthers 1479 | 3:7 | Colorado Avalanche | 42 | 30 | 6 | 10 | 54% | 46% | 26 | 16 |
| 02.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | New Jersey Devils 1478 | 23 | 21 | 12 | 10 | 43.8% | 56.3% | 24 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.17 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:1 | Winnipeg Jets | 33 | 38 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 26 | 28 |
| 17.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:0 | St. Louis Blues 1543 | 46 | 24 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| 17.12.17 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:0 | Winnipeg Jets | 30 | 48 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 16 | 19 |
| 10.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 20 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 16 | 24 |
| 04.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 5:0 | Ottawa Senators 1565 | 49 | 21 | 6 | 10 | 54% | 46% | 15 | 20 |
| 02.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 7:4 | Vegas Golden Knights 1587 | 38 | 31 | 10 | 10 | 59.2% | 40.9% | 30 | 11 |
| 28.11.17 | NHL | Winnipeg Jets | 7:2 | Minnesota Wild 1562 | 28 | 19 | 11 | 29 | 57.6% | 42.4% | 22 | 16 |
| 17.11.17 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 33 | 32 | 12 | 25 | 54.2% | 45.8% | 21 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Colorado Avalanche | 6:1 | New York Islanders | 48 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 26 | 16 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 1:3 | Arizona Coyotes | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Arizona Coyotes | 2:6 | Colorado Avalanche | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 22.12.17 | NHL | Los Angeles Kings | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 27 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 25 | 20 |
| 19.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 37 | 32 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 10 | 11 |
| 17.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 5:6 | Tampa Bay Lightning | 37 | 31 | 21 | 16 | 56.9% | 43.1% | 14 | 16 |
| 15.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Florida Panthers | 30 | 33 | 2 | 6 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 13.12.17 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Colorado Avalanche | 27 | 24 | 8 | 2 | 52.9% | 47.1% | 24 | 20 |
| 12.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Colorado Avalanche | 40 | 28 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.18 | NHL | Edmonton Oilers | 0:5 | Winnipeg Jets | 35 | 38 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 37 | 18 |
| 30.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:2 | New York Islanders | 37 | 44 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | 16 | 18 |
| 28.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:3 | Edmonton Oilers | 39 | 25 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 19 | 20 |
| 23.12.17 | NHL | New York Islanders | 5:2 | Winnipeg Jets | 29 | 40 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 30 | 26 |
| 22.12.17 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Winnipeg Jets | 33 | 38 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 26 | 28 |
| 20.12.17 | NHL | Nashville Predators | 4:6 | Winnipeg Jets | 34 | 36 | 12 | 8 | 46.4% | 53.6% | 26 | 20 |
| 17.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 4:0 | St. Louis Blues | 46 | 24 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| 17.12.17 | NHL | St. Louis Blues | 2:0 | Winnipeg Jets | 30 | 48 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 16 | 19 |
| 15.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 1:5 | Chicago Blackhawks | 28 | 30 | 6 | 4 | 55.8% | 44.2% | 25 | 2 |
| 12.12.17 | NHL | Winnipeg Jets | 5:1 | Vancouver Canucks | 24 | 26 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.