Коламбус выигрывает 6:2; броски в створ — 39 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Коламбус | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.47 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 2.00 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.93 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.50 | 4.81 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.47 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | New York Islanders | 1:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Columbus Blue Jackets | 3:4 ОТ | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | New York Islanders | 3:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.25 | Columbus Blue Jackets | 6:1 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | New York Islanders | 3:4 Б | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.25 | New York Islanders | 3:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.24 | Columbus Blue Jackets | 2:0 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Columbus Blue Jackets | 2:4 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | New York Islanders | 7:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.16 | NHL | Detroit Red Wings | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 5 | 11 | 62.1% | 37.9% | 20 | 26 |
| 06.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Arizona Coyotes | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| 19.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Rangers | 24 | 27 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 20 | 7 |
| 13.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 8:4 | St. Louis Blues | 30 | 37 | 18 | 12 | 52.5% | 47.5% | 20 | 11 |
| 05.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 21 | 13 | 15 | 49.2% | 50.9% | 26 | 26 |
| 04.04.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:4 | New York Rangers | 29 | 30 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 17 | 10 |
| 17.03.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Detroit Red Wings | 28 | 22 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 26 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | New York Islanders | 4:2 | New York Rangers | 32 | 38 | 12 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 20 |
| 04.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:4 ОТ | Detroit Red Wings | 35 | 34 | 17 | 9 | 46% | 54% | 20 | 15 |
| 21.10.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | Arizona Coyotes | 31 | 25 | 10 | 8 | 34.9% | 65.1% | 19 | 26 |
| 13.10.16 | NHL | New York Rangers | 5:3 | New York Islanders | 39 | 28 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 24 | 31 |
| 15.02.16 | NHL | New York Islanders | 4:1 | Detroit Red Wings | 32 | 29 | 8 | 10 | 64% | 36% | 20 | 17 |
| 20.12.15 | NHL | Arizona Coyotes | 1:0 | New York Islanders | 29 | 25 | 6 | 4 | 59.6% | 40.4% | 25 | 30 |
Перевес: Коламбус лучше по 7 показателям из 10 (у «Айлендерс» — 3).
| В среднем за матч | Коламбус | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.38 | 2.86 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 28.9 | 30.0 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 91.8% | 9.5% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% / 21.8 | 46.4% / 22.4 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 8.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.16 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 5 | 11 | 62.1% | 37.9% | 20 | 26 |
| 06.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Arizona Coyotes 1463 | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| 27.11.16 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 23 | 37 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | 16 | 21 |
| 24.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:2 | Calgary Flames 1436 | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| 19.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | New York Rangers 1466 | 24 | 27 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | 20 | 7 |
| 10.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 ОТ | Anaheim Ducks 1462 | 18 | 32 | 6 | 6 | 41.5% | 58.5% | 16 | 11 |
| 29.10.16 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 0:4 | Columbus Blue Jackets | 35 | 37 | 17 | 15 | 58.3% | 41.7% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | St. Louis Blues 1543 | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | New York Islanders | 4:2 | New York Rangers 1466 | 32 | 38 | 12 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 20 |
| 04.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:4 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 35 | 34 | 17 | 9 | 46% | 54% | 20 | 15 |
| 02.12.16 | NHL | Washington Capitals 1555 | 0:3 | New York Islanders | 38 | 28 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | 21 | 22 |
| 01.12.16 | NHL | New York Islanders | 5:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 30 | 34 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 18 | 21 |
| 29.11.16 | NHL | New York Islanders | 2:1 ОТ | Calgary Flames 1436 | 27 | 26 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 20 | 18 |
| 25.11.16 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 3:2 | New York Islanders | 28 | 28 | 2 | 2 | 47.9% | 52.1% | 15 | 24 |
| 24.11.16 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:2 | New York Islanders | 28 | 24 | 4 | 4 | 46.6% | 53.5% | 30 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.16 | NHL | Detroit Red Wings | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 33 | 25 | 5 | 11 | 62.1% | 37.9% | 20 | 26 |
| 06.12.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Arizona Coyotes | 34 | 18 | 6 | 16 | 70.6% | 29.4% | 17 | 19 |
| 04.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 34 | 60 | 16 | 14 | 52.7% | 47.3% | 32 | 22 |
| 02.12.16 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 20 | 37 | 15 | 13 | 73.6% | 26.4% | 20 | 16 |
| 30.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Tampa Bay Lightning | 38 | 27 | 2 | 2 | 45% | 55% | 33 | 16 |
| 27.11.16 | NHL | Florida Panthers | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 23 | 37 | 4 | 4 | 56.5% | 43.6% | 16 | 21 |
| 26.11.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 28 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 22 | 24 |
| 24.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:2 | Calgary Flames | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| 22.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 ОТ | Colorado Avalanche | 42 | 27 | 2 | 2 | 53.1% | 46.9% | 9 | 15 |
| 20.11.16 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 21 | 23 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:2 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 0 | 6 | 44.2% | 55.8% | 23 | 21 |
| 07.12.16 | NHL | New York Islanders | 4:2 | New York Rangers | 32 | 38 | 12 | 4 | 47.1% | 52.9% | 14 | 20 |
| 04.12.16 | NHL | New York Islanders | 3:4 ОТ | Detroit Red Wings | 35 | 34 | 17 | 9 | 46% | 54% | 20 | 15 |
| 02.12.16 | NHL | Washington Capitals | 0:3 | New York Islanders | 38 | 28 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | 21 | 22 |
| 01.12.16 | NHL | New York Islanders | 5:3 | Pittsburgh Penguins | 30 | 34 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 18 | 21 |
| 29.11.16 | NHL | New York Islanders | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 27 | 26 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 20 | 18 |
| 25.11.16 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | New York Islanders | 28 | 28 | 2 | 2 | 47.9% | 52.1% | 15 | 24 |
| 24.11.16 | NHL | Los Angeles Kings | 4:2 | New York Islanders | 28 | 24 | 4 | 4 | 46.6% | 53.5% | 30 | 35 |
| 23.11.16 | NHL | Anaheim Ducks | 2:3 | New York Islanders | 41 | 35 | 10 | 4 | 53.5% | 46.5% | 21 | 28 |
| 19.11.16 | NHL | New York Islanders | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 35 | 10 | 4 | 45.1% | 54.9% | 38 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (77 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.