Коламбус уверенно обыграл Сент-Луис 5:2 — НХЛ, 9 декабря 2023. Большинство: Коламбус 1 из 3, Сент-Луис 0 из 4. Вратарь Коламбус отразил 41 бросок (95.4%).
Что решило матч. Коламбус выигрывает 5:2; броски в створ — 22 против 43. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 41 сейв, 95.4% отражённых против 81% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Коламбус | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 7 78% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 22% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.13 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.89 | 6.60 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 6.60 | 6.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 6.00 | 6.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 3.47 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Сент-Луис | 3:5 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Коламбус | 3:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Сент-Луис | 1:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Коламбус | 6:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Сент-Луис | 1:3 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.24 | Коламбус | 3:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.24 | Сент-Луис | 0:1 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | Коламбус | 5:3 | Сент-Луис | 39 | 39 | 10 | 6 | 58% | 42% | 15 | 12 |
| 27.09.23 | Сент-Луис | 3:2 | Коламбус | 13 | 32 | 23 | 13 | 46.6% | 53.5% | 26 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.23 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 29 | 39 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 15 | 13 |
| 30.11.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Монреаль | 28 | 31 | 2 | 4 | 48.7% | 51.4% | 23 | 20 |
| 17.11.23 | NHL | Коламбус | 2:3 | Аризона | 41 | 32 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 13 | 8 |
| 26.10.23 | NHL | Монреаль | 4:3 ОТ | Коламбус | 29 | 36 | 17 | 19 | 46.3% | 53.7% | 20 | 16 |
| 22.10.23 | NHL | Миннесота | 4:5 ОТ | Коламбус | 28 | 54 | 6 | 6 | 34.4% | 65.6% | 14 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Аризона | 4:1 | Сент-Луис | 22 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 14 | 23 |
| 29.11.23 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 8 | 2 | 42.4% | 57.6% | 15 | 12 |
| 23.11.23 | NHL | Аризона | 5:6 | Сент-Луис | 25 | 31 | 18 | 6 | 38.7% | 61.3% | 13 | 16 |
| 19.11.23 | NHL | Лос-Анджелес | 5:1 | Сент-Луис | 31 | 30 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 14 | 21 |
| 04.11.23 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Монреаль | 35 | 33 | 8 | 2 | 50.8% | 49.2% | 20 | 11 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 5 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Коламбус | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 3) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 0.80 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.80 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.6 / 31.8 | 30.4 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 88.1% | 9.9% / 86.5% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 15.0 | 53.2% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 5.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.23 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Коламбус | 28 | 25 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | 20 | 17 |
| 02.12.23 | NHL | Коламбус | 4:2 | Оттава 1565 | 23 | 43 | 10 | 4 | 44.2% | 55.8% | 22 | 12 |
| 30.11.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Монреаль 1600 | 28 | 31 | 2 | 4 | 48.7% | 51.4% | 23 | 20 |
| 28.11.23 | NHL | Коламбус | 5:2 | Бостон 1532 | 40 | 33 | 4 | 10 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| 24.11.23 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:2 | Коламбус | 38 | 28 | 6 | 4 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| 19.11.23 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:2 | Коламбус | 26 | 22 | 17 | 15 | 50% | 50% | 12 | 20 |
| 19.11.23 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:3 | Коламбус | 26 | 36 | 8 | 6 | 50% | 50% | 18 | 16 |
| 15.11.23 | NHL | Коламбус | 3:5 | Питтсбург 1519 | 30 | 41 | 2 | 8 | 49.1% | 50.9% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.23 | NHL | Аризона 1463 | 4:1 | Сент-Луис | 22 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 14 | 23 |
| 29.11.23 | NHL | Миннесота 1562 | 3:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 8 | 2 | 42.4% | 57.6% | 15 | 12 |
| 24.11.23 | NHL | Сент-Луис | 3:8 | Нэшвилл 1483 | 39 | 35 | 15 | 13 | 69.4% | 30.6% | 14 | 10 |
| 23.11.23 | NHL | Аризона 1463 | 5:6 | Сент-Луис | 25 | 31 | 18 | 6 | 38.7% | 61.3% | 13 | 16 |
| 20.11.23 | NHL | Анахайм 1462 | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 32 | 12 | 4 | 40.8% | 59.2% | 13 | 6 |
| 19.11.23 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 5:1 | Сент-Луис | 31 | 30 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 14 | 21 |
| 17.11.23 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:1 | Сент-Луис | 35 | 45 | 8 | 2 | 53.2% | 46.8% | 6 | 7 |
| 15.11.23 | NHL | Сент-Луис | 5:0 | Тампа-Бэй 1569 | 29 | 30 | 4 | 0 | 54.9% | 45.1% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.23 | NHL | Айлендерс | 7:3 | Коламбус | 36 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54% | 18 | 18 |
| 06.12.23 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 29 | 39 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | 15 | 13 |
| 04.12.23 | NHL | Бостон | 3:1 | Коламбус | 28 | 25 | 8 | 12 | 51.1% | 48.9% | 20 | 17 |
| 02.12.23 | NHL | Коламбус | 4:2 | Оттава | 23 | 43 | 10 | 4 | 44.2% | 55.8% | 22 | 12 |
| 30.11.23 | NHL | Коламбус | 2:4 | Монреаль | 28 | 31 | 2 | 4 | 48.7% | 51.4% | 23 | 20 |
| 28.11.23 | NHL | Коламбус | 5:2 | Бостон | 40 | 33 | 4 | 10 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| 26.11.23 | NHL | Каролина | 3:2 | Коламбус | 43 | 23 | 0 | 4 | 55.4% | 44.6% | 13 | 22 |
| 24.11.23 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Коламбус | 38 | 28 | 6 | 4 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| 23.11.23 | NHL | Коламбус | 7:3 | Чикаго | 26 | 36 | 8 | 6 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 19.11.23 | NHL | Филадельфия | 5:2 | Коламбус | 26 | 22 | 17 | 15 | 50% | 50% | 12 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.23 | NHL | Сент-Луис | 3:6 | Вегас | 29 | 49 | 16 | 6 | 51.6% | 48.4% | 17 | 10 |
| 05.12.23 | NHL | Вегас | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 34 | 27 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 21 | 16 |
| 03.12.23 | NHL | Аризона | 4:1 | Сент-Луис | 22 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 14 | 23 |
| 01.12.23 | NHL | Сент-Луис | 6:4 | Баффало | 20 | 46 | 6 | 4 | 49.2% | 50.9% | 13 | 5 |
| 29.11.23 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сент-Луис | 37 | 24 | 8 | 2 | 42.4% | 57.6% | 15 | 12 |
| 26.11.23 | NHL | Чикаго | 2:4 | Сент-Луис | 33 | 28 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 15 | 22 |
| 24.11.23 | NHL | Сент-Луис | 3:8 | Нэшвилл | 39 | 35 | 15 | 13 | 69.4% | 30.6% | 14 | 10 |
| 23.11.23 | NHL | Аризона | 5:6 | Сент-Луис | 25 | 31 | 18 | 6 | 38.7% | 61.3% | 13 | 16 |
| 20.11.23 | NHL | Анахайм | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 32 | 12 | 4 | 40.8% | 59.2% | 13 | 6 |
| 19.11.23 | NHL | Лос-Анджелес | 5:1 | Сент-Луис | 31 | 30 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 14 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.