Ак Барс выигрывает 1:5; броски в створ — 31 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ЦСКА | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.11 | 4.99 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.73 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 4.00 | 4.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.33 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | Bars Kazan | 1:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | CSKA Moscow | 2:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | CSKA Moscow | 1:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Bars Kazan | 0:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Bars Kazan | 4:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.09.23 | CSKA Moscow | 2:5 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.23 | Bars Kazan | 2:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.23 | CSKA Moscow | 0:3 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.23 | Bars Kazan | 2:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.23 | CSKA Moscow | 2:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.22 | KHL | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Niznekamsk | 37 | 23 | 6 | 16 | 60.9% | 39.1% | 17 | 12 |
| 01.09.22 | KHL | CSKA Moscow | 6:2 | Magnitogorsk | 34 | 27 | 35 | 6 | 48.3% | 51.7% | 4 | 8 |
| 30.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:4 | CSKA Moscow | 43 | 25 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 11 |
| 14.04.22 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg | 0:3 | CSKA Moscow | 26 | 21 | 12 | 16 | 41.2% | 58.8% | 15 | 12 |
| 12.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 3:1 | SKA St. Petersburg | 32 | 26 | 4 | 2 | 44.3% | 55.7% | 18 | 19 |
| 23.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:6 | CSKA Moscow | 26 | 31 | 14 | 10 | 54% | 46% | 22 | 21 |
| 21.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 1:2 | CSKA Moscow | 32 | 24 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | 17 | 9 |
| 05.01.22 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 ОТ | Niznekamsk | 35 | 32 | 4 | 6 | 60.9% | 39.1% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| 11.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Bars Kazan | 13 | 17 | 2 | 4 | 39.3% | 60.7% | 8 | 24 |
| 27.12.21 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Magnitogorsk | 35 | 15 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 8 | 4 |
| 10.12.21 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Niznekamsk | 29 | 29 | 12 | 8 | 41.7% | 58.3% | 8 | 7 |
| 30.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Bars Kazan | 26 | 24 | 16 | 16 | 62.1% | 37.9% | 7 | 10 |
| 28.11.21 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Bars Kazan | 25 | 40 | 8 | 12 | 50% | 50% | 24 | 18 |
| 25.11.21 | KHL | Bars Kazan | 3:4 ОТ | SKA St. Petersburg | 30 | 38 | 16 | 12 | 36.6% | 63.4% | 6 | 8 |
| 28.10.21 | KHL | Magnitogorsk | 3:1 | Bars Kazan | 26 | 31 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 9 | 20 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Ак Барс» — 2).
| В среднем за матч | ЦСКА | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 8-0 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 1.62 | 2.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 29.4 | 28.8 / 24.6 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 94.5% | 8.7% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 13.0 | 45.7% / 12.9 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.22 | KHL | CSKA Moscow | 6:2 | Magnitogorsk 1618 | 34 | 27 | 35 | 6 | 48.3% | 51.7% | 4 | 8 |
| 30.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 1:4 | CSKA Moscow | 43 | 25 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 11 |
| 28.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 2:1 | Magnitogorsk 1618 | 33 | 27 | 14 | 33 | 43.6% | 56.4% | 5 | 15 |
| 26.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 39 | 37 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 22 | 24 |
| 24.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:1 | Magnitogorsk 1618 | 31 | 29 | 2 | 2 | 48.3% | 51.7% | 17 | 9 |
| 22.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:4 | Magnitogorsk 1618 | 33 | 30 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 18 | 7 |
| 20.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 6:4 | CSKA Moscow | 37 | 27 | 6 | 6 | 43.5% | 56.5% | 20 | 17 |
| 18.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 1:3 | CSKA Moscow | 28 | 28 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:0 | Bars Kazan | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| 12.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk 1639 | 2:0 | Bars Kazan | 28 | 23 | 6 | 8 | 53% | 47% | 18 | 13 |
| 10.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Avangard Omsk 1639 | 37 | 30 | 8 | 14 | 40.5% | 59.5% | 7 | 10 |
| 08.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk 1639 | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 22 | 34 | 12 | 14 | 49.3% | 50.7% | 20 | 23 |
| 06.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk 1639 | 2:0 | Bars Kazan | 19 | 43 | 6 | 4 | 55.7% | 44.3% | 15 | 11 |
| 04.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 2:5 | Avangard Omsk 1639 | 28 | 33 | 0 | 6 | 53.7% | 46.3% | 10 | 18 |
| 02.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:2 ОТ | Avangard Omsk 1639 | 29 | 28 | 10 | 14 | 45% | 55% | 12 | 13 |
| 11.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:3 | Bars Kazan | 13 | 17 | 2 | 4 | 39.3% | 60.7% | 8 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.22 | KHL | CSKA Moscow | 5:4 ОТ | Niznekamsk | 37 | 23 | 6 | 16 | 60.9% | 39.1% | 17 | 12 |
| 01.09.22 | KHL | CSKA Moscow | 6:2 | Magnitogorsk | 34 | 27 | 35 | 6 | 48.3% | 51.7% | 4 | 8 |
| 30.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:4 | CSKA Moscow | 43 | 25 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 11 |
| 28.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 2:1 | Magnitogorsk | 33 | 27 | 14 | 33 | 43.6% | 56.4% | 5 | 15 |
| 26.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 2:3 ОТ | CSKA Moscow | 39 | 37 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 22 | 24 |
| 24.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:1 | Magnitogorsk | 31 | 29 | 2 | 2 | 48.3% | 51.7% | 17 | 9 |
| 22.04.22 | KHL — Плей-офф | CSKA Moscow | 0:4 | Magnitogorsk | 33 | 30 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | 18 | 7 |
| 20.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 6:4 | CSKA Moscow | 37 | 27 | 6 | 6 | 43.5% | 56.5% | 20 | 17 |
| 18.04.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk | 1:3 | CSKA Moscow | 28 | 28 | 0 | 6 | 50.9% | 49.1% | 14 | 15 |
| 14.04.22 | KHL — Плей-офф | SKA St. Petersburg | 0:3 | CSKA Moscow | 26 | 21 | 12 | 16 | 41.2% | 58.8% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| 12.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 2:0 | Bars Kazan | 28 | 23 | 6 | 8 | 53% | 47% | 18 | 13 |
| 10.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Avangard Omsk | 37 | 30 | 8 | 14 | 40.5% | 59.5% | 7 | 10 |
| 08.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 22 | 34 | 12 | 14 | 49.3% | 50.7% | 20 | 23 |
| 06.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 2:0 | Bars Kazan | 19 | 43 | 6 | 4 | 55.7% | 44.3% | 15 | 11 |
| 04.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 2:5 | Avangard Omsk | 28 | 33 | 0 | 6 | 53.7% | 46.3% | 10 | 18 |
| 02.03.22 | KHL — Плей-офф | Bars Kazan | 1:2 ОТ | Avangard Omsk | 29 | 28 | 10 | 14 | 45% | 55% | 12 | 13 |
| 11.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Bars Kazan | 13 | 17 | 2 | 4 | 39.3% | 60.7% | 8 | 24 |
| 07.01.22 | KHL | Vladivostok | 4:2 | Bars Kazan | 31 | 38 | 6 | 6 | 51.5% | 48.5% | 9 | 19 |
| 05.01.22 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | Bars Kazan | 29 | 55 | 8 | 4 | 35.5% | 64.5% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.