ЦСКА обыграл Динамо Москва 2:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 4 декабря 2019. Большинство: ЦСКА 1 из 1, Динамо Москва 1 из 3. Вратарь ЦСКА отразил 21 бросок (95.5%).
Что решило матч. ЦСКА выигрывает 2:1; броски в створ — 22 против 22.
Следующий матч ЦСКА — дома с Спартак Москва 7 сентября 2026. Следующий матч Динамо Москва — в гостях у СКА 7 сентября 2026.
| Показатель | ЦСКА | Динамо Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.00 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 3.00 | 5.14 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.33 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 5.56 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | ЦСКА | 3:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Динамо Москва | 2:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | ЦСКА | 5:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | ЦСКА | 0:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Динамо Москва | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Динамо Москва | 4:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | ЦСКА | 6:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | ЦСКА | 1:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Динамо Москва | 0:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Динамо Москва | 3:4 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.19 | KHL | Металлург | 1:3 | ЦСКА | 25 | 23 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 22 | 16 |
| 26.11.19 | KHL | Трактор | 2:3 | ЦСКА | 20 | 28 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 13 |
| 21.10.19 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Торпедо | 41 | 14 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 11 |
| 19.10.19 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Трактор | 26 | 21 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | 11 | 8 |
| 11.10.19 | KHL | Ак Барс | 2:5 | ЦСКА | 26 | 30 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | 32 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Динамо Москва | 48 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 7 | 14 |
| 29.11.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Динамо Москва | 47 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 7 | 11 |
| 14.10.19 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Металлург | 32 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 10 | 2 |
| 09.10.19 | KHL | Трактор | 3:2 | Динамо Москва | 34 | 41 | 8 | 8 | 55% | 45% | 13 | 21 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 2).
| В среднем за матч | ЦСКА | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 1.40 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 21.2 | 31.0 / 40.5 |
| Реализация / отражено | 12.8% / 93.4% | 9.7% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% / 12.6 | 48.8% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.19 | KHL | ЦСКА | 2:4 | СКА 1531 | 29 | 27 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 8 | 13 |
| 26.11.19 | KHL | Трактор 1506 | 2:3 | ЦСКА | 20 | 28 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 13 |
| 24.11.19 | KHL | Автомобилист 1540 | 2:1 | ЦСКА | 24 | 44 | 18 | 6 | 51.6% | 48.4% | 25 | 29 |
| 18.11.19 | KHL | ЦСКА | 1:2 ОТ | Северсталь 1468 | 36 | 18 | 6 | 10 | 79.6% | 20.5% | 7 | 10 |
| 14.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:5 | Салават Юлаев 1523 | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 12.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | Спартак Москва 1473 | 35 | 20 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 10 |
| 04.11.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:1 | ЦСКА | 23 | 22 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | 8 | 7 |
| 31.10.19 | KHL | Сибирь 1503 | 2:1 | ЦСКА | 32 | 22 | 2 | 6 | 59.2% | 40.8% | 26 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | KHL | Ак Барс 1603 | 5:2 | Динамо Москва | 48 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 7 | 14 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Локомотив 1647 | 30 | 30 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 17 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит 1618 | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| 03.11.19 | KHL | Авангард 1639 | 4:3 | Динамо Москва | 38 | 16 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 8 | 11 |
| 29.10.19 | KHL | Динамо Москва | 1:0 | Авангард 1639 | 22 | 29 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 6 |
| 14.10.19 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Металлург 1618 | 32 | 33 | 12 | 8 | 52.2% | 47.8% | 10 | 2 |
| 12.10.19 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Автомобилист 1540 | 43 | 33 | 6 | 10 | 40.3% | 59.7% | 17 | 14 |
| 05.10.19 | KHL | Автомобилист 1540 | 1:4 | Динамо Москва | 30 | 26 | 30 | 28 | 60.6% | 39.4% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.19 | KHL | ЦСКА | 2:4 | СКА | 29 | 27 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 8 | 13 |
| 28.11.19 | KHL | Металлург | 1:3 | ЦСКА | 25 | 23 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 22 | 16 |
| 26.11.19 | KHL | Трактор | 2:3 | ЦСКА | 20 | 28 | 6 | 4 | 38.6% | 61.4% | 17 | 13 |
| 24.11.19 | KHL | Автомобилист | 2:1 | ЦСКА | 24 | 44 | 18 | 6 | 51.6% | 48.4% | 25 | 29 |
| 20.11.19 | KHL | Витязь | 2:3 ОТ | ЦСКА | 28 | 40 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 24 | 21 |
| 18.11.19 | KHL | ЦСКА | 1:2 ОТ | Северсталь | 36 | 18 | 6 | 10 | 79.6% | 20.5% | 7 | 10 |
| 14.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 23 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 5 | 12 |
| 12.11.19 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | Спартак Москва | 35 | 20 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 8 | 10 |
| 04.11.19 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | ЦСКА | 23 | 22 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | 8 | 7 |
| 02.11.19 | KHL | Барыс | 0:3 | ЦСКА | 25 | 27 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 18 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.19 | KHL | Ак Барс | 5:2 | Динамо Москва | 48 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 7 | 14 |
| 29.11.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Динамо Москва | 47 | 28 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 7 | 11 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Локомотив | 30 | 30 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | 17 | 5 |
| 22.11.19 | KHL | Йокерит | 3:1 | Динамо Москва | 24 | 30 | 4 | 6 | 76.1% | 23.9% | 10 | 8 |
| 20.11.19 | KHL | Динамо Рига | 3:4 ОТ | Динамо Москва | 21 | 42 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 6 | 23 |
| 18.11.19 | KHL | Нефтехимик | 4:6 | Динамо Москва | 36 | 24 | 18 | 10 | 65.2% | 34.8% | 7 | 12 |
| 16.11.19 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Сибирь | 29 | 23 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 13 | 8 |
| 14.11.19 | KHL | Динамо Москва | 3:2 ОТ | Барыс | 34 | 35 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 13 | 5 |
| 12.11.19 | KHL | Динамо Москва | 3:6 | Нефтехимик | 23 | 30 | 8 | 12 | 60% | 40% | 11 | 4 |
| 03.11.19 | KHL | Авангард | 4:3 | Динамо Москва | 38 | 16 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 72 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.