ЦСКА выигрывает 5:2; броски в створ — 30 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 92.3% отражённых против 86.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | ЦСКА | Локомотив | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.17 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 3.73 | 5.00 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 5.17 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 1.33 | 2.47 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | ЦСКА | 1:2 Б | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Локомотив | 2:1 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Локомотив | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | ЦСКА | 1:5 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.25 | ЦСКА | 1:3 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Локомотив | 4:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Локомотив | 1:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.24 | ЦСКА | 2:0 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Локомотив | 6:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | ЦСКА | 1:2 | Локомотив | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.09.19 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | ЦСКА | 28 | 35 | 8 | 16 | 43.4% | 56.6% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.19 | KHL | Локомотив | 3:4 | Торпедо | 32 | 38 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 13 | 12 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Локомотив» — 4).
| В среднем за матч | ЦСКА | Локомотив |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 1 · 0-1 (ОТ 1) | 1 · 0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 3.00 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 28.0 | 32.0 / 38.0 |
| Реализация / отражено | 2.9% / 92.9% | 9.4% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 56.6% / 9.0 | 48.3% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 16.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.09.19 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Ак Барс 1652 | 38 | 18 | 6 | 14 | 47.1% | 52.9% | 11 | 19 |
| 01.09.19 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Авангард 1639 | 20 | 20 | 6 | 2 | 64.8% | 35.2% | 12 | 5 |
| 19.04.19 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 2:3 ОТ | ЦСКА | 38 | 38 | 14 | 33 | 46.5% | 53.5% | 20 | 3 |
| 17.04.19 | KHL — Плей-офф | Авангард 1639 | 0:2 | ЦСКА | 16 | 30 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 8 |
| 15.04.19 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:0 | Авангард 1639 | 23 | 27 | 4 | 0 | 61.7% | 38.3% | 19 | 22 |
| 13.04.19 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 5:2 | Авангард 1639 | 28 | 26 | 10 | 8 | 51.9% | 48.1% | 12 | 20 |
| 13.02.19 | KHL | Ак Барс 1652 | 2:3 | ЦСКА | 22 | 17 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | 37 | 17 |
| 31.01.19 | KHL | ЦСКА | 5:4 | Ак Барс 1652 | 40 | 24 | 8 | 20 | 57.4% | 42.7% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.19 | KHL | Локомотив | 5:2 | Динамо Москва 1550 | 32 | 31 | 6 | 2 | 46.4% | 53.6% | 15 | 19 |
| 21.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 5:4 ОТ | Локомотив | 34 | 25 | 9 | 19 | 53.1% | 46.9% | 26 | 21 |
| 19.03.19 | KHL — Плей-офф | Локомотив | 1:3 | СКА 1545 | 22 | 26 | 8 | 12 | 42.3% | 57.7% | 25 | 28 |
| 17.03.19 | KHL — Плей-офф | Локомотив | 3:1 | СКА 1545 | 29 | 31 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 24 | 28 |
| 15.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 6:1 | Локомотив | 31 | 22 | 12 | 33 | 58.7% | 41.3% | 19 | 31 |
| 13.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 1:0 | Локомотив | 27 | 23 | 4 | 10 | 56% | 44% | 24 | 20 |
| 18.02.19 | KHL | СКА 1545 | 4:0 | Локомотив | 23 | 25 | 12 | 4 | 48.9% | 51.1% | 14 | 19 |
| 11.02.19 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:3 | Локомотив | 14 | 33 | 4 | 6 | 38.6% | 61.4% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.19 | KHL | СКА | 0:3 | ЦСКА | 21 | 16 | 6 | 8 | 49% | 51% | 22 | 16 |
| 11.09.19 | KHL | Торпедо | 2:1 ОТ | ЦСКА | 28 | 35 | 8 | 16 | 43.4% | 56.6% | 11 | 9 |
| 09.09.19 | KHL | Северсталь | 0:4 | ЦСКА | 19 | 38 | 17 | 29 | 37.3% | 62.8% | 16 | 11 |
| 06.09.19 | KHL | ЦСКА | 3:2 ОТ | Нефтехимик | 28 | 28 | 6 | 2 | 62.2% | 37.8% | 8 | 8 |
| 03.09.19 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Ак Барс | 38 | 18 | 6 | 14 | 47.1% | 52.9% | 11 | 19 |
| 01.09.19 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Авангард | 20 | 20 | 6 | 2 | 64.8% | 35.2% | 12 | 5 |
| 19.04.19 | KHL — Плей-офф | Авангард | 2:3 ОТ | ЦСКА | 38 | 38 | 14 | 33 | 46.5% | 53.5% | 20 | 3 |
| 17.04.19 | KHL — Плей-офф | Авангард | 0:2 | ЦСКА | 16 | 30 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 8 |
| 15.04.19 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 3:0 | Авангард | 23 | 27 | 4 | 0 | 61.7% | 38.3% | 19 | 22 |
| 13.04.19 | KHL — Плей-офф | ЦСКА | 5:2 | Авангард | 28 | 26 | 10 | 8 | 51.9% | 48.1% | 12 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.19 | KHL | Локомотив | 5:2 | Динамо Москва | 32 | 31 | 6 | 2 | 46.4% | 53.6% | 15 | 19 |
| 10.09.19 | KHL | Локомотив | 2:1 | Сочи | 21 | 31 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 19 | 26 |
| 06.09.19 | KHL | Локомотив | 3:4 | Торпедо | 32 | 38 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 13 | 12 |
| 04.09.19 | KHL | Локомотив | 2:5 | Спартак Москва | 21 | 35 | 10 | 16 | 52% | 48% | 17 | 22 |
| 21.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА | 5:4 ОТ | Локомотив | 34 | 25 | 9 | 19 | 53.1% | 46.9% | 26 | 21 |
| 19.03.19 | KHL — Плей-офф | Локомотив | 1:3 | СКА | 22 | 26 | 8 | 12 | 42.3% | 57.7% | 25 | 28 |
| 17.03.19 | KHL — Плей-офф | Локомотив | 3:1 | СКА | 29 | 31 | 6 | 4 | 56.9% | 43.1% | 24 | 28 |
| 15.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА | 6:1 | Локомотив | 31 | 22 | 12 | 33 | 58.7% | 41.3% | 19 | 31 |
| 13.03.19 | KHL — Плей-офф | СКА | 1:0 | Локомотив | 27 | 23 | 4 | 10 | 56% | 44% | 24 | 20 |
| 07.03.19 | KHL — Плей-офф | Сочи | 2:5 | Локомотив | 27 | 35 | 6 | 10 | 54.9% | 45.1% | 13 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.