ЦСКА выигрывает 6:5 в овертайме; броски в створ — 32 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | ЦСКА | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 13 87% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 13% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 1.93 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.29 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 3.27 | 5.00 | 4.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 6.14 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 1.40 | 3.07 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Shanghai | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 25 | 20 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 21 | 31 |
| 05.02.26 | Shanghai | 0:1 | CSKA Moscow | 26 | 25 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 30 | 28 |
| 09.01.26 | CSKA Moscow | 3:2 | Shanghai | 36 | 30 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 18 | 9 |
| 27.02.25 | CSKA Moscow | 6:0 | Shanghai | 38 | 20 | 6 | 54 | 54% | 46% | 13 | 11 |
| 10.01.25 | Shanghai | 3:0 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | CSKA Moscow | 3:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Shanghai | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Shanghai | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | CSKA Moscow | 4:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.23 | CSKA Moscow | 7:0 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Niznekamsk | 23 | 15 | 9 | 6 | 53.2% | 46.8% | 16 | 12 |
| 21.02.26 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:0 | CSKA Moscow | 26 | 29 | 8 | 35 | 42.9% | 57.1% | 16 | 20 |
| 01.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | SKA St. Petersburg | 22 | 31 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 22.01.26 | KHL | CSKA Moscow | 1:0 | Barys Astana | 23 | 28 | 4 | 2 | 45.5% | 54.6% | 10 | 9 |
| 17.01.26 | KHL | Barys Astana | 3:1 | CSKA Moscow | 28 | 26 | 6 | 8 | 38.9% | 61.1% | 11 | 12 |
| 14.11.25 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | CSKA Moscow | 27 | 28 | 2 | 2 | 56.6% | 43.4% | 29 | 15 |
| 10.03.25 | KHL | Yekaterinburg | 3:4 | CSKA Moscow | 31 | 33 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Shanghai | 21 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 11 | 10 |
| 20.02.26 | KHL | Barys Astana | 3:4 ОТ | Shanghai | 35 | 32 | 6 | 12 | 37% | 63% | 12 | 11 |
| 14.01.26 | KHL | Shanghai | 2:5 | SKA St. Petersburg | 38 | 30 | 10 | 10 | 37.3% | 62.7% | 14 | 10 |
| 30.12.25 | KHL | Shanghai | 2:3 | SKA St. Petersburg | 29 | 21 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 25 | 15 |
| 26.12.25 | KHL | Shanghai | 3:4 ОТ | Niznekamsk | 39 | 31 | 14 | 18 | 51.6% | 48.4% | 14 | 19 |
| 28.11.25 | KHL | Niznekamsk | 7:5 | Shanghai | 39 | 50 | 8 | 14 | 48.6% | 51.4% | 15 | 21 |
Паритет: 5 показателей за «ЦСКА», 5 — за «Шанхайские Драконы» из 10.
| В среднем за матч | ЦСКА | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 6 · 1-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.71 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 2.00 | 2.83 / 4.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 26.6 | 36.2 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 92.5% | 7.8% / 85.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.4% / 14.4 | 51.8% / 15.8 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | KHL | Lada 1394 | 2:1 | CSKA Moscow | 17 | 34 | 10 | 4 | 59% | 41% | 15 | 7 |
| 03.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi 1324 | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| 22.01.26 | KHL | CSKA Moscow | 1:0 | Barys Astana 1345 | 23 | 28 | 4 | 2 | 45.5% | 54.6% | 10 | 9 |
| 17.01.26 | KHL | Barys Astana 1345 | 3:1 | CSKA Moscow | 28 | 26 | 6 | 8 | 38.9% | 61.1% | 11 | 12 |
| 16.12.25 | KHL | Lada 1394 | 2:4 | CSKA Moscow | 30 | 38 | 10 | 6 | 44.1% | 55.9% | 11 | 5 |
| 27.11.25 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Lada 1394 | 39 | 19 | 8 | 4 | 70.8% | 29.2% | 9 | 9 |
| 26.10.25 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Khabarovsk 1403 | 21 | 33 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 12 | 25 |
| 28.09.25 | KHL | CSKA Moscow | 7:2 | Lada 1394 | 41 | 22 | 4 | 14 | 54.2% | 45.8% | 10 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 4:1 | Shanghai | 21 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 11 | 10 |
| 03.02.26 | KHL | Shanghai | 3:5 | Avangard Omsk 1639 | 34 | 26 | 6 | 15 | 46.7% | 53.3% | 28 | 25 |
| 24.01.26 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 6:1 | Shanghai | 36 | 18 | 6 | 12 | 45.5% | 54.6% | 14 | 25 |
| 14.01.26 | KHL | Shanghai | 2:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 38 | 30 | 10 | 10 | 37.3% | 62.7% | 14 | 10 |
| 03.01.26 | KHL | Shanghai | 3:7 | Magnitogorsk 1618 | 31 | 38 | 8 | 6 | 60.6% | 39.4% | 28 | 15 |
| 30.12.25 | KHL | Shanghai | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 29 | 21 | 4 | 4 | 55.6% | 44.4% | 25 | 15 |
| 16.12.25 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Shanghai | 36 | 35 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 12 | 16 |
| 30.11.25 | KHL | Bars Kazan 1652 | 4:1 | Shanghai | 32 | 36 | 16 | 18 | 58.5% | 41.5% | 22 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Niznekamsk | 23 | 15 | 9 | 6 | 53.2% | 46.8% | 16 | 12 |
| 21.02.26 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:0 | CSKA Moscow | 26 | 29 | 8 | 35 | 42.9% | 57.1% | 16 | 20 |
| 17.02.26 | KHL | Lada | 2:1 | CSKA Moscow | 17 | 34 | 10 | 4 | 59% | 41% | 15 | 7 |
| 15.02.26 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 25 | 20 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 21 | 31 |
| 12.02.26 | KHL | Spartak Moscow | 0:2 | CSKA Moscow | 43 | 25 | 4 | 11 | 60.6% | 39.4% | 14 | 27 |
| 05.02.26 | KHL | Shanghai | 0:1 | CSKA Moscow | 26 | 25 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 30 | 28 |
| 03.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Sochi | 22 | 18 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 13 |
| 01.02.26 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | SKA St. Petersburg | 22 | 31 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 28.01.26 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | 25 | 30 | 10 | 8 | 48.2% | 51.9% | 17 | 26 |
| 26.01.26 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Cherepovets | 28 | 19 | 5 | 7 | 73.5% | 26.5% | 9 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Shanghai | 21 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 11 | 10 |
| 20.02.26 | KHL | Barys Astana | 3:4 ОТ | Shanghai | 35 | 32 | 6 | 12 | 37% | 63% | 12 | 11 |
| 18.02.26 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:3 ОТ | Shanghai | 29 | 27 | 4 | 14 | 53.7% | 46.3% | 18 | 18 |
| 15.02.26 | KHL | Shanghai | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 25 | 20 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 21 | 31 |
| 12.02.26 | KHL | Shanghai | 2:3 | Cherepovets | 31 | 20 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 20 | 8 |
| 10.02.26 | KHL | Shanghai | 0:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 29 | 25 | 4 | 8 | 46.9% | 53.1% | 18 | 28 |
| 05.02.26 | KHL | Shanghai | 0:1 | CSKA Moscow | 26 | 25 | 2 | 2 | 47.1% | 52.9% | 30 | 28 |
| 03.02.26 | KHL | Shanghai | 3:5 | Avangard Omsk | 34 | 26 | 6 | 15 | 46.7% | 53.3% | 28 | 25 |
| 30.01.26 | KHL | Shanghai | 5:2 | Sochi | 34 | 27 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | 11 | 27 |
| 29.01.26 | KHL | Shanghai | 1:2 | Sochi | 41 | 19 | 14 | 6 | 60% | 40% | 24 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (75 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.5 шайбы за основное время: ЦСКА 2.88 — 1.62 Шанхайские Драконы.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 58.6% против 53.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.