Нэшвилл выигрывает 2:4; броски в створ — 27 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Даллас | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.80 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.71 | 5.55 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.33 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.57 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.53 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Даллас | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Нэшвилл | 4:5 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Нэшвилл | 2:3 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.25 | Нэшвилл | 5:1 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Даллас | 5:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Даллас | 1:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Нэшвилл | 3:4 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Нэшвилл | 2:9 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Даллас | 3:6 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Даллас | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Даллас | 36 | 28 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 21 |
| 05.11.21 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Даллас | 33 | 28 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 19 |
| 03.11.21 | NHL | Виннипег | 4:3 | Даллас | 35 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 23.10.21 | NHL | Даллас | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес | 23 | 45 | 23 | 10 | 46.7% | 53.3% | 25 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Нэшвилл | 28 | 28 | 11 | 15 | 41% | 59% | 18 | 21 |
| 03.11.21 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Нэшвилл | 40 | 22 | 9 | 17 | 51.8% | 48.2% | 14 | 22 |
| 23.10.21 | NHL | Виннипег | 6:4 | Нэшвилл | 29 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 24 | 23 |
| 20.10.21 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Лос-Анджелес | 31 | 26 | 4 | 4 | 59.7% | 40.4% | 14 | 16 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Даллас» — 3).
| В среднем за матч | Даллас | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 2) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.75 | 3.00 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 37.2 | 27.8 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.9% | 10.8% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 22.0 | 51.0% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 ОТ | Даллас | 33 | 28 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 19 |
| 03.11.21 | NHL | Виннипег 1436 | 4:3 | Даллас | 35 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 25.10.21 | NHL | Коламбус 1500 | 4:1 | Даллас | 26 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 22 |
| 23.10.21 | NHL | Даллас | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 23 | 45 | 23 | 10 | 46.7% | 53.3% | 25 | 14 |
| 19.10.21 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:2 | Даллас | 28 | 29 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 32 | 38 |
| 16.10.21 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Даллас | 40 | 28 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 25 | 33 |
| 14.10.21 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:3 ОТ | Даллас | 33 | 26 | 6 | 10 | 50% | 50% | 32 | 23 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Даллас | 3:1 | Сент-Луис 1543 | 29 | 28 | 8 | 6 | 42.6% | 57.5% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 5:2 | Нэшвилл | 30 | 33 | 8 | 4 | 50% | 50% | 29 | 33 |
| 24.10.21 | NHL | Миннесота 1562 | 2:5 | Нэшвилл | 35 | 29 | 12 | 10 | 45.7% | 54.3% | 9 | 7 |
| 03.10.21 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 6:1 | Тампа-Бэй 1569 | 27 | 17 | 14 | 10 | 45.6% | 54.4% | 18 | 16 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй 1569 | 2:6 | Нэшвилл | 24 | 31 | 11 | 21 | 63.5% | 36.5% | 31 | 21 |
| 26.09.21 | NHL — Предсезонные | Флорида 1479 | 3:1 | Нэшвилл | 30 | 30 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 23 | 36 |
| 26.09.21 | NHL — Предсезонные | Флорида 1479 | 5:4 ОТ | Нэшвилл | 36 | 30 | 15 | 29 | 53.6% | 46.4% | 18 | 22 |
| 05.05.21 | NHL | Коламбус 1500 | 4:2 | Нэшвилл | 27 | 32 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 17 | 17 |
| 03.05.21 | NHL | Коламбус 1500 | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.2% | 55.8% | 13 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Даллас | 36 | 28 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 21 |
| 05.11.21 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Даллас | 33 | 28 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 20 | 19 |
| 03.11.21 | NHL | Виннипег | 4:3 | Даллас | 35 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 30.10.21 | NHL | Даллас | 1:4 | Оттава | 39 | 24 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 33 | 16 |
| 28.10.21 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Вегас | 34 | 21 | 2 | 2 | 71.2% | 28.9% | 20 | 9 |
| 25.10.21 | NHL | Коламбус | 4:1 | Даллас | 26 | 32 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 22 |
| 23.10.21 | NHL | Даллас | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес | 23 | 45 | 23 | 10 | 46.7% | 53.3% | 25 | 14 |
| 19.10.21 | NHL | Питтсбург | 1:2 | Даллас | 28 | 29 | 2 | 2 | 41.7% | 58.3% | 32 | 38 |
| 17.10.21 | NHL | Оттава | 3:2 | Даллас | 27 | 34 | 9 | 11 | 43.9% | 56.1% | 30 | 36 |
| 16.10.21 | NHL | Бостон | 3:1 | Даллас | 40 | 28 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 25 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.21 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 32 | 21 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 40 | 31 |
| 06.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Нэшвилл | 28 | 28 | 11 | 15 | 41% | 59% | 18 | 21 |
| 04.11.21 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Нэшвилл | 30 | 33 | 8 | 4 | 50% | 50% | 29 | 33 |
| 03.11.21 | NHL | Калгари | 2:3 ОТ | Нэшвилл | 40 | 22 | 9 | 17 | 51.8% | 48.2% | 14 | 22 |
| 30.10.21 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Айлендерс | 23 | 36 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 15 | 18 |
| 27.10.21 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Сан-Хосе | 26 | 29 | 6 | 2 | 46.3% | 53.7% | 11 | 12 |
| 24.10.21 | NHL | Миннесота | 2:5 | Нэшвилл | 35 | 29 | 12 | 10 | 45.7% | 54.3% | 9 | 7 |
| 23.10.21 | NHL | Виннипег | 6:4 | Нэшвилл | 29 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 24 | 23 |
| 22.10.21 | NHL | Нэшвилл | 1:3 | Рейнджерс | 29 | 30 | 10 | 8 | 54.7% | 45.3% | 10 | 15 |
| 20.10.21 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Лос-Анджелес | 31 | 26 | 4 | 4 | 59.7% | 40.4% | 14 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.