Даллас выигрывает 6:3; броски в створ — 20 против 43.
Вратарь хозяев перетащил: 40 сейвов, 93% отражённых против 70% у визави.
| Показатель | Даллас | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 11% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.27 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 3.33 | 6.58 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.73 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 5.33 | 5.73 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.47 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.26 | Toronto Maple Leafs | 5:6 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | Dallas Stars | 5:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Dallas Stars | 3:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.24 | Toronto Maple Leafs | 5:4 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Dallas Stars | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.22 | Dallas Stars | 0:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.22 | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.22 | Dallas Stars | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.22 | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Dallas Stars | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Buffalo Sabres | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 25.01.17 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Minnesota Wild | 37 | 33 | 8 | 10 | 55% | 45% | 13 | 8 |
| 16.01.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Dallas Stars | 29 | 32 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | 14 | 12 |
| 15.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:5 | Minnesota Wild | 38 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 10 |
| 13.01.17 | NHL | Dallas Stars | 5:2 | Detroit Red Wings | 21 | 33 | 10 | 2 | 46.6% | 53.5% | 17 | 8 |
| 17.12.16 | NHL | Dallas Stars | 3:1 | Philadelphia Flyers | 28 | 32 | 7 | 7 | 48.2% | 51.9% | 28 | 19 |
| 10.12.16 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Dallas Stars | 22 | 23 | 28 | 32 | 56.3% | 43.7% | 26 | 38 |
| 30.11.16 | NHL | Detroit Red Wings | 3:1 | Dallas Stars | 20 | 35 | 17 | 15 | 48.4% | 51.6% | 19 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Detroit Red Wings | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 22 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 29 | 19 |
| 18.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Buffalo Sabres | 32 | 27 | 2 | 2 | 61.5% | 38.5% | 26 | 41 |
| 01.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:4 ОТ | Detroit Red Wings | 28 | 37 | 11 | 9 | 49.3% | 50.7% | 31 | 46 |
| 08.12.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Minnesota Wild | 37 | 20 | 7 | 9 | 54% | 46% | 33 | 31 |
| 12.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Philadelphia Flyers | 23 | 33 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 29 | 31 |
| 03.11.16 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 | Toronto Maple Leafs | 43 | 29 | 0 | 4 | 62.9% | 37.1% | 24 | 28 |
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Даллас» — 2).
| В среднем за матч | Даллас | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.12 | 3.25 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 28.4 | 29.8 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 89.0% | 10.9% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 21.0 | 48.8% / 25.9 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.17 | NHL | New York Islanders 1444 | 3:0 | Dallas Stars | 36 | 23 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 14 |
| 10.01.17 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:6 | Dallas Stars | 22 | 26 | 2 | 6 | 48.6% | 51.4% | 30 | 29 |
| 24.12.16 | NHL | Dallas Stars | 3:2 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 31 | 31 | 6 | 6 | 59.7% | 40.4% | 13 | 24 |
| 12.12.16 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:1 | Dallas Stars | 27 | 24 | 4 | 6 | 44% | 56% | 12 | 27 |
| 07.12.16 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Calgary Flames 1436 | 30 | 20 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | 20 | 18 |
| 26.11.16 | NHL | Dallas Stars | 2:1 | Vancouver Canucks 1311 | 28 | 31 | 9 | 7 | 49.2% | 50.8% | 22 | 18 |
| 13.11.16 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 5:4 ОТ | Dallas Stars | 30 | 21 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 24 |
| 11.11.16 | NHL | Calgary Flames 1436 | 2:4 | Dallas Stars | 31 | 22 | 13 | 11 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 22.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 33 | 27 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 28 | 29 |
| 15.01.17 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 37 | 27 | 4 | 4 | 60.6% | 39.4% | 38 | 30 |
| 08.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Montreal Canadiens 1600 | 36 | 31 | 40 | 36 | 54.1% | 45.9% | 19 | 25 |
| 07.01.17 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
| 04.01.17 | NHL | Washington Capitals 1555 | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 29 | 25 | 14 | 6 | 56.3% | 43.8% | 33 | 23 |
| 30.12.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 27 | 35 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 16 |
| 29.12.16 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 47 | 40 | 10 | 12 | 61.8% | 38.2% | 25 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Buffalo Sabres | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 25.01.17 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Minnesota Wild | 37 | 33 | 8 | 10 | 55% | 45% | 13 | 8 |
| 22.01.17 | NHL | Dallas Stars | 3:4 ОТ | Washington Capitals | 35 | 22 | 16 | 24 | 49.2% | 50.8% | 18 | 24 |
| 20.01.17 | NHL | New York Islanders | 3:0 | Dallas Stars | 36 | 23 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 14 |
| 18.01.17 | NHL | New York Rangers | 6:7 | Dallas Stars | 40 | 31 | 9 | 11 | 51.5% | 48.5% | 30 | 23 |
| 16.01.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Dallas Stars | 29 | 32 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | 14 | 12 |
| 15.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:5 | Minnesota Wild | 38 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 20 | 10 |
| 13.01.17 | NHL | Dallas Stars | 5:2 | Detroit Red Wings | 21 | 33 | 10 | 2 | 46.6% | 53.5% | 17 | 8 |
| 11.01.17 | NHL | Anaheim Ducks | 2:0 | Dallas Stars | 38 | 34 | 6 | 8 | 58.9% | 41.1% | 33 | 21 |
| 10.01.17 | NHL | Los Angeles Kings | 4:6 | Dallas Stars | 22 | 26 | 2 | 6 | 48.6% | 51.4% | 30 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Detroit Red Wings | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 22 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 29 | 19 |
| 24.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Calgary Flames | 28 | 26 | 16 | 16 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 22.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Ottawa Senators | 33 | 27 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 28 | 29 |
| 20.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | New York Rangers | 25 | 41 | 10 | 6 | 44.4% | 55.6% | 21 | 34 |
| 18.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Buffalo Sabres | 32 | 27 | 2 | 2 | 61.5% | 38.5% | 26 | 41 |
| 15.01.17 | NHL | Ottawa Senators | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 37 | 27 | 4 | 4 | 60.6% | 39.4% | 38 | 30 |
| 14.01.17 | NHL | New York Rangers | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 36 | 27 | 8 | 12 | 38.6% | 61.4% | 13 | 21 |
| 08.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Montreal Canadiens | 36 | 31 | 40 | 36 | 54.1% | 45.9% | 19 | 25 |
| 07.01.17 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.