Лангнау Тайгерз выигрывает 1:6; броски в створ — 32 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:4.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 80.7% у визави.
| Показатель | Давос | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 3.20 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.63 | 6.05 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 6.53 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 5.63 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 3.33 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Давос | 4:3 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Давос | 5:3 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Лангнау Тайгерз | 4:2 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Давос | 2:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.23 | Давос | 3:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.23 | Лангнау Тайгерз | 1:6 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.23 | Давос | 6:3 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.22 | Лангнау Тайгерз | 1:2 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 6 | 6 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Давос | 0:2 | Фрибург | 45 | 26 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:1 | Давос | 25 | 38 | 16 | 10 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 02.10.21 | National League | Фрибург | 6:3 | Давос | 43 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.21 | National League | Цуг | 3:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 40 | 31 | 14 | 12 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Rapperswil-Jona | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Фрибург | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 33 | 24 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 36 | 34 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 09.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 2:4 | Лангнау Тайгерз | 37 | 24 | 12 | 21 | 58.2% | 41.8% | – | – |
Перевес: Давос лучше по 6 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Давос | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.60 | 2.50 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.0 / 29.8 | 27.0 / 38.2 |
| Реализация / отражено | 5.7% / 91.3% | 9.3% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 42.3% | 51.1% |
| Штрафные минуты | 7.6 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг 1482 | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 2:3 | Давос | 50 | 23 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Лозанна 1514 | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Давос | 8:0 | Биль 1481 | 31 | 32 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Берн 1490 | 3:6 | Давос | 34 | 28 | 2 | 2 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| 16.10.21 | National League | Лугано 1492 | 1:3 | Давос | 26 | 32 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 08.10.21 | National League | Давос | 3:1 | Лугано 1492 | 25 | 45 | 6 | 8 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 26.09.21 | National League | Давос | 5:3 | Амбри Пиотта 1465 | 32 | 28 | 8 | 6 | 38% | 62% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.21 | National League | Фрибург 1644 | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 33 | 24 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 09.10.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 2:4 | Лангнау Тайгерз | 37 | 24 | 12 | 21 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 01.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Фрибург 1644 | 25 | 34 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:6 | Цюрих Лайонз 1625 | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.04.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:5 | Цюрих Лайонз 1625 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.21 | National League | Фрибург 1644 | 6:2 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.21 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 5:2 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Цюрих Лайонз | 36 | 32 | 6 | 6 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Давос | 0:2 | Фрибург | 45 | 26 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Ажуа | 3:1 | Давос | 28 | 34 | 4 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 16.11.21 | National League | Давос | 2:0 | Цуг | 29 | 23 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Давос | 50 | 23 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Давос | 4:1 | Лозанна | 30 | 32 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Давос | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 30.10.21 | National League | Давос | 8:0 | Биль | 31 | 32 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:1 | Давос | 25 | 38 | 16 | 10 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Берн | 3:6 | Давос | 34 | 28 | 2 | 2 | 48.8% | 51.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.21 | National League | Цуг | 3:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 40 | 31 | 14 | 12 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 23.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Rapperswil-Jona | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 20.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 8:2 | Ажуа | 45 | 22 | 4 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 19.11.21 | National League | Фрибург | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 33 | 24 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.11.21 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 36 | 34 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 02.11.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Давос | 33 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 31.10.21 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 54 | 28 | 10 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 29.10.21 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:5 | Берн | 17 | 32 | 33 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 26.10.21 | National League | Амбри Пиотта | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 41 | 30 | 6 | 10 | 48% | 52% | – | – |
| 23.10.21 | National League | Серветт | 3:2 | Лангнау Тайгерз | 32 | 24 | 12 | 8 | 52.9% | 47.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (28 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.