Давос выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 23.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Давос | Лозанна | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.67 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.17 | 6.02 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.67 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 4.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.00 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Lausanne | 2:6 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Davos | 5:1 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Lausanne | 3:2 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Lausanne | 3:0 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.24 | Davos | 2:5 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.24 | Lausanne | 0:1 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.24 | Davos | 5:2 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.24 | Lausanne | 3:2 | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Davos | 2:3 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Lausanne | 2:3 ОТ | Davos | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.25 | National League — Плей-офф | Davos | 4:6 | Zurich | 28 | 29 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 08.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:0 | Davos | 36 | 23 | 31 | 33 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 20.03.25 | National League — Плей-офф | Davos | 5:2 | Zug | 34 | 26 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 18.03.25 | National League — Плей-офф | Zug | 0:4 | Davos | 28 | 45 | 72 | 26 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 | Davos | 32 | 22 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 21.02.25 | National League | Davos | 2:3 | Fribourg | 38 | 52 | 6 | 6 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:3 | Zurich | 27 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:1 | Lausanne | 18 | 35 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 12.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 5:1 | Fribourg | 22 | 29 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 10.04.25 | National League — Плей-офф | Fribourg | 1:4 | Lausanne | 27 | 31 | 2 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Zug | 4:1 | Lausanne | 24 | 49 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 22.02.25 | National League | Rapperswil-Jona | 3:1 | Lausanne | 30 | 22 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Lausanne | 4:2 | Rapperswil-Jona | 31 | 34 | 12 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
Перевес: Лозанна лучше по 5 показателям из 9 (у «Давос» — 4).
| В среднем за матч | Давос | Лозанна |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.67 | 2.57 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 33.8 | 31.0 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 92.1% | 8.3% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 42.9% | 46.4% |
| Штрафные минуты | 14.8 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.25 | National League — Плей-офф | Davos | 5:2 | Zug 1482 | 34 | 26 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 18.03.25 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 0:4 | Davos | 28 | 45 | 72 | 26 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 16.03.25 | National League — Плей-офф | Davos | 5:1 | Zug 1482 | 36 | 19 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 14.03.25 | National League — Плей-офф | Zug 1482 | 1:2 | Davos | 34 | 26 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 01.03.25 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 2:1 | Davos | 32 | 22 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 22.02.25 | National League | Bern 1473 | 4:0 | Davos | 21 | 35 | 2 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| 19.02.25 | National League | Davos | 0:2 | Ambri-Piotta 1450 | 27 | 29 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 11.02.25 | National League | Davos | 4:5 | Zug 1482 | 28 | 26 | 8 | 10 | 27.6% | 72.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:3 | Zurich 1625 | 27 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 3:1 | Lausanne | 18 | 35 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 19.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 4:2 | Zurich 1625 | 36 | 30 | 20 | 72 | 50% | 50% | – | – |
| 17.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich 1625 | 3:2 ОТ | Lausanne | 28 | 23 | 4 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 15.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 0:3 | Zurich 1625 | 29 | 23 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 5:1 | Fribourg 1644 | 22 | 29 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 10.04.25 | National League — Плей-офф | Fribourg 1644 | 1:4 | Lausanne | 27 | 31 | 2 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 08.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:1 | Fribourg 1644 | 26 | 24 | 6 | 2 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.25 | National League — Плей-офф | Davos | 4:6 | Zurich | 28 | 29 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 08.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:0 | Davos | 36 | 23 | 31 | 33 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 05.04.25 | National League — Плей-офф | Davos | 3:1 | Zurich | 29 | 28 | 2 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 03.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 5:1 | Davos | 35 | 22 | 10 | 40 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 01.04.25 | National League — Плей-офф | Davos | 4:3 | Zurich | 30 | 38 | 6 | 8 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 29.03.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 6:1 | Davos | 50 | 35 | 4 | 6 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 20.03.25 | National League — Плей-офф | Davos | 5:2 | Zug | 34 | 26 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | – | – |
| 18.03.25 | National League — Плей-офф | Zug | 0:4 | Davos | 28 | 45 | 72 | 26 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 16.03.25 | National League — Плей-офф | Davos | 5:1 | Zug | 36 | 19 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 14.03.25 | National League — Плей-офф | Zug | 1:2 | Davos | 34 | 26 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:3 | Zurich | 27 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 22.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:1 | Lausanne | 18 | 35 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 19.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 4:2 | Zurich | 36 | 30 | 20 | 72 | 50% | 50% | – | – |
| 17.04.25 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:2 ОТ | Lausanne | 28 | 23 | 4 | 10 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 15.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 0:3 | Zurich | 29 | 23 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 5:1 | Fribourg | 22 | 29 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 10.04.25 | National League — Плей-офф | Fribourg | 1:4 | Lausanne | 27 | 31 | 2 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 08.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:1 | Fribourg | 26 | 24 | 6 | 2 | 59.5% | 40.5% | – | – |
| 05.04.25 | National League — Плей-офф | Fribourg | 4:3 ОТ | Lausanne | 30 | 43 | 12 | 12 | 59.2% | 40.9% | – | – |
| 03.04.25 | National League — Плей-офф | Lausanne | 2:3 ОТ | Fribourg | 46 | 51 | 14 | 16 | 52.3% | 47.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 26 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.