Детройт выигрывает 4:0; броски в створ — 33 против 28.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 100% отражённых против 90.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Детройт | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 1.80 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 2.00 | 4.40 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 4.87 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.57 | 6.09 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.07 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Detroit Red Wings | 3:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | New Jersey Devils | 0:3 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | New Jersey Devils | 4:3 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.04.25 | New Jersey Devils | 2:5 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Detroit Red Wings | 4:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Detroit Red Wings | 5:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | New Jersey Devils | 3:2 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Detroit Red Wings | 4:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | New Jersey Devils | 4:3 | Detroit Red Wings | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.23 | Detroit Red Wings | 1:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Detroit Red Wings | 39 | 34 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 17 | 17 |
| 26.03.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Detroit Red Wings | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 24.03.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 30 | 30 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 38 | 23 |
| 03.03.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:1 | Detroit Red Wings | 44 | 23 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 25 | 35 |
| 24.02.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | San Jose Sharks | 23 | 37 | 6 | 4 | 50.8% | 49.3% | 27 | 17 |
| 09.02.19 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Detroit Red Wings | 21 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 10 | 12 |
| 08.02.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:4 | Vegas Golden Knights | 39 | 32 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 16 | 15 |
| 14.11.18 | NHL | Detroit Red Wings | 6:1 | Arizona Coyotes | 26 | 25 | 12 | 10 | 54.3% | 45.7% | 7 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 21 | 46 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 22 | 12 |
| 23.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Arizona Coyotes | 32 | 24 | 6 | 10 | 40% | 60% | 18 | 13 |
| 17.02.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:1 | Buffalo Sabres | 24 | 35 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 27 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:2 | New Jersey Devils | 28 | 38 | 4 | 4 | 56.7% | 43.3% | 29 | 30 |
| 05.01.19 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | New Jersey Devils | 24 | 35 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 39 | 27 |
| 15.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 42 | 22 | 6 | 10 | 57.1% | 42.9% | 12 | 15 |
| 11.12.18 | NHL | San Jose Sharks | 5:2 | New Jersey Devils | 34 | 24 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | 13 | 14 |
| 14.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | San Jose Sharks | 36 | 39 | 6 | 16 | 61.2% | 38.8% | 19 | 11 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 7 показателям из 10 (у «Детройт» — 3).
| В среднем за матч | Детройт | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 3.00 | 3.00 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 33.6 | 31.5 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 91.1% | 9.5% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.9% / 20.6 | 48.9% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.03.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:3 | Detroit Red Wings | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 22.03.19 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 5:2 | Detroit Red Wings | 24 | 22 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | 20 | 16 |
| 19.03.19 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 | Detroit Red Wings | 43 | 30 | 2 | 6 | 61.8% | 38.2% | 27 | 23 |
| 16.03.19 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 | New York Islanders 1444 | 22 | 42 | 4 | 6 | 57.5% | 42.6% | 17 | 37 |
| 10.03.19 | NHL | Florida Panthers 1479 | 6:1 | Detroit Red Wings | 43 | 20 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 43 |
| 08.03.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 | New York Rangers 1466 | 45 | 34 | 4 | 8 | 67.2% | 32.8% | 25 | 25 |
| 03.03.19 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 3:1 | Detroit Red Wings | 44 | 23 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 25 | 35 |
| 24.02.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | San Jose Sharks 1442 | 23 | 37 | 6 | 4 | 50.8% | 49.3% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Arizona Coyotes 1463 | 32 | 24 | 6 | 10 | 40% | 60% | 18 | 13 |
| 21.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:5 | Boston Bruins 1532 | 22 | 27 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 26 | 14 |
| 14.03.19 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:6 | New Jersey Devils | 39 | 35 | 15 | 17 | 49.3% | 50.8% | 31 | 25 |
| 13.03.19 | NHL | Calgary Flames 1436 | 9:4 | New Jersey Devils | 39 | 26 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 27 |
| 10.03.19 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:2 | New Jersey Devils | 41 | 24 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 26 | 39 |
| 06.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 | Columbus Blue Jackets 1500 | 30 | 18 | 4 | 4 | 45.1% | 54.9% | 22 | 23 |
| 03.03.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 1:0 | New Jersey Devils | 30 | 20 | 4 | 2 | 42.2% | 57.8% | 22 | 30 |
| 28.02.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 | Calgary Flames 1436 | 20 | 35 | 10 | 6 | 61.8% | 38.2% | 42 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Detroit Red Wings | 39 | 34 | 6 | 6 | 37.1% | 62.9% | 17 | 17 |
| 26.03.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Detroit Red Wings | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 24.03.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 30 | 30 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 38 | 23 |
| 22.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Detroit Red Wings | 24 | 22 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | 20 | 16 |
| 19.03.19 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Detroit Red Wings | 43 | 30 | 2 | 6 | 61.8% | 38.2% | 27 | 23 |
| 16.03.19 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 | New York Islanders | 22 | 42 | 4 | 6 | 57.5% | 42.6% | 17 | 37 |
| 14.03.19 | NHL | Detroit Red Wings | 4:5 | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 20 | 28 |
| 12.03.19 | NHL | Montreal Canadiens | 3:1 | Detroit Red Wings | 36 | 21 | 4 | 4 | 59.2% | 40.8% | 26 | 24 |
| 10.03.19 | NHL | Florida Panthers | 6:1 | Detroit Red Wings | 43 | 20 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 43 |
| 10.03.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:2 | Detroit Red Wings | 33 | 24 | 12 | 8 | 59.4% | 40.6% | 21 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | 21 | 46 | 6 | 6 | 58.1% | 41.9% | 22 | 12 |
| 23.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Arizona Coyotes | 32 | 24 | 6 | 10 | 40% | 60% | 18 | 13 |
| 21.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:5 | Boston Bruins | 22 | 27 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 26 | 14 |
| 19.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals | 21 | 22 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 21 | 15 |
| 17.03.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:0 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 8 | 6 | 41.4% | 58.6% | 22 | 21 |
| 16.03.19 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | New Jersey Devils | 27 | 33 | 2 | 10 | 47.1% | 52.9% | 16 | 26 |
| 14.03.19 | NHL | Edmonton Oilers | 3:6 | New Jersey Devils | 39 | 35 | 15 | 17 | 49.3% | 50.8% | 31 | 25 |
| 13.03.19 | NHL | Calgary Flames | 9:4 | New Jersey Devils | 39 | 26 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | 14 | 27 |
| 10.03.19 | NHL | New York Rangers | 4:2 | New Jersey Devils | 41 | 24 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | 26 | 39 |
| 09.03.19 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | New Jersey Devils | 36 | 25 | 12 | 10 | 51% | 49% | 16 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.4 шайбы за основное время: Детройт 2.71 — 2.74 Нью-Джерси.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 53.8% против 46.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.8%.