Динамо Минск выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Динамо Минск | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.60 | 2.60 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.63 | 2.63 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 5.13 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 5.00 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Динамо Минск | 0:3 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Металлург | 5:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Металлург | 4:1 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.24 | Динамо Минск | 0:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.23 | Динамо Минск | 1:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Металлург | 5:1 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.23 | Динамо Минск | 4:2 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.22 | Металлург | 4:1 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.21 | Динамо Минск | 1:0 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Металлург | 5:4 Б | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Автомобилист | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 13.09.17 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | Лада | 22 | 20 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 15 | 12 |
| 11.09.17 | KHL | Динамо Минск | 3:0 | Трактор | 37 | 30 | 37 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | KHL | Лада | 3:5 | Металлург | 24 | 24 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 13 | 15 |
| 29.08.17 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 22 | 31 | 4 | 12 | 37.7% | 62.3% | 15 | 22 |
| 27.08.17 | KHL | Лада | 4:5 | Металлург | 26 | 24 | 4 | 0 | 41.8% | 58.2% | 12 | 22 |
| 25.08.17 | KHL | Металлург | 2:1 | Трактор | 39 | 20 | 14 | 20 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
| 23.08.17 | KHL | Металлург | 2:5 | Автомобилист | 30 | 40 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 37 | 32 |
Перевес: Металлург лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 4).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 24.3 | 29.6 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 95.9% | 10.1% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 56.3% / 12.3 | 59.8% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 17.0 | 7.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Автомобилист 1547 | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 30.08.17 | KHL | Слован Братислава 1600 | 4:2 | Динамо Минск | 37 | 31 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 27.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | ЦСКА 1599 | 24 | 18 | 16 | 12 | 32% | 68% | 16 | 14 |
| 23.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:6 | Йокерит 1641 | 19 | 28 | 41 | 10 | 39.3% | 60.7% | 26 | 4 |
| 18.02.17 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Ак Барс 1652 | 32 | 31 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 17 | 9 |
| 05.02.17 | KHL | Югра 1666 | 2:3 | Динамо Минск | 24 | 27 | 8 | 20 | 33.3% | 66.7% | 5 | 7 |
| 01.02.17 | KHL | Автомобилист 1547 | 2:3 | Динамо Минск | 31 | 29 | 10 | 54 | 34.4% | 65.6% | 7 | 6 |
| 30.01.17 | KHL | Йокерит 1641 | 0:3 | Динамо Минск | 36 | 24 | 4 | 12 | 53.5% | 46.6% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | СКА 1545 | 4:3 ОТ | Металлург | 30 | 39 | 35 | 18 | 50.8% | 49.3% | 17 | 15 |
| 11.09.17 | KHL | Динамо Москва 1550 | 1:2 | Металлург | 29 | 26 | 16 | 24 | 52.1% | 47.9% | 10 | 23 |
| 29.08.17 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Металлург | 22 | 31 | 4 | 12 | 37.7% | 62.3% | 15 | 22 |
| 25.08.17 | KHL | Металлург | 2:1 | Трактор 1523 | 39 | 20 | 14 | 20 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
| 23.08.17 | KHL | Металлург | 2:5 | Автомобилист 1547 | 30 | 40 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 37 | 32 |
| 16.04.17 | KHL — Плей-офф | Металлург | 3:5 | СКА 1545 | 45 | 31 | 10 | 6 | 67.6% | 32.4% | 25 | 14 |
| 14.04.17 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 3:2 | Металлург | 50 | 24 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 17 | 14 |
| 12.04.17 | KHL — Плей-офф | СКА 1545 | 2:1 ОТ | Металлург | 60 | 28 | 12 | 12 | 61.8% | 38.2% | 27 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Автомобилист | 25 | 23 | 6 | 16 | 49.2% | 50.8% | 13 | 9 |
| 13.09.17 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | Лада | 22 | 20 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 15 | 12 |
| 11.09.17 | KHL | Динамо Минск | 3:0 | Трактор | 37 | 30 | 37 | 6 | 58.1% | 41.9% | 9 | 8 |
| 08.09.17 | KHL | Торпедо | 2:1 | Динамо Минск | 15 | 25 | 12 | 32 | 41.9% | 58.1% | 10 | 18 |
| 06.09.17 | KHL | Сочи | 2:4 | Динамо Минск | 24 | 42 | 14 | 12 | 39.1% | 60.9% | 6 | 4 |
| 04.09.17 | KHL | Северсталь | 2:1 | Динамо Минск | 25 | 29 | 8 | 57 | 51.4% | 48.6% | 20 | 6 |
| 02.09.17 | KHL | Спартак Москва | 1:0 | Динамо Минск | 31 | 39 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 8 | 19 |
| 30.08.17 | KHL | Слован Братислава | 4:2 | Динамо Минск | 37 | 31 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 8 |
| 27.08.17 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | ЦСКА | 24 | 18 | 16 | 12 | 32% | 68% | 16 | 14 |
| 25.08.17 | KHL | Динамо Минск | 0:1 | Витязь | 36 | 20 | 18 | 8 | 59.1% | 40.9% | 19 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.17 | KHL | СКА | 4:3 ОТ | Металлург | 30 | 39 | 35 | 18 | 50.8% | 49.3% | 17 | 15 |
| 13.09.17 | KHL | Локомотив | 3:2 ОТ | Металлург | 44 | 37 | 33 | 8 | 46% | 54% | 17 | 12 |
| 11.09.17 | KHL | Динамо Москва | 1:2 | Металлург | 29 | 26 | 16 | 24 | 52.1% | 47.9% | 10 | 23 |
| 08.09.17 | KHL | Лада | 3:5 | Металлург | 24 | 24 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 13 | 15 |
| 05.09.17 | KHL | Металлург | 4:2 | Адмирал | 38 | 29 | 14 | 16 | 69.8% | 30.2% | 6 | 8 |
| 03.09.17 | KHL | Металлург | 3:2 | Барыс | 31 | 29 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 23 | 16 |
| 01.09.17 | KHL | Металлург | 2:3 | Амур | 28 | 21 | 14 | 12 | 56% | 44% | 7 | 4 |
| 29.08.17 | KHL | Трактор | 2:1 | Металлург | 22 | 31 | 4 | 12 | 37.7% | 62.3% | 15 | 22 |
| 27.08.17 | KHL | Лада | 4:5 | Металлург | 26 | 24 | 4 | 0 | 41.8% | 58.2% | 12 | 22 |
| 25.08.17 | KHL | Металлург | 2:1 | Трактор | 39 | 20 | 14 | 20 | 62.5% | 37.5% | 13 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.