Салават Юлаев выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 24 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Динамо Минск | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.07 | 4.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.17 | 4.17 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.00 | 4.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.11 | 4.50 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 1.93 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Салават Юлаев | 2:3 ОТ | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Салават Юлаев | 4:3 Б | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.24 | Динамо Минск | 3:2 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Динамо Минск | 3:2 ОТ | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Салават Юлаев | 4:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.22 | Салават Юлаев | 3:2 Б | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.09.22 | Динамо Минск | 2:4 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Динамо Минск | 3:5 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Салават Юлаев | 1:0 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Барыс | 33 | 25 | 8 | 26 | 46.3% | 53.7% | 18 | 8 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 13.10.19 | KHL | Витязь | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 28 | 14 | 12 | 35.3% | 64.7% | 23 | 13 |
| 06.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:4 | Ак Барс | 30 | 36 | 14 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 14 |
| 24.09.19 | KHL | Торпедо | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 40 | 31 | 29 | 10 | 41.7% | 58.3% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 19.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Ак Барс | 28 | 32 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 28 | 26 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь | 1:2 | Салават Юлаев | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 11.10.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Салават Юлаев | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 09.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Барыс | 38 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 16 | 14 |
| 01.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:1 | Торпедо | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.20 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.20 / 3.80 | 2.50 / 1.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 31.2 | 34.3 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 4.1% / 87.8% | 7.3% / 95.6% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% / 15.8 | 50.6% / 15.8 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо 1467 | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 03.10.19 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Трактор 1523 | 29 | 31 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 15 |
| 28.09.19 | KHL | Нефтехимик 1456 | 5:4 | Динамо Минск | 38 | 40 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 9 |
| 26.09.19 | KHL | Северсталь 1467 | 3:2 | Динамо Минск | 28 | 25 | 6 | 10 | 48.4% | 51.6% | 17 | 13 |
| 24.09.19 | KHL | Торпедо 1467 | 4:3 ОТ | Динамо Минск | 40 | 31 | 29 | 10 | 41.7% | 58.3% | 7 | 7 |
| 12.09.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Сибирь 1507 | 28 | 16 | 33 | 10 | 56.8% | 43.2% | 7 | 17 |
| 08.09.19 | KHL | Спартак Москва 1477 | 4:5 | Динамо Минск | 29 | 28 | 6 | 2 | 37.3% | 62.7% | 12 | 9 |
| 04.09.19 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:2 | Динамо Минск | 23 | 25 | 17 | 13 | 38.7% | 61.3% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард 1639 | 37 | 28 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 22 | 14 |
| 19.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Ак Барс 1652 | 28 | 32 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 28 | 26 |
| 13.10.19 | KHL | Йокерит 1641 | 3:2 | Салават Юлаев | 24 | 24 | 8 | 4 | 57.7% | 42.3% | 12 | 17 |
| 07.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 0:3 | Металлург 1618 | 27 | 27 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 11 | 10 |
| 26.09.19 | KHL | СКА 1545 | 4:1 | Салават Юлаев | 29 | 22 | 10 | 10 | 41.8% | 58.2% | 14 | 22 |
| 19.09.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:5 | Авангард 1639 | 38 | 40 | 14 | 12 | 47.8% | 52.2% | 14 | 5 |
| 12.09.19 | KHL | Салават Юлаев | 0:2 | Автомобилист 1547 | 36 | 32 | 10 | 14 | 57.7% | 42.3% | 12 | 12 |
| 08.04.19 | KHL — Плей-офф | Салават Юлаев | 0:1 ОТ | Авангард 1639 | 36 | 70 | 4 | 4 | 52.1% | 47.9% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.19 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Динамо Рига | 37 | 14 | 8 | 10 | 59.6% | 40.4% | 17 | 10 |
| 22.10.19 | KHL | Динамо Минск | 1:2 | Барыс | 33 | 25 | 8 | 26 | 46.3% | 53.7% | 18 | 8 |
| 17.10.19 | KHL | Динамо Минск | 0:6 | Торпедо | 24 | 28 | 10 | 2 | 51.1% | 48.9% | 20 | 12 |
| 13.10.19 | KHL | Витязь | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 28 | 14 | 12 | 35.3% | 64.7% | 23 | 13 |
| 11.10.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Динамо Минск | 31 | 25 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 4 |
| 09.10.19 | KHL | Динамо Рига | 3:2 | Динамо Минск | 24 | 40 | 12 | 8 | 43.3% | 56.7% | 10 | 7 |
| 06.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:4 | Ак Барс | 30 | 36 | 14 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 14 |
| 03.10.19 | KHL | Динамо Минск | 5:3 | Трактор | 29 | 31 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 21 | 15 |
| 01.10.19 | KHL | Динамо Минск | 2:1 ОТ | Сочи | 28 | 22 | 12 | 12 | 60.7% | 39.3% | 14 | 19 |
| 28.09.19 | KHL | Нефтехимик | 5:4 | Динамо Минск | 38 | 40 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| 22.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Авангард | 37 | 28 | 6 | 2 | 52.6% | 47.4% | 22 | 14 |
| 19.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Ак Барс | 28 | 32 | 13 | 13 | 43.1% | 56.9% | 28 | 26 |
| 15.10.19 | KHL | Витязь | 1:2 | Салават Юлаев | 27 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 23 | 16 |
| 13.10.19 | KHL | Йокерит | 3:2 | Салават Юлаев | 24 | 24 | 8 | 4 | 57.7% | 42.3% | 12 | 17 |
| 11.10.19 | KHL | Торпедо | 1:2 | Салават Юлаев | 26 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 8 | 7 |
| 09.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 1:2 | Барыс | 38 | 21 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 16 | 14 |
| 07.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 0:3 | Металлург | 27 | 27 | 6 | 6 | 59.2% | 40.8% | 11 | 10 |
| 04.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 3:1 | Северсталь | 37 | 25 | 11 | 25 | 72.4% | 27.6% | 17 | 18 |
| 01.10.19 | KHL | Салават Юлаев | 5:1 | Торпедо | 48 | 27 | 16 | 10 | 58.9% | 41.1% | 17 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.