Динамо Рига выигрывает 2:1; броски в створ — 32 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Динамо Рига | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4 | 3 20% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.40 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.25 | 4.11 |
| Средний общий тотал | 3.80 | 4.27 | 4.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 4.13 | 3.92 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.87 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.21 | Нефтехимик | 3:2 Б | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.21 | Динамо Рига | 4:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.21 | Нефтехимик | 3:2 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.20 | Динамо Рига | 1:3 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.19 | Динамо Рига | 1:2 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.19 | Нефтехимик | 4:0 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Динамо Рига | 2:0 | Нефтехимик | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.18 | Нефтехимик | 3:4 | Динамо Рига | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.17 | Нефтехимик | 2:0 | Динамо Рига | 26 | 28 | 10 | 6 | 56.4% | 43.6% | 14 | 23 |
| 18.02.17 | Динамо Рига | 3:2 Б | Нефтехимик | 30 | 37 | 12 | 12 | 43.1% | 56.9% | 29 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | KHL | Динамо Рига | 4:2 | Витязь | 31 | 37 | 10 | 12 | 43.6% | 56.5% | 7 | 17 |
| 09.12.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Динамо Рига | 35 | 22 | 6 | 2 | 65.3% | 34.7% | 12 | 8 |
| 05.12.17 | KHL | Динамо Рига | 0:1 | ЦСКА | 14 | 44 | 8 | 2 | 29.5% | 70.5% | 17 | 14 |
| 26.11.17 | KHL | Металлург | 3:2 | Динамо Рига | 27 | 30 | 6 | 8 | 67.3% | 32.7% | 10 | 12 |
| 16.11.17 | KHL | Динамо Рига | 0:3 | Металлург | 22 | 30 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 17 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.17 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Динамо Минск | 38 | 28 | 4 | 12 | 59.3% | 40.7% | 10 | 13 |
| 22.11.17 | KHL | Нефтехимик | 5:2 | Металлург | 31 | 40 | 6 | 14 | 43.8% | 56.3% | 11 | 17 |
| 19.11.17 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Нефтехимик | 38 | 23 | 22 | 22 | 49.3% | 50.8% | 17 | 24 |
| 17.11.17 | KHL | Витязь | 1:2 | Нефтехимик | 51 | 39 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | 10 | 11 |
Перевес: Нефтехимик лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Рига» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Рига | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 1.20 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.00 | 3.25 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 34.6 | 32.8 / 39.2 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 94.2% | 9.9% / 95.5% |
| Вбрасывания / силовые | 35.7% / 12.2 | 51.1% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.17 | KHL | Амур 1403 | 3:1 | Динамо Рига | 29 | 20 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 20.12.17 | KHL | Адмирал 1388 | 1:3 | Динамо Рига | 23 | 33 | 38 | 12 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 11.12.17 | KHL | Динамо Рига | 4:2 | Витязь 1425 | 31 | 37 | 10 | 12 | 43.6% | 56.5% | 7 | 17 |
| 30.11.17 | KHL | Лада 1394 | 3:2 | Динамо Рига | 31 | 24 | 4 | 14 | 64.6% | 35.4% | 18 | 13 |
| 28.11.17 | KHL | Трактор 1523 | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 23 | 2 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 11 |
| 21.11.17 | KHL | Динамо Рига | 1:3 | Трактор 1523 | 26 | 28 | 16 | 10 | 45.9% | 54.1% | 14 | 7 |
| 14.11.17 | KHL | Динамо Рига | 2:1 | Лада 1394 | 30 | 33 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 23 | 18 |
| 23.10.17 | KHL | Динамо Рига | 2:3 | Сибирь 1507 | 30 | 30 | 8 | 10 | 38.5% | 61.5% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.17 | KHL | Барыс 1345 | 0:4 | Нефтехимик | 35 | 29 | 22 | 14 | 56.1% | 43.9% | 20 | 22 |
| 18.12.17 | KHL | Сочи 1324 | 0:2 | Нефтехимик | 27 | 24 | 4 | 20 | 54.4% | 45.6% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | Сочи 1324 | 39 | 27 | 11 | 13 | 60% | 40% | 10 | 16 |
| 31.10.17 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 2:0 | Нефтехимик | 33 | 27 | 6 | 4 | 61.9% | 38.1% | 15 | 8 |
| 29.10.17 | KHL | Амур 1403 | 5:4 ОТ | Нефтехимик | 42 | 25 | 8 | 10 | 40.9% | 59.1% | 25 | 8 |
| 27.10.17 | KHL | Адмирал 1388 | 1:2 | Нефтехимик | 47 | 24 | 18 | 8 | 55.1% | 44.9% | 12 | 7 |
| 02.10.17 | KHL | Нефтехимик | 0:3 | Барыс 1345 | 44 | 21 | 8 | 42 | 56.3% | 43.8% | 13 | 10 |
| 24.09.17 | KHL | Лада 1394 | 1:2 | Нефтехимик | 17 | 31 | 14 | 2 | 34.5% | 65.5% | 26 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.17 | KHL | Амур | 3:1 | Динамо Рига | 29 | 20 | 8 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 20.12.17 | KHL | Адмирал | 1:3 | Динамо Рига | 23 | 33 | 38 | 12 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 18.12.17 | KHL | Шанхайские Драконы | 3:1 | Динамо Рига | 26 | 23 | 4 | 2 | 42.2% | 57.8% | 10 | 6 |
| 11.12.17 | KHL | Динамо Рига | 4:2 | Витязь | 31 | 37 | 10 | 12 | 43.6% | 56.5% | 7 | 17 |
| 09.12.17 | KHL | Динамо Минск | 1:3 | Динамо Рига | 35 | 22 | 6 | 2 | 65.3% | 34.7% | 12 | 8 |
| 05.12.17 | KHL | Динамо Рига | 0:1 | ЦСКА | 14 | 44 | 8 | 2 | 29.5% | 70.5% | 17 | 14 |
| 03.12.17 | KHL | Динамо Рига | 5:1 | Слован Братислава | 31 | 32 | 12 | 22 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 30.11.17 | KHL | Лада | 3:2 | Динамо Рига | 31 | 24 | 4 | 14 | 64.6% | 35.4% | 18 | 13 |
| 28.11.17 | KHL | Трактор | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 23 | 2 | 8 | 60.4% | 39.6% | 9 | 11 |
| 26.11.17 | KHL | Металлург | 3:2 | Динамо Рига | 27 | 30 | 6 | 8 | 67.3% | 32.7% | 10 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.17 | KHL | Авангард | 2:3 ОТ | Нефтехимик | 25 | 38 | 4 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 15 |
| 27.12.17 | KHL | Югра | 4:3 | Нефтехимик | 34 | 27 | 6 | 14 | 39.1% | 60.9% | 10 | 9 |
| 25.12.17 | KHL | Сибирь | 6:2 | Нефтехимик | 32 | 39 | 6 | 12 | 42.2% | 57.8% | 13 | 17 |
| 23.12.17 | KHL | Барыс | 0:4 | Нефтехимик | 35 | 29 | 22 | 14 | 56.1% | 43.9% | 20 | 22 |
| 20.12.17 | KHL | Нефтехимик | 3:0 | Ак Барс | 30 | 30 | 8 | 10 | 40.4% | 59.7% | 12 | 11 |
| 18.12.17 | KHL | Сочи | 0:2 | Нефтехимик | 27 | 24 | 4 | 20 | 54.4% | 45.6% | 9 | 6 |
| 09.12.17 | KHL | Нефтехимик | 1:2 | Динамо Москва | 35 | 24 | 6 | 12 | 43.8% | 56.3% | 8 | 14 |
| 06.12.17 | KHL | Нефтехимик | 4:1 | Динамо Минск | 38 | 28 | 4 | 12 | 59.3% | 40.7% | 10 | 13 |
| 04.12.17 | KHL | Нефтехимик | 1:3 | СКА | 26 | 40 | 4 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 19 |
| 02.12.17 | KHL | Ак Барс | 1:2 | Нефтехимик | 29 | 27 | 10 | 10 | 51% | 49% | 11 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.