В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Юргорден выигрывает 2:1 по буллитам; броски в створ — 25 против 35.
| Показатель | Юргорден | Ферьестад | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.53 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.43 | 2.29 | 3.71 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.40 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.71 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.87 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | 28 | 18 | 8 | 12 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 25.11.25 | Юргорден | 1:0 | Ферьестад | 24 | 28 | 2 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.25 | Ферьестад | 5:3 | Юргорден | 29 | 29 | 8 | 35 | 50% | 50% | – | – |
| 03.03.22 | Юргорден | 4:5 ОТ | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.22 | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Юргорден | 5:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.21 | Ферьестад | 5:4 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.21 | Юргорден | 3:5 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.21 | Юргорден | 0:3 | Ферьестад | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.20 | Ферьестад | 5:2 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Мальмо | 2:5 | Юргорден | 20 | 26 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Рёгле | 2:3 | Юргорден | 22 | 16 | 4 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Юргорден | 0:1 | Мальмо | 27 | 25 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Юргорден | 1:6 | Фрелунда | 24 | 34 | 59 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Юргорден | 3:4 | Эребру | 26 | 25 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Юргорден | 2:4 | Рёгле | 28 | 27 | 0 | 4 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Эребру | 0:3 | Ферьестад | 27 | 31 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Фрелунда | 32 | 13 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Мальмо | 2:1 | Ферьестад | 24 | 39 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 30.12.25 | SHL | Фрелунда | 5:3 | Ферьестад | 17 | 37 | 12 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 20.12.25 | SHL | Ферьестад | 1:2 | Рёгле | 24 | 21 | 4 | 6 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 18.12.25 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Эребру | 19 | 28 | 8 | 2 | 51.9% | 48.2% | – | – |
Перевес: Ферьестад лучше по 8 показателям из 9 (у «Юргорден» — 1).
| В среднем за матч | Юргорден | Ферьестад |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.17 | 2.50 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 25.5 | 30.3 / 21.7 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 87.6% | 8.2% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% | 51.2% |
| Штрафные минуты | 14.8 | 7.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Мальмо 1496 | 2:5 | Юргорден | 20 | 26 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Рёгле 1586 | 2:3 | Юргорден | 22 | 16 | 4 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Юргорден | 0:1 | Мальмо 1496 | 27 | 25 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Брюнес 1516 | 3:2 ОТ | Юргорден | 49 | 14 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Юргорден | 1:6 | Фрелунда 1573 | 24 | 34 | 59 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | Юргорден | 1:4 | Векшё 1564 | 21 | 23 | 11 | 13 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Юргорден | 3:4 | Эребру 1494 | 26 | 25 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Юргорден | 2:4 | Рёгле 1586 | 28 | 27 | 0 | 4 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Эребру 1494 | 0:3 | Ферьестад | 27 | 31 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Тимре 1466 | 8:2 | Ферьестад | 26 | 19 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Лулео 1544 | 37 | 23 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Ферьестад | 7:0 | Брюнес 1516 | 27 | 15 | 2 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | ХВ-71 1463 | 5:3 | Ферьестад | 19 | 31 | 8 | 6 | 32.1% | 67.9% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Мальмо 1496 | 2:1 | Ферьестад | 24 | 39 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 28.12.25 | SHL | Лександ 1420 | 1:2 ОТ | Ферьестад | 15 | 27 | 12 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 26.12.25 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Линчеппинг 1473 | 20 | 27 | 2 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Мальмо | 2:5 | Юргорден | 20 | 26 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Рёгле | 2:3 | Юргорден | 22 | 16 | 4 | 4 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Юргорден | 0:1 | Мальмо | 27 | 25 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Брюнес | 3:2 ОТ | Юргорден | 49 | 14 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Юргорден | 1:6 | Фрелунда | 24 | 34 | 59 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | Юргорден | 1:4 | Векшё | 21 | 23 | 11 | 13 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 10.01.26 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | 28 | 18 | 8 | 12 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Юргорден | 3:4 | Эребру | 26 | 25 | 6 | 6 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Юргорден | 2:4 | Рёгле | 28 | 27 | 0 | 4 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 03.01.26 | SHL | Тимре | 2:3 ОТ | Юргорден | 41 | 22 | 2 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | SHL | Эребру | 0:3 | Ферьестад | 27 | 31 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Фрелунда | 32 | 13 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.01.26 | SHL | Тимре | 8:2 | Ферьестад | 26 | 19 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.01.26 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Лулео | 37 | 23 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 17.01.26 | SHL | Ферьестад | 7:0 | Брюнес | 27 | 15 | 2 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 15.01.26 | SHL | ХВ-71 | 5:3 | Ферьестад | 19 | 31 | 8 | 6 | 32.1% | 67.9% | – | – |
| 10.01.26 | SHL | Ферьестад | 1:3 | Юргорден | 28 | 18 | 8 | 12 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 08.01.26 | SHL | Векшё | 4:3 ОТ | Ферьестад | 25 | 19 | 6 | 4 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 06.01.26 | SHL | Мальмо | 2:1 | Ферьестад | 24 | 39 | 4 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 03.01.26 | SHL | Ферьестад | 2:6 | Шеллефтео | 25 | 30 | 31 | 33 | 55.1% | 44.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (41 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.