Юргорден выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 23 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Юргорден | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.13 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.25 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.07 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.38 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.93 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Юргорден | 4:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Юргорден | 3:4 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Лулео | 3:2 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Лулео | 2:4 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Лулео | 2:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.22 | Юргорден | 5:4 Б | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.21 | Лулео | 7:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.21 | Юргорден | 4:6 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.21 | Лулео | 4:5 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Юргорден | 5:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Юргорден | 34 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 14 |
| 29.02.20 | SHL | Юргорден | 5:4 | Оскарсхамн | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | ХВ-71 | 7:1 | Юргорден | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 30.01.20 | SHL | Юргорден | 2:1 | Фрелунда | 21 | 25 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 13 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Юргорден | 3:2 | Линчеппинг | 26 | 26 | 12 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 17 |
| 09.01.20 | SHL | Юргорден | 5:3 | ХВ-71 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.02.20 | SHL | Лулео | 4:1 | Фрелунда | 26 | 22 | 6 | 6 | 43.7% | 56.3% | 15 | 7 |
| 27.02.20 | SHL | Лулео | 4:3 ОТ | Оскарсхамн | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
| 20.02.20 | SHL | Линчеппинг | 3:2 ОТ | Лулео | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.01.20 | SHL | Лулео | 6:3 | ХВ-71 | 26 | 17 | 6 | 37 | 63.2% | 36.8% | 7 | 5 |
| 09.01.20 | SHL | Оскарсхамн | 4:2 | Лулео | 31 | 22 | 8 | 8 | 40% | 60% | 26 | 11 |
Перевес: Лулео лучше по 6 показателям из 10 (у «Юргорден» — 4).
| В среднем за матч | Юргорден | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 5-1 (ОТ 1) | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.33 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.17 | 3.60 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 27.2 | 26.4 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 88.3% | 13.6% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.4% / 17.2 | 56.4% / 9.6 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 ОТ | Юргорден | 34 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 14 |
| 27.02.20 | SHL | ХВ-71 1476 | 7:1 | Юргорден | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 25.02.20 | SHL | Юргорден | 3:2 | Брюнес 1531 | 32 | 27 | 8 | 8 | 58.2% | 41.8% | 16 | 13 |
| 22.02.20 | SHL | Эребру 1482 | 5:2 | Юргорден | 29 | 33 | 10 | 4 | 46% | 54% | 9 | 6 |
| 15.02.20 | SHL | Мальмо 1503 | 5:1 | Юргорден | 24 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 13 |
| 13.02.20 | SHL | Юргорден | 4:1 | Векшё 1573 | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 11.02.20 | SHL | Юргорден | 5:4 | Ферьестад 1527 | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| 01.02.20 | SHL | Брюнес 1531 | 0:1 | Юргорден | 29 | 24 | 8 | 6 | 57.5% | 42.6% | 9 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.20 | SHL | Лулео | 4:3 ОТ | Оскарсхамн 1447 | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
| 22.02.20 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад 1527 | 24 | 28 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | 4 | 6 |
| 20.02.20 | SHL | Линчеппинг 1465 | 3:2 ОТ | Лулео | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.02.20 | SHL | Лулео | 4:3 | Мальмо 1503 | 22 | 21 | 12 | 20 | 51.1% | 48.9% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Лександ 1420 | 0:3 | Лулео | 25 | 26 | 27 | 29 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 13.02.20 | SHL | Брюнес 1531 | 5:1 | Лулео | 21 | 31 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 8 | 5 |
| 01.02.20 | SHL | Мальмо 1503 | 1:3 | Лулео | 14 | 29 | 6 | 4 | 60% | 40% | 8 | 6 |
| 25.01.20 | SHL | Брюнес 1531 | 1:3 | Лулео | 27 | 27 | 16 | 6 | 53.9% | 46.2% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | SHL | Линчеппинг | 2:3 ОТ | Юргорден | 34 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 14 |
| 29.02.20 | SHL | Юргорден | 5:4 | Оскарсхамн | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | ХВ-71 | 7:1 | Юргорден | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 25.02.20 | SHL | Юргорден | 3:2 | Брюнес | 32 | 27 | 8 | 8 | 58.2% | 41.8% | 16 | 13 |
| 22.02.20 | SHL | Эребру | 5:2 | Юргорден | 29 | 33 | 10 | 4 | 46% | 54% | 9 | 6 |
| 20.02.20 | SHL | Юргорден | 5:2 | Лександ | 36 | 30 | 4 | 8 | 69.1% | 30.9% | 21 | 15 |
| 18.02.20 | SHL | Шеллефтео | 3:0 | Юргорден | 22 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 13 | 20 |
| 15.02.20 | SHL | Мальмо | 5:1 | Юргорден | 24 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 13 |
| 13.02.20 | SHL | Юргорден | 4:1 | Векшё | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 11.02.20 | SHL | Юргорден | 5:4 | Ферьестад | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.20 | SHL | Лулео | 3:0 | Рёгле | 24 | 12 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 29.02.20 | SHL | Лулео | 4:1 | Фрелунда | 26 | 22 | 6 | 6 | 43.7% | 56.3% | 15 | 7 |
| 27.02.20 | SHL | Лулео | 4:3 ОТ | Оскарсхамн | 31 | 25 | 8 | 8 | 59.2% | 40.8% | 9 | 7 |
| 25.02.20 | SHL | Векшё | 1:3 | Лулео | 25 | 21 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 11 | 5 |
| 22.02.20 | SHL | Лулео | 4:1 | Ферьестад | 24 | 28 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | 4 | 6 |
| 20.02.20 | SHL | Линчеппинг | 3:2 ОТ | Лулео | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.02.20 | SHL | Лулео | 4:3 | Мальмо | 22 | 21 | 12 | 20 | 51.1% | 48.9% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Лександ | 0:3 | Лулео | 25 | 26 | 27 | 29 | 60% | 40% | 8 | 5 |
| 13.02.20 | SHL | Брюнес | 5:1 | Лулео | 21 | 31 | 6 | 4 | 52.7% | 47.3% | 8 | 5 |
| 11.02.20 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Лулео | 22 | 19 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.