Юргорден выигрывает 5:2; броски в створ — 32 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 92% отражённых против 84.4% у визави.
| Показатель | Юргорден | Мальмо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.00 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.44 | 5.16 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.13 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.44 | 4.72 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.13 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Мальмо | 3:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Мальмо | 2:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.26 | Юргорден | 3:2 ОТ | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Мальмо | 2:5 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Юргорден | 0:1 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Мальмо | 5:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Юргорден | 5:3 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.22 | Мальмо | 3:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.22 | Юргорден | 1:3 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.21 | Юргорден | 3:0 | Мальмо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.16 | SHL | ХВ-71 | 4:2 | Юргорден | 28 | 28 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 11 | 8 |
| 14.01.16 | SHL | Юргорден | 4:3 | Карлскрона | 27 | 27 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 13 | 9 |
| 12.12.15 | SHL | Юргорден | 4:1 | Векшё | 28 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.9% | 25 | 16 |
| 26.11.15 | SHL | Юргорден | 1:2 | Лулео | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Мальмо | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 14.01.16 | SHL | Векшё | 1:5 | Мальмо | 33 | 35 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 9 | 3 |
| 28.12.15 | SHL | Мальмо | 2:1 | Карлскрона | 35 | 35 | 12 | 4 | 59.7% | 40.4% | 14 | 13 |
| 26.12.15 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Мальмо | 14 | 29 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 24.11.15 | SHL | Карлскрона | 0:3 | Мальмо | 24 | 32 | 10 | 6 | 48.7% | 51.3% | 11 | 12 |
Паритет: 5 показателей за «Юргорден», 5 — за «Мальмо» из 10.
| В среднем за матч | Юргорден | Мальмо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.50 | 2.40 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 27.8 | 29.0 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 91.0% | 8.3% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 18.0 | 52.7% / 11.4 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.16 | SHL | ХВ-71 1476 | 4:2 | Юргорден | 28 | 28 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 11 | 8 |
| 09.01.16 | SHL | Юргорден | 3:5 | Эребру 1482 | 39 | 26 | 41 | 31 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 30.12.15 | SHL | Брюнес 1531 | 1:3 | Юргорден | 43 | 28 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | 13 | 21 |
| 28.12.15 | SHL | Юргорден | 1:3 | Ферьестад 1527 | 36 | 20 | 31 | 31 | 40% | 60% | 14 | 7 |
| 12.12.15 | SHL | Юргорден | 4:1 | Векшё 1573 | 28 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.9% | 25 | 16 |
| 10.12.15 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:2 | Юргорден | 37 | 33 | 10 | 8 | 36.2% | 63.8% | 12 | 10 |
| 03.12.15 | SHL | Юргорден | 4:1 | Брюнес 1531 | 28 | 29 | 6 | 8 | 57.8% | 42.2% | 24 | 12 |
| 26.11.15 | SHL | Юргорден | 1:2 | Лулео 1529 | 16 | 25 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 26 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.16 | SHL | Лулео 1529 | 3:1 | Мальмо | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 09.01.16 | SHL | Брюнес 1531 | 3:2 | Мальмо | 39 | 28 | 4 | 35 | 60.6% | 39.4% | 10 | 15 |
| 07.01.16 | SHL | Эребру 1482 | 1:2 ОТ | Мальмо | 18 | 27 | 10 | 4 | 39.1% | 60.9% | 20 | 22 |
| 26.12.15 | SHL | ХВ-71 1476 | 2:1 | Мальмо | 14 | 29 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 12.12.15 | SHL | МОДО 1501 | 2:5 | Мальмо | 28 | 30 | 6 | 6 | 63.4% | 36.6% | 21 | 21 |
| 10.12.15 | SHL | Мальмо | 3:2 | МОДО 1501 | 27 | 27 | 0 | 4 | 58.7% | 41.3% | 7 | 16 |
| 03.12.15 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:2 | Мальмо | 24 | 23 | 6 | 6 | 46.9% | 53.1% | 6 | 9 |
| 19.11.15 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:3 | Мальмо | 27 | 33 | 4 | 6 | 54.9% | 45.1% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.16 | SHL | Мальмо | 0:3 | Юргорден | 30 | 29 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | 10 | 7 |
| 16.01.16 | SHL | ХВ-71 | 4:2 | Юргорден | 28 | 28 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 11 | 8 |
| 14.01.16 | SHL | Юргорден | 4:3 | Карлскрона | 27 | 27 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 13 | 9 |
| 09.01.16 | SHL | Юргорден | 3:5 | Эребру | 39 | 26 | 41 | 31 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 07.01.16 | SHL | Рёгле | 3:5 | Юргорден | 31 | 38 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 15 | 12 |
| 30.12.15 | SHL | Брюнес | 1:3 | Юргорден | 43 | 28 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | 13 | 21 |
| 28.12.15 | SHL | Юргорден | 1:3 | Ферьестад | 36 | 20 | 31 | 31 | 40% | 60% | 14 | 7 |
| 26.12.15 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Юргорден | 33 | 20 | 16 | 12 | 48.5% | 51.5% | 12 | 15 |
| 12.12.15 | SHL | Юргорден | 4:1 | Векшё | 28 | 31 | 10 | 6 | 49.2% | 50.9% | 25 | 16 |
| 10.12.15 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Юргорден | 37 | 33 | 10 | 8 | 36.2% | 63.8% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.16 | SHL | Мальмо | 0:3 | Юргорден | 30 | 29 | 12 | 8 | 54.2% | 45.8% | 10 | 7 |
| 16.01.16 | SHL | Лулео | 3:1 | Мальмо | 42 | 14 | 6 | 8 | 50% | 50% | 16 | 9 |
| 14.01.16 | SHL | Векшё | 1:5 | Мальмо | 33 | 35 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 9 | 3 |
| 09.01.16 | SHL | Брюнес | 3:2 | Мальмо | 39 | 28 | 4 | 35 | 60.6% | 39.4% | 10 | 15 |
| 07.01.16 | SHL | Эребру | 1:2 ОТ | Мальмо | 18 | 27 | 10 | 4 | 39.1% | 60.9% | 20 | 22 |
| 30.12.15 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Мальмо | 32 | 28 | 2 | 4 | 63.3% | 36.7% | 11 | 12 |
| 28.12.15 | SHL | Мальмо | 2:1 | Карлскрона | 35 | 35 | 12 | 4 | 59.7% | 40.4% | 14 | 13 |
| 26.12.15 | SHL | ХВ-71 | 2:1 | Мальмо | 14 | 29 | 12 | 12 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 22.12.15 | SHL | Мальмо | 0:3 | Фрелунда | 28 | 25 | 29 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 7 |
| 12.12.15 | SHL | МОДО | 2:5 | Мальмо | 28 | 30 | 6 | 6 | 63.4% | 36.6% | 21 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (28 и 28 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.