Франкфурт Лёвен обыграл Дрезден Айслевен 6:4 — ДЕЛ, 13 марта 2026. Большинство: Дрезден Айслевен 1 из 2, Франкфурт Лёвен 1 из 2. Вратарь Дрезден Айслевен отразил 22 броска (81.5%).
Что решило матч. Франкфурт Лёвен выигрывает 4:6; броски в створ — 23 против 28. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Дрезден Айслевен — в гостях у Рафенсбург 13 сентября 2026. Следующий матч Франкфурт Лёвен — дома с Ингольштадт 12 сентября 2026.
| Показатель | Дрезден Айслевен | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.75 | 4.75 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.93 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 6.75 | 6.69 |
| Средний ИТ соперников | 4.33 | 3.27 | 7.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 3:5 | Стробинг Тайгерз | 26 | 33 | 10 | 8 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 06.03.26 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Дрезден Айслевен | 32 | 25 | 8 | 14 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 1:4 | Изерлон Рустерс | 36 | 20 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Дрезден Айслевен | 32 | 26 | 18 | 30 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 26 | 29 | 16 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 06.03.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 18 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 23 | 29 | 8 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.01.26 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Франкфурт Лёвен | 36 | 35 | 2 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
Перевес: Франкфурт Лёвен лучше по 6 показателям из 9 (у «Дрезден Айслевен» — 3).
| В среднем за матч | Дрезден Айслевен | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 0-4 | 4 · 0-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.00 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.50 | 3.25 / 4.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 29.2 | 27.8 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 84.6% | 11.7% / 82.9% |
| Вбрасывания / силовые | 44.5% | 44.9% |
| Штрафные минуты | 15.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 6:3 | Дрезден Айслевен | 32 | 25 | 8 | 14 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 27.02.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 27 | 49 | 12 | 12 | 51% | 49% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:2 | Дрезден Айслевен | 31 | 18 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 1:4 | Изерлон Рустерс 1452 | 36 | 20 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 26.12.25 | DEL | Дрезден Айслевен | 3:1 | Аугсбюргер 1392 | 22 | 30 | 8 | 2 | 51% | 49% | – | – |
| 19.12.25 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 5:1 | Дрезден Айслевен | 36 | 24 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 14.12.25 | DEL | Дрезден Айслевен | 1:4 | Вольфсбург 1474 | 39 | 23 | 16 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 12.12.25 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 5:4 | Дрезден Айслевен | 31 | 20 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 3:5 | Стробинг Тайгерз | 26 | 33 | 10 | 8 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 06.03.26 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Дрезден Айслевен | 32 | 25 | 8 | 14 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 04.03.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 2:5 | Айсбарен Берлин | 18 | 31 | 7 | 7 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 01.03.26 | DEL | Швеннингер | 2:5 | Дрезден Айслевен | 36 | 28 | 8 | 20 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 27.02.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 3:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 27 | 49 | 12 | 12 | 51% | 49% | – | – |
| 25.02.26 | DEL | Кёльнер Хайе | 7:2 | Дрезден Айслевен | 41 | 26 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Дрезден Айслевен | 28 | 27 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Вольфсбург | 4:2 | Дрезден Айслевен | 31 | 18 | 8 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 1:4 | Изерлон Рустерс | 36 | 20 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Дрезден Айслевен | 2:6 | Адлер Мангейм | 20 | 37 | 8 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Франкфурт Лёвен | 26 | 29 | 16 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 06.03.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:5 ОТ | Изерлон Рустерс | 18 | 26 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 04.03.26 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 32 | 21 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 01.03.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 31 | 23 | 11 | 13 | 41% | 59% | – | – |
| 27.02.26 | DEL | Швеннингер | 4:1 | Франкфурт Лёвен | 24 | 22 | 4 | 18 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 25.02.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:1 | Бремерхавен | 25 | 36 | 9 | 7 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 27.01.26 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:4 | Франкфурт Лёвен | 24 | 27 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 25.01.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:1 | Айсбарен Берлин | 24 | 44 | 14 | 18 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 23.01.26 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Франкфурт Лёвен | 23 | 29 | 8 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 18.01.26 | DEL | Франкфурт Лёвен | 1:2 | Ингольштадт | 29 | 17 | 4 | 14 | 35.2% | 64.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 7 — 14.4 (10 = силы равны)