ЦСКА победил по буллитам Динамо Москва 5:4 — ФОНБЕТ КХЛ, 13 ноября 2016. Большинство: Динамо Москва 2 из 8, ЦСКА 2 из 6. Вратарь Динамо Москва отразил 37 бросков (90.2%).
Что решило матч. ЦСКА выигрывает 4:5 по буллитам; броски в створ — 28 против 41.
Следующий матч Динамо Москва — в гостях у СКА 7 сентября 2026. Следующий матч ЦСКА — дома с Спартак Москва 7 сентября 2026.
| Показатель | Динамо Москва | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 9 60% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.67 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.25 | 4.88 |
| Средний общий тотал | 3.67 | 4.73 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 4.25 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.07 | 3.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | ЦСКА | 3:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Динамо Москва | 2:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | ЦСКА | 5:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | ЦСКА | 0:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Динамо Москва | 3:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Динамо Москва | 4:3 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | ЦСКА | 6:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | ЦСКА | 1:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Динамо Москва | 0:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Динамо Москва | 3:4 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 33 | 36 | 12 | 18 | 40% | 60% | 11 | 9 |
| 28.10.16 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Йокерит | 33 | 28 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 9 |
| 05.10.16 | KHL | Йокерит | 1:2 | Динамо Москва | 20 | 17 | 30 | 4 | 54.8% | 45.2% | 31 | 17 |
| 28.09.16 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Витязь | 35 | 21 | 4 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 11 |
| 26.09.16 | KHL | Динамо Москва | 4:3 ОТ | Локомотив | 32 | 23 | 39 | 20 | 44.1% | 55.9% | 26 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.16 | KHL | Локомотив | 3:1 | ЦСКА | 27 | 26 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 21 | 17 |
| 09.11.16 | KHL | Витязь | 3:2 | ЦСКА | 39 | 46 | 10 | 12 | 50% | 50% | 13 | 10 |
| 11.10.16 | KHL | ЦСКА | 3:6 | Йокерит | 31 | 27 | 8 | 18 | 50% | 50% | 23 | 24 |
| 06.10.16 | KHL | СКА | 2:0 | ЦСКА | 28 | 38 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 18 | 8 |
| 23.09.16 | KHL | Йокерит | 3:2 | ЦСКА | 24 | 27 | 16 | 18 | 45.3% | 54.7% | 28 | 18 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 6 показателям из 10 (у «ЦСКА» — 4).
| В среднем за матч | Динамо Москва | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 5 · 0-5 |
| Очки за матч | 2.20 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 1.40 | 1.60 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 25.6 | 33.6 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 94.5% | 4.8% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 45.8% / 15.0 | 49.0% / 15.2 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.16 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА 1531 | 33 | 36 | 12 | 18 | 40% | 60% | 11 | 9 |
| 28.10.16 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Йокерит 1618 | 33 | 28 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 9 |
| 22.10.16 | KHL | Югра 1666 | 0:1 | Динамо Москва | 21 | 24 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | 15 | 5 |
| 20.10.16 | KHL | Автомобилист 1540 | 3:2 | Динамо Москва | 26 | 34 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | 13 | 13 |
| 12.10.16 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Слован Братислава 1583 | 31 | 25 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 10 |
| 08.10.16 | KHL | Динамо Минск 1587 | 2:0 | Динамо Москва | 22 | 23 | 6 | 4 | 50% | 50% | 16 | 11 |
| 05.10.16 | KHL | Йокерит 1618 | 1:2 | Динамо Москва | 20 | 17 | 30 | 4 | 54.8% | 45.2% | 31 | 17 |
| 26.09.16 | KHL | Динамо Москва | 4:3 ОТ | Локомотив 1647 | 32 | 23 | 39 | 20 | 44.1% | 55.9% | 26 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Слован Братислава 1583 | 33 | 21 | 35 | 31 | 50% | 50% | 17 | 23 |
| 20.10.16 | KHL | Сибирь 1503 | 3:2 | ЦСКА | 15 | 48 | 11 | 21 | 47.6% | 52.4% | 23 | 9 |
| 13.10.16 | KHL | ЦСКА | 7:2 | Динамо Минск 1587 | 50 | 15 | 12 | 20 | 44.8% | 55.2% | 30 | 28 |
| 06.10.16 | KHL | СКА 1531 | 2:0 | ЦСКА | 28 | 38 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 18 | 8 |
| 02.10.16 | KHL | Слован Братислава 1583 | 1:2 ОТ | ЦСКА | 29 | 34 | 8 | 46 | 38.9% | 61.1% | 10 | 9 |
| 16.09.16 | KHL | Автомобилист 1540 | 2:4 | ЦСКА | 19 | 31 | 38 | 32 | 47.8% | 52.2% | 12 | 16 |
| 11.09.16 | KHL | ЦСКА | 5:2 | Северсталь 1468 | 39 | 11 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | 25 | 33 |
| 09.09.16 | KHL | ЦСКА | 2:1 | СКА 1531 | 21 | 25 | 20 | 6 | 46.2% | 53.9% | 33 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.16 | KHL | Динамо Москва | 2:1 ОТ | Северсталь | 39 | 32 | 4 | 6 | 52.2% | 47.8% | 17 | 9 |
| 09.11.16 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | СКА | 33 | 36 | 12 | 18 | 40% | 60% | 11 | 9 |
| 28.10.16 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Йокерит | 33 | 28 | 10 | 12 | 43.6% | 56.4% | 10 | 9 |
| 26.10.16 | KHL | Динамо Москва | 2:1 | Динамо Рига | 34 | 20 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 17 | 8 |
| 22.10.16 | KHL | Югра | 0:1 | Динамо Москва | 21 | 24 | 14 | 8 | 47.4% | 52.6% | 15 | 5 |
| 20.10.16 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Динамо Москва | 26 | 34 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | 13 | 13 |
| 18.10.16 | KHL | Барыс | 1:0 | Динамо Москва | 27 | 35 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 22 | 16 |
| 12.10.16 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Слован Братислава | 31 | 25 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 10 |
| 10.10.16 | KHL | Динамо Москва | 5:1 | Медвешчак Загреб | 28 | 22 | 13 | 23 | 50% | 50% | 14 | 9 |
| 08.10.16 | KHL | Динамо Минск | 2:0 | Динамо Москва | 22 | 23 | 6 | 4 | 50% | 50% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.16 | KHL | Локомотив | 3:1 | ЦСКА | 27 | 26 | 8 | 14 | 56.9% | 43.1% | 21 | 17 |
| 09.11.16 | KHL | Витязь | 3:2 | ЦСКА | 39 | 46 | 10 | 12 | 50% | 50% | 13 | 10 |
| 27.10.16 | KHL | ЦСКА | 4:2 | Слован Братислава | 33 | 21 | 35 | 31 | 50% | 50% | 17 | 23 |
| 25.10.16 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Медвешчак Загреб | 32 | 30 | 8 | 22 | 53.7% | 46.3% | 16 | 20 |
| 22.10.16 | KHL | Металлург Новокузнецк | 2:4 | ЦСКА | 17 | 34 | 8 | 14 | 45.6% | 54.4% | 26 | 17 |
| 20.10.16 | KHL | Сибирь | 3:2 | ЦСКА | 15 | 48 | 11 | 21 | 47.6% | 52.4% | 23 | 9 |
| 17.10.16 | KHL | Авангард | 2:3 | ЦСКА | 29 | 25 | 4 | 10 | 40.7% | 59.3% | 32 | 23 |
| 15.10.16 | KHL | ЦСКА | 3:2 | Динамо Рига | 31 | 20 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 29 | 27 |
| 13.10.16 | KHL | ЦСКА | 7:2 | Динамо Минск | 50 | 15 | 12 | 20 | 44.8% | 55.2% | 30 | 28 |
| 11.10.16 | KHL | ЦСКА | 3:6 | Йокерит | 31 | 27 | 8 | 18 | 50% | 50% | 23 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.