Динамо Москва выигрывает 1:0; броски в створ — 20 против 44.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Динамо Москва | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.80 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 2.75 | 6.89 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.20 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 3.88 | 4.44 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 1.40 | 3.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | CSKA Moscow (Rus) | 3:2 | Dynamo Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | CSKA Moscow | 5:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | CSKA Moscow | 0:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Dynamo Moscow | 3:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Dynamo Moscow | 4:3 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | CSKA Moscow | 6:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | CSKA Moscow | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Dynamo Moscow | 0:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Dynamo Moscow | 3:4 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Bars Kazan | 35 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 18 | 20 |
| 14.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 5:0 | Lada | 34 | 17 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 17 | 19 |
| 12.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Niznekamsk | 29 | 31 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 5 | 9 |
| 05.01.17 | KHL | Novosibirsk | 2:5 | Dynamo Moscow | 18 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 12 | 10 |
| 10.09.16 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Dynamo Moscow | 38 | 25 | 6 | 10 | 58.7% | 41.3% | 13 | 15 |
| 08.09.16 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Dynamo Moscow | 28 | 26 | 10 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 7 |
| 06.09.16 | KHL | Lada | 2:1 | Dynamo Moscow | 22 | 28 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | 17 | 10 |
| 02.09.16 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Novosibirsk | 36 | 17 | 8 | 14 | 55.1% | 44.9% | 10 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Novosibirsk | 30 | 23 | 20 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 40 |
| 22.12.16 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | CSKA Moscow | 43 | 35 | 26 | 39 | 44.6% | 55.4% | 14 | 10 |
| 20.12.16 | KHL | Lada | 4:5 | CSKA Moscow | 27 | 46 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 21 | 18 |
| 20.10.16 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | CSKA Moscow | 15 | 48 | 11 | 21 | 47.6% | 52.4% | 23 | 9 |
| 06.09.16 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | CSKA Moscow | 20 | 23 | 2 | 2 | 46.6% | 53.5% | 20 | 17 |
| 04.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 6:1 | Lada | 43 | 10 | 9 | 17 | 50.8% | 49.2% | 18 | 31 |
| 01.09.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Bars Kazan | 26 | 30 | 29 | 22 | 41% | 59% | 29 | 35 |
| 30.08.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Niznekamsk | 35 | 27 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 32 | 29 |
Перевес: ЦСКА лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 4).
| В среднем за матч | Динамо Москва | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.88 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.50 | 3.62 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 24.1 | 35.8 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 93.8% | 10.1% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 11.5 | 51.0% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 17.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Bars Kazan 1652 | 35 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 18 | 20 |
| 03.01.17 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 15 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 7 | 10 |
| 08.12.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 2:1 | Dynamo Moscow | 35 | 25 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 9 |
| 04.12.16 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Yekaterinburg 1547 | 33 | 30 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
| 21.11.16 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 5:0 | Dynamo Moscow | 30 | 35 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 18 | 20 |
| 09.11.16 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 33 | 36 | 12 | 18 | 40% | 60% | 11 | 9 |
| 20.10.16 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:2 | Dynamo Moscow | 26 | 34 | 33 | 41 | 50.8% | 49.2% | 13 | 13 |
| 12.10.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:5 | Slovan Bratislava 1609 | 31 | 25 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Novosibirsk 1507 | 30 | 23 | 20 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 40 |
| 09.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 27 | 32 | 18 | 14 | 46.8% | 53.2% | 24 | 39 |
| 07.01.17 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | CSKA Moscow | 17 | 30 | 28 | 16 | 54.2% | 45.8% | 13 | 8 |
| 21.11.16 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 6:3 | CSKA Moscow | 22 | 39 | 23 | 27 | 58.2% | 41.8% | 32 | 13 |
| 15.11.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Yekaterinburg 1547 | 30 | 23 | 8 | 10 | 60.7% | 39.3% | 22 | 21 |
| 27.10.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Slovan Bratislava 1609 | 33 | 21 | 35 | 31 | 50% | 50% | 17 | 23 |
| 20.10.16 | KHL | Novosibirsk 1507 | 3:2 | CSKA Moscow | 15 | 48 | 11 | 21 | 47.6% | 52.4% | 23 | 9 |
| 13.10.16 | KHL | CSKA Moscow | 7:2 | Dinamo Minsk 1587 | 50 | 15 | 12 | 20 | 44.8% | 55.2% | 30 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Bars Kazan | 35 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 18 | 20 |
| 14.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 5:0 | Lada | 34 | 17 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 17 | 19 |
| 12.01.17 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Niznekamsk | 29 | 31 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 5 | 9 |
| 09.01.17 | KHL | Shanghai | 3:5 | Dynamo Moscow | 23 | 20 | 0 | 4 | 59.3% | 40.7% | 8 | 5 |
| 07.01.17 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 0:3 | Dynamo Moscow | 24 | 43 | 12 | 4 | 52.7% | 47.3% | 13 | 9 |
| 05.01.17 | KHL | Novosibirsk | 2:5 | Dynamo Moscow | 18 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 12 | 10 |
| 03.01.17 | KHL | Avangard Omsk | 2:3 | Dynamo Moscow | 31 | 15 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 7 | 10 |
| 28.12.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Dynamo Moscow | 42 | 21 | 20 | 18 | 46.3% | 53.7% | 25 | 32 |
| 24.12.16 | KHL | Sochi | 5:3 | Dynamo Moscow | 29 | 30 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 22.12.16 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:2 ОТ | Dynamo Moscow | 26 | 20 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Novosibirsk | 30 | 23 | 20 | 4 | 55.6% | 44.4% | 17 | 40 |
| 11.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:0 | Metallurg Novokuznetsk | 51 | 23 | 12 | 14 | 54.6% | 45.5% | 16 | 25 |
| 09.01.17 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg | 27 | 32 | 18 | 14 | 46.8% | 53.2% | 24 | 39 |
| 07.01.17 | KHL | Dinamo Minsk | 1:3 | CSKA Moscow | 17 | 30 | 28 | 16 | 54.2% | 45.8% | 13 | 8 |
| 05.01.17 | KHL | Dinamo Riga | 0:2 | CSKA Moscow | 20 | 40 | 8 | 12 | 44.7% | 55.3% | 15 | 12 |
| 28.12.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:3 | Dynamo Moscow | 42 | 21 | 20 | 18 | 46.3% | 53.7% | 25 | 32 |
| 26.12.16 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 33 | 29 | 12 | 33 | 65.4% | 34.6% | 39 | 27 |
| 22.12.16 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | CSKA Moscow | 43 | 35 | 26 | 39 | 44.6% | 55.4% | 14 | 10 |
| 20.12.16 | KHL | Lada | 4:5 | CSKA Moscow | 27 | 46 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 21 | 18 |
| 08.12.16 | KHL | CSKA Moscow | 5:2 | Vityaz Balashikha | 49 | 15 | 10 | 10 | 63.6% | 36.4% | 21 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.