Динамо Москва выигрывает 3:2; броски в створ — 23 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Динамо Москва | Металлург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 13 87% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 9 90% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 10% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.13 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.30 | 4.80 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.00 | 4.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 4.10 | 4.18 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 1.87 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Динамо Москва | 4:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.25 | Металлург | 1:2 Б | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Металлург | 5:3 | Динамо Москва | 32 | 37 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 16 | 13 |
| 11.02.24 | Металлург | 3:4 Б | Динамо Москва | 31 | 44 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 14 | 23 |
| 07.09.23 | Динамо Москва | 3:5 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.22 | Динамо Москва | 4:1 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.22 | Металлург | 1:3 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.21 | Динамо Москва | 2:4 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.20 | Металлург | 3:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.20 | Динамо Москва | 2:6 | Металлург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.24 | KHL | Ак Барс | 5:4 | Динамо Москва | 25 | 35 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | 19 | 15 |
| 01.12.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:5 ОТ | Динамо Москва | 31 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | 11 | 8 |
| 08.11.24 | KHL | Динамо Москва | 2:3 | Лада | 35 | 25 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 21 | 18 |
| 04.11.24 | KHL | Динамо Москва | 4:5 | Торпедо | 33 | 34 | 8 | 8 | 52.7% | 47.3% | 19 | 16 |
| 19.10.24 | KHL | Торпедо | 2:3 | Динамо Москва | 27 | 26 | 8 | 4 | 50% | 50% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | KHL | Лада | 0:4 | Металлург | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 03.12.24 | KHL | Торпедо | 3:5 | Металлург | 32 | 42 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | 15 | 14 |
| 16.11.24 | KHL | Лада | 1:2 | Металлург | 36 | 35 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 11 | 5 |
| 29.10.24 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Металлург | 38 | 35 | 8 | 8 | 61.1% | 38.9% | 21 | 15 |
| 21.10.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:4 | Металлург | 32 | 47 | 8 | 4 | 50.7% | 49.3% | 10 | 9 |
| 14.10.24 | KHL | Металлург | 0:5 | Ак Барс | 23 | 43 | 6 | 6 | 41.1% | 58.9% | 5 | 17 |
| 10.10.24 | KHL | Металлург | 4:5 | Торпедо | 51 | 20 | 4 | 16 | 58.3% | 41.7% | 11 | 4 |
Паритет: 5 показателей за «Динамо Москва», 5 — за «Металлург» из 10.
| В среднем за матч | Динамо Москва | Металлург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 3.80 | 2.86 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 28.4 | 37.7 / 32.7 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 86.6% | 7.6% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.3% / 15.4 | 47.8% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 5.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | KHL | СКА 1545 | 2:4 | Динамо Москва | 32 | 42 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 18 |
| 03.12.24 | KHL | Ак Барс 1652 | 5:4 | Динамо Москва | 25 | 35 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | 19 | 15 |
| 28.11.24 | KHL | Динамо Москва | 0:1 | ЦСКА 1599 | 38 | 19 | 2 | 8 | 45.2% | 54.8% | 11 | 18 |
| 22.11.24 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:4 | Динамо Москва | 36 | 32 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 21 | 22 |
| 13.11.24 | KHL | Авангард 1639 | 3:5 | Динамо Москва | 36 | 22 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 17 | 16 |
| 23.10.24 | KHL | Автомобилист 1547 | 1:2 | Динамо Москва | 31 | 30 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | 15 | 5 |
| 01.10.24 | KHL | Динамо Москва | 3:4 | ЦСКА 1599 | 36 | 36 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 19 | 22 |
| 17.09.24 | KHL | ЦСКА 1599 | 3:1 | Динамо Москва | 28 | 28 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.24 | KHL | Металлург | 3:1 | Сибирь 1507 | 35 | 22 | 0 | 8 | 47.5% | 52.5% | 2 | 13 |
| 18.11.24 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 2:3 ОТ | Металлург | 35 | 26 | 8 | 5 | 62.5% | 37.5% | 11 | 7 |
| 13.11.24 | KHL | Металлург | 0:4 | Трактор 1523 | 26 | 35 | 14 | 14 | 36.7% | 63.3% | 2 | 6 |
| 09.11.24 | KHL | Сибирь 1507 | 1:4 | Металлург | 43 | 22 | 6 | 10 | 64.9% | 35.1% | 17 | 10 |
| 01.11.24 | KHL | Металлург | 3:4 | Сибирь 1507 | 32 | 19 | 4 | 6 | 39% | 61% | 10 | 17 |
| 17.10.24 | KHL | Динамо Минск 1587 | 0:2 | Металлург | 26 | 30 | 8 | 6 | 42.9% | 57.1% | 16 | 3 |
| 05.10.24 | KHL | Спартак Москва 1477 | 2:5 | Металлург | 43 | 33 | 6 | 12 | 46.6% | 53.4% | 11 | 10 |
| 03.10.24 | KHL | ЦСКА 1599 | 0:7 | Металлург | 26 | 31 | 17 | 9 | 54.2% | 45.8% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | KHL | СКА | 2:4 | Динамо Москва | 32 | 42 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 18 |
| 03.12.24 | KHL | Ак Барс | 5:4 | Динамо Москва | 25 | 35 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | 19 | 15 |
| 01.12.24 | KHL | Шанхайские Драконы | 4:5 ОТ | Динамо Москва | 31 | 32 | 8 | 12 | 55% | 45% | 11 | 8 |
| 28.11.24 | KHL | Динамо Москва | 0:1 | ЦСКА | 38 | 19 | 2 | 8 | 45.2% | 54.8% | 11 | 18 |
| 26.11.24 | KHL | Динамо Москва | 3:0 | Локомотив | 14 | 30 | 6 | 2 | 50% | 50% | 21 | 27 |
| 22.11.24 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Динамо Москва | 36 | 32 | 4 | 8 | 55.7% | 44.3% | 21 | 22 |
| 20.11.24 | KHL | Динамо Москва | 4:2 | Сибирь | 36 | 16 | 0 | 14 | 47.8% | 52.2% | 16 | 14 |
| 17.11.24 | KHL | Трактор | 3:4 | Динамо Москва | 51 | 19 | 6 | 10 | 56.8% | 43.2% | 11 | 11 |
| 15.11.24 | KHL | Сибирь | 1:2 | Динамо Москва | 27 | 23 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 26 | 15 |
| 13.11.24 | KHL | Авангард | 3:5 | Динамо Москва | 36 | 22 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 17 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.24 | KHL | Лада | 0:4 | Металлург | 28 | 31 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 13 | 10 |
| 03.12.24 | KHL | Торпедо | 3:5 | Металлург | 32 | 42 | 8 | 6 | 53.3% | 46.7% | 15 | 14 |
| 29.11.24 | KHL | Металлург | 2:0 | Барыс | 30 | 21 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 9 | 9 |
| 26.11.24 | KHL | Металлург | 1:2 | Авангард | 30 | 18 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 10 |
| 24.11.24 | KHL | Металлург | 3:1 | Сибирь | 35 | 22 | 0 | 8 | 47.5% | 52.5% | 2 | 13 |
| 20.11.24 | KHL | Барыс | 2:1 | Металлург | 14 | 36 | 6 | 2 | 48.3% | 51.7% | 13 | 13 |
| 18.11.24 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 ОТ | Металлург | 35 | 26 | 8 | 5 | 62.5% | 37.5% | 11 | 7 |
| 16.11.24 | KHL | Лада | 1:2 | Металлург | 36 | 35 | 9 | 7 | 57.1% | 42.9% | 11 | 5 |
| 13.11.24 | KHL | Металлург | 0:4 | Трактор | 26 | 35 | 14 | 14 | 36.7% | 63.3% | 2 | 6 |
| 09.11.24 | KHL | Сибирь | 1:4 | Металлург | 43 | 22 | 6 | 10 | 64.9% | 35.1% | 17 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.