Динамо Москва выигрывает 3:2; броски в створ — 26 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Динамо Москва | Торпедо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.50 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.93 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.88 | 5.02 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.33 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Dynamo Moscow (Rus) | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Nizhny Novgorod | 2:4 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.26 | Dynamo Moscow | 3:4 ОТ | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.25 | Dynamo Moscow | 4:0 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Nizhny Novgorod | 1:4 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Dynamo Moscow | 4:2 | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Nizhny Novgorod | 1:4 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Dynamo Moscow | 4:5 Б | Nizhny Novgorod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Nizhny Novgorod | 2:3 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Nizhny Novgorod | 1:2 ОТ | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.23 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Bars Kazan | 35 | 22 | 6 | 8 | 62.8% | 37.3% | 9 | 9 |
| 16.11.23 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Dynamo Moscow | 17 | 43 | 8 | 2 | 45.6% | 54.4% | 17 | 18 |
| 14.11.23 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Dynamo Moscow | 25 | 26 | 8 | 10 | 38% | 62% | 17 | 11 |
| 16.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Novosibirsk | 31 | 32 | 6 | 6 | 64.9% | 35.1% | 15 | 16 |
| 11.10.23 | KHL | Barys Astana | 3:2 | Dynamo Moscow | 27 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 13 | 23 |
| 25.09.23 | KHL | Novosibirsk | 3:2 | Dynamo Moscow | 19 | 43 | 10 | 8 | 59.2% | 40.8% | 27 | 19 |
| 18.09.23 | KHL | Dynamo Moscow | 6:3 | Spartak Moscow | 44 | 29 | 6 | 10 | 64.9% | 35.1% | 9 | 12 |
| 11.09.23 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 ОТ | Barys Astana | 42 | 19 | 4 | 10 | 62.1% | 37.9% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:2 | Barys Astana | 41 | 23 | 10 | 16 | 50.9% | 49.2% | 11 | 21 |
| 14.11.23 | KHL | Novosibirsk | 4:1 | Nizhny Novgorod | 27 | 29 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 17 | 17 |
| 04.11.23 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Nizhny Novgorod | 32 | 30 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 15 | 11 |
| 29.10.23 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Nizhny Novgorod | 23 | 29 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
| 18.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 | Novosibirsk | 37 | 24 | 10 | 12 | 50.9% | 49.2% | 14 | 25 |
| 14.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Spartak Moscow | 30 | 39 | 10 | 8 | 51.6% | 48.4% | 7 | 10 |
| 28.09.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Bars Kazan | 28 | 32 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 18 | 27 |
| 16.09.23 | KHL | Bars Kazan | 4:3 | Nizhny Novgorod | 25 | 15 | 14 | 16 | 57.6% | 42.4% | 20 | 11 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Торпедо» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Торпедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.75 | 2.62 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.0 / 23.8 | 29.9 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 88.4% | 8.8% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 59.1% / 14.2 | 47.3% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 5.8 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:3 ОТ | Dynamo Moscow | 25 | 26 | 8 | 10 | 38% | 62% | 17 | 11 |
| 06.11.23 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:3 | Dynamo Moscow | 28 | 29 | 6 | 10 | 36.2% | 63.8% | 22 | 20 |
| 28.10.23 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 1:2 | Dynamo Moscow | 28 | 30 | 11 | 16 | 23.5% | 76.5% | 18 | 12 |
| 24.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Vityaz Balashikha 1425 | 28 | 21 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 6 | 7 |
| 23.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 5:4 ОТ | Lada 1394 | 40 | 23 | 16 | 22 | 52.1% | 47.9% | 10 | 13 |
| 18.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Cherepovets 1467 | 26 | 20 | 10 | 6 | 71.7% | 28.3% | 13 | 2 |
| 16.10.23 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Novosibirsk 1507 | 31 | 32 | 6 | 6 | 64.9% | 35.1% | 15 | 16 |
| 09.10.23 | KHL | Cherepovets 1467 | 0:1 ОТ | Dynamo Moscow | 22 | 35 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 2 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.23 | KHL | Novosibirsk 1507 | 4:1 | Nizhny Novgorod | 27 | 29 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 17 | 17 |
| 04.11.23 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:3 | Nizhny Novgorod | 32 | 30 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 15 | 11 |
| 27.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:2 | Yekaterinburg 1547 | 41 | 25 | 4 | 14 | 55.7% | 44.3% | 12 | 21 |
| 24.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 0:1 | Salavat Ufa 1520 | 32 | 23 | 0 | 0 | 59.2% | 40.8% | 14 | 13 |
| 18.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:5 | Novosibirsk 1507 | 37 | 24 | 10 | 12 | 50.9% | 49.2% | 14 | 25 |
| 14.10.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:4 | Spartak Moscow 1477 | 30 | 39 | 10 | 8 | 51.6% | 48.4% | 7 | 10 |
| 24.09.23 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:4 | Nizhny Novgorod | 32 | 19 | 10 | 18 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 18.09.23 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 1:0 ОТ | Nizhny Novgorod | 22 | 36 | 10 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.23 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Bars Kazan | 35 | 22 | 6 | 8 | 62.8% | 37.3% | 9 | 9 |
| 18.11.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Dynamo Moscow | 19 | 48 | 15 | 16 | 51% | 49% | 18 | 25 |
| 16.11.23 | KHL | Bars Kazan | 4:1 | Dynamo Moscow | 17 | 43 | 8 | 2 | 45.6% | 54.4% | 17 | 18 |
| 14.11.23 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 ОТ | Dynamo Moscow | 25 | 26 | 8 | 10 | 38% | 62% | 17 | 11 |
| 12.11.23 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 | Dynamo Moscow | 30 | 26 | 4 | 12 | 54.6% | 45.5% | 22 | 19 |
| 08.11.23 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 ОТ | Shanghai | 49 | 31 | 6 | 8 | 59.6% | 40.4% | 6 | 5 |
| 06.11.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Dynamo Moscow | 28 | 29 | 6 | 10 | 36.2% | 63.8% | 22 | 20 |
| 04.11.23 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 0:3 | Dynamo Moscow | 34 | 24 | 9 | 11 | 50.9% | 49.1% | 30 | 28 |
| 31.10.23 | KHL | Sochi | 2:5 | Dynamo Moscow | 40 | 30 | 8 | 12 | 50.7% | 49.3% | 20 | 19 |
| 30.10.23 | KHL | Sochi | 1:6 | Dynamo Moscow | 27 | 47 | 0 | 10 | 42.6% | 57.5% | 13 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:2 | Barys Astana | 41 | 23 | 10 | 16 | 50.9% | 49.2% | 11 | 21 |
| 18.11.23 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Dynamo Moscow | 19 | 48 | 15 | 16 | 51% | 49% | 18 | 25 |
| 14.11.23 | KHL | Novosibirsk | 4:1 | Nizhny Novgorod | 27 | 29 | 8 | 6 | 61.7% | 38.3% | 17 | 17 |
| 12.11.23 | KHL | Khabarovsk | 4:3 | Nizhny Novgorod | 33 | 38 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 3 |
| 10.11.23 | KHL | Vladivostok | 0:3 | Nizhny Novgorod | 24 | 34 | 6 | 8 | 45.6% | 54.4% | 11 | 17 |
| 08.11.23 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Nizhny Novgorod | 23 | 24 | 12 | 8 | 46.2% | 53.9% | 12 | 20 |
| 04.11.23 | KHL | Spartak Moscow | 4:3 | Nizhny Novgorod | 32 | 30 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 15 | 11 |
| 02.11.23 | KHL | Shanghai | 2:3 ОТ | Nizhny Novgorod | 19 | 36 | 2 | 2 | 43.4% | 56.6% | 19 | 5 |
| 31.10.23 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 | Nizhny Novgorod | 26 | 31 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 18 |
| 29.10.23 | KHL | Barys Astana | 1:2 | Nizhny Novgorod | 23 | 29 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 17 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.1 шайбы за основное время: Динамо Москва 2.78 — 2.33 Торпедо.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 33.5% против 27.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.