Динамо Москва выигрывает 3:0; броски в створ — 38 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 92.1% у визави.
| Показатель | Динамо Москва | Нефтехимик | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.27 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 3.00 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.60 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.17 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.33 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Niznekamsk | 2:1 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.25 | Dynamo Moscow | 2:3 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Niznekamsk | 4:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Dynamo Moscow | 5:4 Б | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.24 | Dynamo Moscow | 1:2 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Niznekamsk | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.22 | Niznekamsk | 3:2 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.09.22 | Dynamo Moscow | 6:1 | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.22 | Dynamo Moscow | 3:4 Б | Niznekamsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Niznekamsk | 0:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 12.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | Cherepovets | 41 | 37 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 14 | 11 |
| 12.09.20 | KHL | Barys Astana | 4:5 ОТ | Dynamo Moscow | 28 | 51 | 10 | 4 | 33.9% | 66.2% | 8 | 23 |
| 19.02.20 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dynamo Moscow | 32 | 41 | 6 | 8 | 55.2% | 44.8% | 6 | 8 |
| 21.01.20 | KHL | Dynamo Moscow | 0:2 | Bars Kazan | 21 | 35 | 6 | 8 | 35.2% | 64.8% | 8 | 11 |
| 10.01.20 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Dynamo Moscow | 42 | 30 | 10 | 14 | 57.9% | 42.1% | 32 | 32 |
| 27.12.19 | KHL | Barys Astana | 3:4 ОТ | Dynamo Moscow | 35 | 26 | 8 | 4 | 62.3% | 37.7% | 10 | 15 |
| 01.12.19 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Dynamo Moscow | 48 | 23 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 7 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Niznekamsk | 38 | 30 | 24 | 37 | 55.2% | 44.8% | 3 | 8 |
| 12.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Barys Astana | 29 | 28 | 8 | 8 | 51% | 49% | 5 | 13 |
| 27.10.20 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Niznekamsk | 33 | 32 | 29 | 6 | 51.8% | 48.2% | 10 | 6 |
| 03.10.20 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Salavat Ufa | 34 | 32 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 12 | 4 |
| 03.02.20 | KHL | Niznekamsk | 6:2 | Cherepovets | 39 | 27 | 8 | 18 | 46.9% | 53.1% | 14 | 11 |
| 30.01.20 | KHL | Barys Astana | 2:1 | Niznekamsk | 20 | 31 | 6 | 4 | 57.5% | 42.6% | 14 | 27 |
| 08.12.19 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Salavat Ufa | 37 | 24 | 6 | 4 | 40.7% | 59.3% | 16 | 8 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 7 показателям из 10 (у «Нефтехимик» — 3).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Нефтехимик |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.38 | 2.00 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 36.1 | 33.1 / 28.9 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 90.7% | 6.0% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 15.1 | 46.4% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa 1520 | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 12.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | Cherepovets 1480 | 41 | 37 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 14 | 11 |
| 10.11.20 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:2 | Dynamo Moscow | 28 | 39 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | 10 | 17 |
| 26.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 1:5 | Vityaz Balashikha 1425 | 29 | 24 | 12 | 16 | 56.1% | 43.9% | 9 | 8 |
| 01.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 41 | 20 | 20 | 10 | 49.1% | 50.9% | 19 | 7 |
| 28.09.20 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 5:4 | Dynamo Moscow | 26 | 32 | 10 | 12 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 20.09.20 | KHL | Dynamo Moscow | 5:0 | Spartak Moscow 1477 | 35 | 19 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 8 |
| 16.09.20 | KHL | Novosibirsk 1493 | 2:4 | Dynamo Moscow | 26 | 40 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 28 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Novosibirsk 1493 | 20 | 31 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 11 | 7 |
| 22.10.20 | KHL | Niznekamsk | 2:5 | Yekaterinburg 1547 | 16 | 42 | 6 | 2 | 38.6% | 61.4% | 5 | 4 |
| 18.10.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 6:3 | Niznekamsk | 33 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.2% | 11 | 14 |
| 16.10.20 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:4 | Niznekamsk | 34 | 22 | 2 | 6 | 57.8% | 42.2% | 23 | 19 |
| 05.10.20 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Magnitogorsk 1618 | 25 | 39 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 8 |
| 03.10.20 | KHL | Niznekamsk | 1:4 | Salavat Ufa 1520 | 34 | 32 | 8 | 4 | 50.8% | 49.2% | 12 | 4 |
| 15.09.20 | KHL | Niznekamsk | 3:6 | Yekaterinburg 1547 | 34 | 33 | 16 | 33 | 39.1% | 60.9% | 10 | 8 |
| 13.09.20 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 5:2 | Niznekamsk | 45 | 20 | 14 | 33 | 56.7% | 43.3% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 ОТ | Salavat Ufa | 39 | 32 | 26 | 10 | 55.1% | 44.9% | 7 | 1 |
| 12.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | Cherepovets | 41 | 37 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 14 | 11 |
| 10.11.20 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:2 | Dynamo Moscow | 28 | 39 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | 10 | 17 |
| 01.11.20 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 | CSKA Moscow | 16 | 30 | 8 | 2 | 46.2% | 53.9% | 12 | 7 |
| 30.10.20 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 | Dynamo Moscow | 38 | 29 | 16 | 6 | 55.8% | 44.2% | 21 | 31 |
| 28.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Avangard Omsk | 29 | 27 | 16 | 8 | 46.6% | 53.5% | 16 | 12 |
| 26.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 1:5 | Vityaz Balashikha | 29 | 24 | 12 | 16 | 56.1% | 43.9% | 9 | 8 |
| 21.10.20 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Dinamo Minsk | 36 | 27 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 14 | 10 |
| 18.10.20 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dynamo Moscow | 39 | 25 | 8 | 24 | 59.7% | 40.4% | 5 | 25 |
| 12.10.20 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 22 | 4 | 10 | 54.6% | 45.5% | 17 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.20 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Niznekamsk | 38 | 30 | 24 | 37 | 55.2% | 44.8% | 3 | 8 |
| 12.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:2 | Barys Astana | 29 | 28 | 8 | 8 | 51% | 49% | 5 | 13 |
| 10.11.20 | KHL | Niznekamsk | 6:3 | Shanghai | 44 | 31 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 6 |
| 07.11.20 | KHL | Dinamo Riga | 1:3 | Niznekamsk | 39 | 24 | 10 | 6 | 69.4% | 30.6% | 12 | 11 |
| 01.11.20 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Novosibirsk | 20 | 31 | 4 | 2 | 42.9% | 57.1% | 11 | 7 |
| 30.10.20 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Khabarovsk | 38 | 26 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | 8 | 7 |
| 27.10.20 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Niznekamsk | 33 | 32 | 29 | 6 | 51.8% | 48.2% | 10 | 6 |
| 24.10.20 | KHL | Niznekamsk | 1:5 | Lokomotiv Yaroslavl | 16 | 45 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 14 | 6 |
| 22.10.20 | KHL | Niznekamsk | 2:5 | Yekaterinburg | 16 | 42 | 6 | 2 | 38.6% | 61.4% | 5 | 4 |
| 18.10.20 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 6:3 | Niznekamsk | 33 | 24 | 8 | 12 | 50.9% | 49.2% | 11 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.