Динамо Москва выигрывает 4:1; броски в створ — 37 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
| Показатель | Динамо Москва | Шанхайские Драконы | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.00 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.10 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.80 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.33 | 6.20 | 5.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.80 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Dynamo Moscow | 4:2 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Dynamo Moscow | 1:4 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Shanghai | 1:5 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Shanghai | 2:3 Б | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.25 | Shanghai | 3:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.25 | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Dynamo Moscow | 6:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.25 | Shanghai | 1:4 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Shanghai | 4:5 ОТ | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.09.24 | Dynamo Moscow | 1:3 | Shanghai | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:1 | Salavat Ufa | 27 | 21 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 10 | 5 |
| 17.11.21 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Dynamo Moscow | 33 | 22 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 07.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 1:3 | Dynamo Moscow | 20 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 24.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 2:5 | Vityaz Balashikha | 47 | 22 | 8 | 10 | 67.1% | 32.9% | 14 | 9 |
| 06.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 0:3 | CSKA Moscow | 29 | 30 | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | 15 | 6 |
| 08.09.21 | KHL | Dynamo Moscow | 5:2 | Avangard Omsk | 29 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 19 | 10 |
| 12.01.21 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Vityaz Balashikha | 40 | 30 | 10 | 28 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 05.12.20 | KHL | Salavat Ufa | 0:3 | Dynamo Moscow | 38 | 26 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | 19 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 ОТ | Shanghai | 33 | 22 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 15 | 22 |
| 17.11.21 | KHL | Shanghai | 1:4 | Avangard Omsk | 14 | 35 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 10 |
| 13.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 5:0 | Shanghai | 61 | 10 | 0 | 8 | 55% | 45% | 9 | 10 |
| 09.10.21 | KHL | Shanghai | 2:1 | CSKA Moscow | 35 | 34 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 12 | 9 |
| 04.10.21 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Shanghai | 30 | 23 | 6 | 10 | 52% | 48% | 9 | 7 |
| 02.10.21 | KHL | Shanghai | 4:2 | Vityaz Balashikha | 25 | 36 | 14 | 12 | 57.1% | 42.9% | 15 | 10 |
| 16.09.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:1 | Shanghai | 35 | 20 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 10 | 11 |
| 20.02.21 | KHL | Salavat Ufa | 5:4 | Shanghai | 34 | 35 | 8 | 40 | 47.3% | 52.7% | 21 | 10 |
Перевес: Динамо Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Шанхайские Драконы» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Шанхайские Драконы |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 1.88 | 2.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 28.0 | 23.0 / 37.2 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 93.3% | 8.7% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 15.2 | 48.2% / 11.9 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 0:1 | Khabarovsk 1403 | 35 | 25 | 0 | 6 | 45.7% | 54.4% | 16 | 7 |
| 31.10.21 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 4:1 | Dynamo Moscow | 19 | 33 | 29 | 8 | 40.7% | 59.3% | 7 | 10 |
| 24.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 2:5 | Vityaz Balashikha 1425 | 47 | 22 | 8 | 10 | 67.1% | 32.9% | 14 | 9 |
| 01.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:1 | Barys Astana 1345 | 21 | 38 | 10 | 2 | 48.1% | 51.9% | 15 | 10 |
| 23.09.21 | KHL | Sochi 1324 | 0:4 | Dynamo Moscow | 28 | 27 | 8 | 12 | 46.2% | 53.9% | 7 | 21 |
| 21.09.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Dinamo Riga 1338 | 33 | 16 | 6 | 20 | 57.1% | 42.9% | 14 | 10 |
| 14.09.21 | KHL | Vladivostok 1388 | 3:5 | Dynamo Moscow | 29 | 40 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | 21 | 16 |
| 12.09.21 | KHL | Khabarovsk 1403 | 2:6 | Dynamo Moscow | 26 | 35 | 18 | 12 | 37.3% | 62.7% | 17 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.21 | KHL | Shanghai | 1:3 | Novosibirsk 1493 | 23 | 29 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 4 | 12 |
| 30.10.21 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 8:0 | Shanghai | 36 | 20 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | 10 | 15 |
| 24.10.21 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:2 | Shanghai | 30 | 30 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 13 | 6 |
| 21.10.21 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 7:0 | Shanghai | 40 | 18 | 4 | 18 | 66.1% | 33.9% | 14 | 18 |
| 19.10.21 | KHL | Cherepovets 1480 | 2:1 | Shanghai | 35 | 20 | 4 | 6 | 60% | 40% | 9 | 9 |
| 12.10.21 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 6:5 ОТ | Shanghai | 27 | 29 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 25 | 11 |
| 09.10.21 | KHL | Shanghai | 2:1 | CSKA Moscow 1599 | 35 | 34 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | 12 | 9 |
| 04.10.21 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 4:1 | Shanghai | 30 | 23 | 6 | 10 | 52% | 48% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:1 | Salavat Ufa | 27 | 21 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 10 | 5 |
| 17.11.21 | KHL | CSKA Moscow | 2:3 | Dynamo Moscow | 33 | 22 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 8 | 10 |
| 15.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 3:1 | Jokerit | 26 | 15 | 6 | 4 | 30.2% | 69.8% | 10 | 4 |
| 07.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 1:3 | Dynamo Moscow | 20 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 05.11.21 | KHL | Dynamo Moscow | 0:1 | Khabarovsk | 35 | 25 | 0 | 6 | 45.7% | 54.4% | 16 | 7 |
| 02.11.21 | KHL | Dinamo Minsk | 3:7 | Dynamo Moscow | 22 | 36 | 10 | 2 | 44.8% | 55.2% | 10 | 20 |
| 31.10.21 | KHL | Dinamo Riga | 4:1 | Dynamo Moscow | 19 | 33 | 29 | 8 | 40.7% | 59.3% | 7 | 10 |
| 29.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg | 24 | 18 | 4 | 31 | 55% | 45% | 13 | 8 |
| 26.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 31 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 11 | 10 |
| 24.10.21 | KHL | Dynamo Moscow | 2:5 | Vityaz Balashikha | 47 | 22 | 8 | 10 | 67.1% | 32.9% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.21 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:3 ОТ | Shanghai | 33 | 22 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 15 | 22 |
| 17.11.21 | KHL | Shanghai | 1:4 | Avangard Omsk | 14 | 35 | 4 | 2 | 45% | 55% | 8 | 10 |
| 15.11.21 | KHL | Shanghai | 4:5 ОТ | Khabarovsk | 29 | 42 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 10 | 6 |
| 13.11.21 | KHL | Avangard Omsk | 5:0 | Shanghai | 61 | 10 | 0 | 8 | 55% | 45% | 9 | 10 |
| 06.11.21 | KHL | Shanghai | 1:3 | Novosibirsk | 23 | 29 | 4 | 8 | 46.2% | 53.9% | 4 | 12 |
| 03.11.21 | KHL | Sochi | 1:3 | Shanghai | 41 | 21 | 6 | 4 | 46% | 54% | 18 | 5 |
| 01.11.21 | KHL | Niznekamsk | 3:5 | Shanghai | 27 | 29 | 12 | 12 | 54.4% | 45.6% | 28 | 12 |
| 30.10.21 | KHL | Yekaterinburg | 8:0 | Shanghai | 36 | 20 | 2 | 6 | 53.5% | 46.6% | 10 | 15 |
| 26.10.21 | KHL | Shanghai | 2:4 | Niznekamsk | 30 | 37 | 10 | 12 | 60.4% | 39.6% | 12 | 19 |
| 24.10.21 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Shanghai | 30 | 30 | 8 | 8 | 56.4% | 43.6% | 13 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.