Динамо Москва выигрывает 4:1; броски в створ — 33 против 37.
Вратарь хозяев перетащил: 36 сейвов, 97.3% отражённых против 87.9% у визави.
| Показатель | Динамо Москва | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.38 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.87 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.38 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.20 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Автомобилист | 2:5 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Динамо Москва | 0:4 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Автомобилист | 1:2 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Автомобилист | 1:2 | Динамо Москва | 31 | 30 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | 15 | 5 |
| 13.02.24 | Автомобилист | 1:2 ОТ | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.24 | Динамо Москва | 5:3 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Автомобилист | 3:1 | Динамо Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Динамо Москва | 3:0 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.21 | Динамо Москва | 7:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Динамо Москва | 6:0 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.25 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 26 | 2 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 9 |
| 21.02.25 | KHL | Динамо Москва | 0:5 | Динамо Минск | 23 | 40 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 26 | 8 |
| 19.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Сочи | 43 | 19 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 15 | 15 |
| 06.02.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Динамо Москва | 30 | 21 | 6 | 2 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| 17.01.25 | KHL | Динамо Москва | 1:3 | Сочи | 35 | 29 | 14 | 16 | 63.3% | 36.7% | 20 | 20 |
| 14.01.25 | KHL | Динамо Москва | 3:2 | Северсталь | 28 | 38 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 24 | 1 |
| 03.01.25 | KHL | Северсталь | 2:7 | Динамо Москва | 34 | 28 | 4 | 4 | 33.9% | 66.2% | 3 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | KHL | Автомобилист | 0:4 | Северсталь | 21 | 33 | 2 | 2 | 59.6% | 40.4% | 25 | 4 |
| 04.02.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:2 ОТ | Автомобилист | 27 | 36 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 6 | 7 |
| 19.01.25 | KHL | Сочи | 1:2 | Автомобилист | 21 | 25 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | 24 | 19 |
| 12.01.25 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Динамо Минск | 19 | 30 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 24 | 11 |
Паритет: 5 показателей за «Динамо Москва», 5 — за «Автомобилист» из 10.
| В среднем за матч | Динамо Москва | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 3.00 | 2.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.7 / 30.9 | 25.2 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 90.3% | 7.9% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.9% / 17.3 | 46.7% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.25 | KHL | СКА 1545 | 0:1 | Динамо Москва | 30 | 29 | 9 | 2 | 48% | 52% | 29 | 10 |
| 21.02.25 | KHL | Динамо Москва | 0:5 | Динамо Минск 1587 | 23 | 40 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 26 | 8 |
| 17.02.25 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:2 ОТ | Динамо Москва | 43 | 28 | 4 | 10 | 58% | 42% | 13 | 19 |
| 13.02.25 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Спартак Москва 1477 | 37 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 12 |
| 11.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | СКА 1545 | 26 | 28 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 16 |
| 01.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:4 ОТ | СКА 1545 | 33 | 29 | 2 | 6 | 47.9% | 52.1% | 15 | 15 |
| 23.01.25 | KHL | СКА 1545 | 3:5 | Динамо Москва | 44 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 19 | 29 |
| 11.01.25 | KHL | Динамо Москва | 5:4 | СКА 1545 | 39 | 26 | 6 | 10 | 43.8% | 56.2% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.25 | KHL | Металлург 1618 | 3:1 | Автомобилист | 32 | 27 | 4 | 4 | 36.2% | 63.8% | 16 | 21 |
| 17.02.25 | KHL | Сибирь 1507 | 0:5 | Автомобилист | 28 | 29 | 2 | 8 | 64.6% | 35.4% | 11 | 12 |
| 17.01.25 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 1:4 | Автомобилист | 31 | 29 | 6 | 13 | 50% | 50% | 4 | 19 |
| 15.01.25 | KHL | Спартак Москва 1477 | 2:3 | Автомобилист | 32 | 31 | 2 | 2 | 62.1% | 37.9% | 9 | 19 |
| 12.01.25 | KHL | Автомобилист | 4:3 | Динамо Минск 1587 | 19 | 30 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 24 | 11 |
| 05.01.25 | KHL | Трактор 1523 | 2:0 | Автомобилист | 23 | 25 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | 17 | 19 |
| 28.12.24 | KHL | Автомобилист | 1:2 | Металлург 1618 | 27 | 32 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 13 | 7 |
| 26.12.24 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Трактор 1523 | 30 | 24 | 12 | 12 | 38.5% | 61.5% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.25 | KHL | Динамо Москва | 6:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 26 | 2 | 8 | 42.9% | 57.1% | 18 | 9 |
| 27.02.25 | KHL | СКА | 0:1 | Динамо Москва | 30 | 29 | 9 | 2 | 48% | 52% | 29 | 10 |
| 25.02.25 | KHL | Локомотив | 1:3 | Динамо Москва | 33 | 19 | 27 | 6 | 62.8% | 37.3% | 24 | 21 |
| 21.02.25 | KHL | Динамо Москва | 0:5 | Динамо Минск | 23 | 40 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 26 | 8 |
| 19.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:5 | Сочи | 43 | 19 | 10 | 8 | 43.8% | 56.3% | 15 | 15 |
| 17.02.25 | KHL | Спартак Москва | 3:2 ОТ | Динамо Москва | 43 | 28 | 4 | 10 | 58% | 42% | 13 | 19 |
| 13.02.25 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | Спартак Москва | 37 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 9 | 12 |
| 11.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:1 | СКА | 26 | 28 | 12 | 10 | 50.8% | 49.2% | 14 | 16 |
| 06.02.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:4 | Динамо Москва | 30 | 21 | 6 | 2 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| 01.02.25 | KHL | Динамо Москва | 3:4 ОТ | СКА | 33 | 29 | 2 | 6 | 47.9% | 52.1% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.25 | KHL | Металлург | 3:1 | Автомобилист | 32 | 27 | 4 | 4 | 36.2% | 63.8% | 16 | 21 |
| 26.02.25 | KHL | Автомобилист | 2:1 | Ак Барс | 24 | 24 | 6 | 0 | 41.2% | 58.8% | 20 | 28 |
| 24.02.25 | KHL | Автомобилист | 2:1 | Витязь | 32 | 27 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 17 | 12 |
| 22.02.25 | KHL | Автомобилист | 0:4 | Северсталь | 21 | 33 | 2 | 2 | 59.6% | 40.4% | 25 | 4 |
| 20.02.25 | KHL | Автомобилист | 5:3 | Амур | 39 | 31 | 11 | 13 | 57.8% | 42.3% | 19 | 31 |
| 17.02.25 | KHL | Сибирь | 0:5 | Автомобилист | 28 | 29 | 2 | 8 | 64.6% | 35.4% | 11 | 12 |
| 15.02.25 | KHL | Амур | 2:3 ОТ | Автомобилист | 25 | 34 | 9 | 17 | 41.7% | 58.3% | 12 | 8 |
| 13.02.25 | KHL | Адмирал | 4:3 ОТ | Автомобилист | 35 | 36 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 13 | 12 |
| 06.02.25 | KHL | Ак Барс | 4:1 | Автомобилист | 30 | 30 | 6 | 15 | 54.1% | 45.9% | 12 | 11 |
| 04.02.25 | KHL | Шанхайские Драконы | 1:2 ОТ | Автомобилист | 27 | 36 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 6 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 75 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.