Эдмонтон выигрывает 4:1; броски в створ — 21 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 85% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Эдмонтон | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.73 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 3.00 | 6.83 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.80 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.75 | 5.46 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 3.07 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.26 | Эдмонтон | 3:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.26 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | Эдмонтон | 6:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Нэшвилл | 1:5 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Нэшвилл | 2:4 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Эдмонтон | 2:5 | Нэшвилл | 35 | 34 | 10 | 8 | 33.9% | 66.1% | 29 | 24 |
| 18.10.23 | Нэшвилл | 1:6 | Эдмонтон | 44 | 30 | 11 | 11 | 50.8% | 49.2% | 22 | 20 |
| 20.12.22 | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.22 | Нэшвилл | 3:6 | Эдмонтон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Чикаго | 34 | 27 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 19 | 28 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 10.01.24 | NHL | Чикаго | 1:2 | Эдмонтон | 26 | 15 | 2 | 6 | 35.9% | 64.2% | 17 | 9 |
| 17.12.23 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Флорида | 39 | 39 | 8 | 6 | 64.5% | 35.5% | 37 | 23 |
| 09.12.23 | NHL | Эдмонтон | 4:3 | Миннесота | 40 | 20 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | 17 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | NHL | Миннесота | 2:3 | Нэшвилл | 24 | 29 | 26 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 23 |
| 23.01.24 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Флорида | 27 | 38 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 26 | 28 |
| 05.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:6 | Калгари | 32 | 39 | 13 | 4 | 40% | 60% | 22 | 20 |
| 03.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Чикаго | 36 | 21 | 11 | 13 | 58% | 42% | 23 | 25 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 8 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 2).
| В среднем за матч | Эдмонтон | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.40 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 2.00 | 2.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 27.8 | 30.2 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 8.1% / 92.8% | 8.3% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 57.1% / 19.2 | 51.5% / 23.5 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.24 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Коламбус 1500 | 24 | 27 | 10 | 6 | 51% | 49% | 24 | 25 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари 1436 | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 12.01.24 | NHL | Детройт 1458 | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 17 | 47 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 7 | 8 |
| 03.01.24 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Филадельфия 1537 | 36 | 37 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 23 |
| 01.01.24 | NHL | Анахайм 1462 | 2:7 | Эдмонтон | 30 | 39 | 31 | 41 | 45.8% | 54.2% | 25 | 12 |
| 31.12.23 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Эдмонтон | 28 | 26 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 23 | 16 |
| 29.12.23 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 0:5 | Эдмонтон | 25 | 30 | 2 | 6 | 56% | 44% | 15 | 10 |
| 23.12.23 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:4 | Эдмонтон | 34 | 28 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.24 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Флорида 1479 | 27 | 38 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 26 | 28 |
| 20.01.24 | NHL | Аризона 1463 | 3:2 | Нэшвилл | 24 | 32 | 12 | 4 | 52.6% | 47.4% | 28 | 26 |
| 19.01.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:2 | Нэшвилл | 34 | 33 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 15 | 28 |
| 14.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Айлендерс 1444 | 28 | 25 | 4 | 6 | 51% | 49% | 21 | 28 |
| 13.01.24 | NHL | Даллас 1545 | 3:6 | Нэшвилл | 22 | 38 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | 22 | 28 |
| 10.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Анахайм 1462 | 42 | 33 | 11 | 11 | 48.6% | 51.4% | 22 | 14 |
| 07.01.24 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 | Нэшвилл | 29 | 22 | 2 | 4 | 59.3% | 40.7% | 17 | 26 |
| 05.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:6 | Калгари 1436 | 32 | 39 | 13 | 4 | 40% | 60% | 22 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | NHL | Эдмонтон | 3:0 | Чикаго | 34 | 27 | 2 | 4 | 58.5% | 41.5% | 19 | 28 |
| 24.01.24 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Коламбус | 24 | 27 | 10 | 6 | 51% | 49% | 24 | 25 |
| 21.01.24 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 27 | 32 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 14 |
| 19.01.24 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Сиэтл | 36 | 27 | 24 | 23 | 68% | 32% | 11 | 36 |
| 17.01.24 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Торонто | 32 | 27 | 2 | 2 | 52% | 48% | 32 | 25 |
| 14.01.24 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Эдмонтон | 24 | 42 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | 15 | 11 |
| 12.01.24 | NHL | Детройт | 2:3 ОТ | Эдмонтон | 17 | 47 | 6 | 8 | 46.3% | 53.7% | 7 | 8 |
| 10.01.24 | NHL | Чикаго | 1:2 | Эдмонтон | 26 | 15 | 2 | 6 | 35.9% | 64.2% | 17 | 9 |
| 07.01.24 | NHL | Эдмонтон | 3:1 | Оттава | 46 | 30 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 14 | 27 |
| 03.01.24 | NHL | Эдмонтон | 5:2 | Филадельфия | 36 | 37 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 14 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.24 | NHL | Миннесота | 2:3 | Нэшвилл | 24 | 29 | 26 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 23 |
| 23.01.24 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Флорида | 27 | 38 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 26 | 28 |
| 20.01.24 | NHL | Аризона | 3:2 | Нэшвилл | 24 | 32 | 12 | 4 | 52.6% | 47.4% | 28 | 26 |
| 19.01.24 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Нэшвилл | 34 | 33 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 15 | 28 |
| 15.01.24 | NHL | Вегас | 4:1 | Нэшвилл | 29 | 35 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 21 | 48 |
| 14.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Айлендерс | 28 | 25 | 4 | 6 | 51% | 49% | 21 | 28 |
| 13.01.24 | NHL | Даллас | 3:6 | Нэшвилл | 22 | 38 | 10 | 6 | 59.7% | 40.3% | 22 | 28 |
| 10.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Анахайм | 42 | 33 | 11 | 11 | 48.6% | 51.4% | 22 | 14 |
| 07.01.24 | NHL | Даллас | 3:4 | Нэшвилл | 29 | 22 | 2 | 4 | 59.3% | 40.7% | 17 | 26 |
| 05.01.24 | NHL | Нэшвилл | 3:6 | Калгари | 32 | 39 | 13 | 4 | 40% | 60% | 22 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (97 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.0 шайбы за основное время: Эдмонтон 3.38 — 2.57 Нэшвилл.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 20 раз (67%).
Модель даёт исходу 57.7% против 51.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.9%.