Айсбарен Берлин выигрывает 5:3; броски в створ — 26 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 1.67 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.25 | 3.88 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 4.47 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 3.63 | 4.50 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Eisbaren Berlin | 5:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Iserlohn Roosters | 4:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Iserlohn Roosters | 3:4 | Eisbaren Berlin | 26 | 38 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 26.01.25 | Iserlohn Roosters | 5:6 Б | Eisbaren Berlin | 28 | 34 | 6 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| 03.01.25 | Eisbaren Berlin | 3:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 18 | 4 | 8 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 24.11.24 | Eisbaren Berlin | 6:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Iserlohn Roosters | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Eisbaren Berlin | 6:4 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Iserlohn Roosters | 3:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Eisbaren Berlin | 0:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 33 | 42 | 4 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:6 | Eisbaren Berlin | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Munchen | 26 | 23 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 25.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | 23 | 31 | 6 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 23.10.25 | DEL | Munchen | 3:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 25 | 2 | 8 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 25 | 27 | 4 | 2 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 03.10.25 | DEL | Augsburger Panther | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 58 | 2 | 8 | 32.1% | 68% | – | – |
| 14.09.25 | DEL | Kolner | 3:7 | Eisbaren Berlin | 39 | 22 | 8 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Augsburger Panther | 29 | 20 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Munchen | 18 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 01.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 24 | 29 | 6 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner | 25 | 30 | 2 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 24.10.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Iserlohn Roosters | 32 | 22 | 6 | 4 | 37% | 63% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Kolner | 3:1 | Iserlohn Roosters | 36 | 19 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Munchen | 3:1 | Iserlohn Roosters | 30 | 13 | 6 | 2 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 21.09.25 | DEL | Augsburger Panther | 4:1 | Iserlohn Roosters | 24 | 23 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 2.88 | 1.50 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.1 / 32.2 | 21.6 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 91.1% | 6.9% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.7% | 52.2% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 4.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 1:6 | Eisbaren Berlin | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Frankfurt Lowen 1401 | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:5 | Eisbaren Berlin | 37 | 30 | 14 | 16 | 54% | 46% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 25.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 ОТ | Augsburger Panther 1421 | 23 | 31 | 6 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 17.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 25 | 27 | 4 | 2 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 22 | 27 | 6 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 10.10.25 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 2:3 | Eisbaren Berlin | 26 | 35 | 12 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Munchen 1636 | 18 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner 1650 | 25 | 30 | 2 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 12.10.25 | DEL | Kolner 1650 | 3:1 | Iserlohn Roosters | 36 | 19 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.09.25 | DEL | Munchen 1636 | 3:1 | Iserlohn Roosters | 30 | 13 | 6 | 2 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 04.03.25 | DEL | Kolner 1650 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 39 | 22 | 4 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen 1636 | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 0:4 | Iserlohn Roosters | 39 | 21 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 | Iserlohn Roosters | 28 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Kolner | 33 | 42 | 4 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:6 | Eisbaren Berlin | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 26.11.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Eisbaren Berlin | 38 | 21 | 8 | 10 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | 24 | 31 | 10 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Munchen | 26 | 23 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Frankfurt Lowen | 35 | 18 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:5 | Eisbaren Berlin | 37 | 30 | 14 | 16 | 54% | 46% | – | – |
| 02.11.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:4 | Bremerhaven | 22 | 21 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | – | – |
| 31.10.25 | DEL | Schwenninger | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 29.10.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 34 | 24 | 11 | 15 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Augsburger Panther | 29 | 20 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:1 | Munchen | 18 | 26 | 4 | 2 | 60% | 40% | – | – |
| 26.11.25 | DEL | Dresdner Eislowen | 1:6 | Iserlohn Roosters | 26 | 26 | 0 | 4 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 23.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 0:4 | Adler Mannheim | 31 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 21.11.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:0 | Iserlohn Roosters | 19 | 19 | 6 | 18 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 16.11.25 | DEL | Schwenninger | 3:0 | Iserlohn Roosters | 32 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 14.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 ОТ | ERC Ingolstadt | 28 | 33 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 01.11.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 24 | 29 | 6 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.10.25 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Iserlohn Roosters | 28 | 27 | 13 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.10.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:3 | Kolner | 25 | 30 | 2 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.