Айсбарен Берлин выигрывает 3:2; броски в створ — 30 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.47 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.93 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 7.00 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Kolner | 1:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | Eisbaren Berlin | 5:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Kolner | 4:3 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Eisbaren Berlin | 4:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Kolner | 5:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Eisbaren Berlin | 6:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.26 | Kolner | 0:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Eisbaren Berlin | 3:4 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Eisbaren Berlin | 3:4 Б | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Kolner | 3:7 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:2 | Straubing Tigers | 21 | 30 | 32 | 11 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Dusseldorf | 29 | 28 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Nurnberg Ice Tigers | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 25.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 25 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.10.22 | DEL | Munchen | 4:3 | Eisbaren Berlin | 30 | 29 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 25 | 37 | 6 | 14 | 42.7% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Kolner | 5:2 | Dusseldorf | 30 | 20 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Kolner | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Kolner | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Kolner | 2:3 | Dusseldorf | 29 | 22 | 17 | 17 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Munchen | 6:3 | Kolner | 36 | 21 | 12 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Kolner | 36 | 31 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Kolner | 5:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 46 | 24 | 2 | 10 | 61% | 39% | – | – |
| 08.11.22 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen | 31 | 26 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
Перевес: Кёльнер Хайе лучше по 6 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Кёльнер Хайе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.62 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.00 | 2.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 30.8 | 31.0 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 90.2% | 9.3% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% | 53.2% |
| Штрафные минуты | 10.9 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen 1636 | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:4 | Eisbaren Berlin | 33 | 32 | 12 | 15 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Adler Mannheim 1584 | 34 | 34 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 19.10.22 | DEL | Munchen 1636 | 4:3 | Eisbaren Berlin | 30 | 29 | 4 | 2 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Adler Mannheim 1584 | 22 | 26 | 12 | 8 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Munchen 1636 | 4:1 | Eisbaren Berlin | 35 | 30 | 6 | 4 | 49.4% | 50.6% | – | – |
| 04.05.22 | DEL — Плей-офф | Munchen 1636 | 0:5 | Eisbaren Berlin | 32 | 23 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 02.05.22 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 2:1 | Munchen 1636 | 30 | 40 | 6 | 6 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.22 | DEL | Munchen 1636 | 6:3 | Kolner | 36 | 21 | 12 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 08.11.22 | DEL | Kolner | 2:3 | Munchen 1636 | 31 | 26 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 15.09.22 | DEL | Kolner | 6:3 | Munchen 1636 | 34 | 27 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | – | – |
| 18.03.22 | DEL | Kolner | 2:5 | Munchen 1636 | 17 | 22 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 08.03.22 | DEL | Kolner | 4:2 | Krefeld Pinguine 1737 | 33 | 10 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 18.02.22 | DEL | Kolner | 1:3 | Munchen 1636 | 22 | 14 | 13 | 13 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 14.01.22 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 3:1 | Kolner | 21 | 31 | 4 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Bietigheim/Bissingen | 29 | 18 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:0 | Eisbaren Berlin | 32 | 27 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Eisbaren Berlin | 37 | 33 | 2 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Schwenninger | 36 | 27 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Eisbaren Berlin | 32 | 26 | 7 | 13 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | ERC Ingolstadt | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Kolner | 5:2 | Dusseldorf | 30 | 20 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:2 | Kolner | 24 | 30 | 15 | 32 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Kolner | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:5 | Kolner | 27 | 31 | 6 | 8 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 22.12.22 | DEL | Kolner | 1:2 | Bremerhaven | 36 | 25 | 34 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Kolner | 4:2 | Augsburger Panther | 44 | 20 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Kolner | 9:0 | Frankfurt Lowen | 35 | 34 | 9 | 13 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Kolner | 2:3 | Dusseldorf | 29 | 22 | 17 | 17 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Munchen | 6:3 | Kolner | 36 | 21 | 12 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Kolner | 36 | 31 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.