Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.20 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.78 | 1.88 | 5.65 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.53 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.78 | 4.88 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.33 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Eisbaren Berlin | 6:5 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Straubing Tigers | 2:1 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Eisbaren Berlin | 2:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Eisbaren Berlin | 2:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Straubing Tigers | 5:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Eisbaren Berlin | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Straubing Tigers | 5:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.11 | DEL | Munchen | 4:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | DEL | Hamburg Freezers | 0:6 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | DEL | Munchen | 5:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.10 | DEL | Hamburg Freezers | 3:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.10 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.11 | DEL | Hamburg Freezers | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 2:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | DEL | Munchen | 5:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.11 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.10 | DEL | Straubing Tigers | 5:4 | Hamburg Freezers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:1 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.10 | DEL | Straubing Tigers | 3:6 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Айсбарен Берлин лучше по 3 показателям из 3 (у «Стробинг Тайгерз» — 0).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.62 | 2.62 / 4.12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.11 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 3:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.11 | DEL | Munchen 1636 | 4:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 | Adler Mannheim 1584 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.10 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Hannover Scorpions 1526 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.10 | DEL | Munchen 1636 | 5:2 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.10 | DEL | Hannover Scorpions 1526 | 2:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.10 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Munchen 1636 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.11 | DEL | Munchen 1636 | 5:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.11 | DEL | Krefeld Pinguine 1737 | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Kolner 1650 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Munchen 1636 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.10 | DEL | Kolner 1650 | 4:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.10 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Munchen 1636 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.10 | DEL | Munchen 1636 | 4:5 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.10 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Krefeld Pinguine 1737 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.11 | DEL | Adler Mannheim | 3:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.11 | DEL | Munchen | 4:5 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 7:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.11 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.11 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.11 | DEL | Hamburg Freezers | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 2:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.11 | DEL | Munchen | 5:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.11 | DEL | Hannover Scorpions | 3:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.11 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 0:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.11 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.11 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.11 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Kolner | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Айсбарен Берлин 3.50 — 2.10 Стробинг Тайгерз.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 51.3% против 45.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.