Ингольштадт выигрывает 1:0; броски в створ — 28 против 22.
| Показатель | Ингольштадт | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.00 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.14 | 5.27 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.27 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.43 | 5.40 |
| Средний ИТ соперников | 3.80 | 2.27 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.25 | Dusseldorf | 4:1 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | ERC Ingolstadt | 7:1 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.23 | ERC Ingolstadt | 7:6 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.23 | Dusseldorf | 1:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Munchen | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 35 | 12 | 20 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 20 | 32 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 27.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Eisbaren Berlin | 30 | 31 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:4 | Munchen | 23 | 24 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | ERC Ingolstadt | 36 | 31 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | ERC Ingolstadt | 31 | 34 | 26 | 22 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Iserlohn Roosters | 20 | 27 | 12 | 55 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Dusseldorf | 4:5 | Eisbaren Berlin | 41 | 38 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Dusseldorf | 3:1 | Munchen | 26 | 41 | 8 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 22.11.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Dusseldorf | 44 | 42 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Dusseldorf | 5:3 | Augsburger Panther | 30 | 26 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 29 | 42 | 30 | 14 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Munchen | 5:4 ОТ | Dusseldorf | 36 | 27 | 14 | 10 | 67.7% | 32.3% | – | – |
| 28.09.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:2 ОТ | Dusseldorf | 30 | 22 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 7 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 2).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.62 | 3.25 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 29.8 | 31.2 / 33.9 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 87.8% | 10.4% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% | 46.6% |
| Штрафные минуты | 10.5 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.18 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 6:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 35 | 12 | 20 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 32 | 35 | 14 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Augsburger Panther 1421 | 20 | 32 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:4 | ERC Ingolstadt | 18 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:4 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 27 | 21 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:3 | ERC Ingolstadt | 29 | 19 | 8 | 26 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:1 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 28 | 30 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 05.10.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Augsburger Panther 1421 | 27 | 25 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Bremerhaven 1556 | 37 | 42 | 8 | 4 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:3 | Dusseldorf | 32 | 30 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Dusseldorf | 3:1 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 39 | 20 | 14 | 10 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 2:5 | Dusseldorf | 32 | 27 | 16 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 27.11.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:3 | Dusseldorf | 28 | 29 | 10 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Straubing Tigers 1571 | 36 | 16 | 8 | 18 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Dusseldorf | 7:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 34 | 22 | 28 | 32 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Dusseldorf | 4:0 | Schwenninger 1505 | 33 | 30 | 10 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Munchen | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 35 | 12 | 20 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 32 | 35 | 14 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:4 | Straubing Tigers | 25 | 21 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Adler Mannheim | 7:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 28 | 20 | 30 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 | ERC Ingolstadt | 33 | 19 | 8 | 14 | 67.2% | 32.8% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 37 | 27 | 6 | 16 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 ОТ | Augsburger Panther | 20 | 32 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Schwenninger | 3:4 | ERC Ingolstadt | 18 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Bremerhaven | 24 | 26 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.18 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Iserlohn Roosters | 20 | 27 | 12 | 55 | 50% | 50% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Dusseldorf | 4:5 | Eisbaren Berlin | 41 | 38 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:4 | Dusseldorf | 33 | 29 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 19.12.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Bremerhaven | 37 | 42 | 8 | 4 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Dusseldorf | 32 | 30 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Dusseldorf | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 20 | 14 | 10 | 68.9% | 31.1% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 37 | 27 | 6 | 16 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Adler Mannheim | 2:5 | Dusseldorf | 32 | 27 | 16 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 | Dusseldorf | 37 | 44 | 14 | 16 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Dusseldorf | 3:1 | Munchen | 26 | 41 | 8 | 12 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Ингольштадт 2.25 — 3.33 Дюссельдорф.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 8 раз (53%).
Модель даёт исходу 70.5% против 51.2%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +19.3%.