Ингольштадт выигрывает 5:1; броски в створ — 38 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 86.8% у визави.
| Показатель | Ингольштадт | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.40 | 3.40 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 3.00 | 6.67 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.60 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 6.33 | 6.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Изерлон Рустерс | 5:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Ингольштадт | 4:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Изерлон Рустерс | 5:6 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Ингольштадт | 26 | 37 | 11 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| 15.12.24 | Ингольштадт | 5:1 | Изерлон Рустерс | 29 | 18 | 4 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 29.09.24 | Изерлон Рустерс | 3:5 | Ингольштадт | 25 | 41 | 15 | 6 | 31.4% | 68.6% | – | – |
| 04.02.24 | Изерлон Рустерс | 2:3 Б | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Ингольштадт | 0:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Ингольштадт | 7:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Ингольштадт | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Бремерхавен | 1:3 | Ингольштадт | 33 | 22 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Бремерхавен | 0:5 | Ингольштадт | 14 | 6 | 0 | 0 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 02.01.25 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Ингольштадт | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Ингольштадт | 6:2 | Адлер Мангейм | 41 | 18 | 2 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 18.12.24 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт | 30 | 35 | 7 | 9 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 6:3 | Дюссельдорф | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Изерлон Рустерс | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:1 | Дюссельдорф | 30 | 25 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург | 31 | 32 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.83 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 23.8 | 27.2 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 88.1% | 11.0% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% | 50.5% |
| Штрафные минуты | 9.7 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:5 | Ингольштадт | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 30 | 30 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Аугсбюргер 1404 | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 02.01.25 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:1 | Ингольштадт | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 5:3 | Ингольштадт | 16 | 45 | 12 | 10 | 39.1% | 60.9% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Ингольштадт | 5:3 | Швеннингер 1505 | 26 | 33 | 12 | 14 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 18.12.24 | DEL | Вольфсбург 1474 | 6:3 | Ингольштадт | 30 | 35 | 7 | 9 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 05.12.24 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:5 ОТ | Ингольштадт | 24 | 38 | 10 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.25 | DEL | Бремерхавен 1556 | 5:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Вольфсбург 1474 | 3:2 | Изерлон Рустерс | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм 1584 | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 5:4 | Изерлон Рустерс | 31 | 34 | 14 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:2 | Вольфсбург 1474 | 31 | 32 | 2 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 ОТ | Швеннингер 1505 | 23 | 23 | 4 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Стробинг Тайгерз 1571 | 26 | 37 | 6 | 6 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 06.12.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:0 | Бремерхавен 1556 | 31 | 32 | 8 | 20 | 34.7% | 65.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Ингольштадт | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Бремерхавен | 1:3 | Ингольштадт | 33 | 22 | 4 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Ингольштадт | 1:4 | Кёльнер Хайе | 40 | 26 | 17 | 13 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Аугсбюргер | 2:5 | Ингольштадт | 21 | 35 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:4 | Ингольштадт | 29 | 27 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 30 | 30 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Бремерхавен | 0:5 | Ингольштадт | 14 | 6 | 0 | 0 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Ингольштадт | 5:4 | Кёльнер Хайе | 43 | 24 | 4 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Ингольштадт | 4:1 | Аугсбюргер | 30 | 20 | 8 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:5 ОТ | Ингольштадт | 26 | 37 | 11 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 6:3 | Дюссельдорф | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Изерлон Рустерс | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Изерлон Рустерс | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 30.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 | Франкфурт Лёвен | 34 | 29 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 40 | 33 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:6 | Айсбарен Берлин | 28 | 34 | 6 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:4 | Изерлон Рустерс | 39 | 21 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:4 | Изерлон Рустерс | 31 | 34 | 14 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Изерлон Рустерс | 6:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 28 | 36 | 13 | 13 | 44.6% | 55.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.