Ингольштадт выигрывает 4:0; броски в створ — 35 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 22 сейва, 100% отражённых против 88.6% у визави.
| Показатель | Ингольштадт | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.67 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.13 | 4.27 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.20 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 5.50 | 4.82 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.53 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.22 | ERC Ingolstadt | 2:3 Б | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.22 | Krefeld Pinguine | 1:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.21 | Krefeld Pinguine | 4:5 ОТ | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.21 | ERC Ingolstadt | 3:1 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.21 | Krefeld Pinguine | 0:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.21 | ERC Ingolstadt | 6:3 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.20 | Krefeld Pinguine | 4:1 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.20 | ERC Ingolstadt | 1:4 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.19 | Krefeld Pinguine | 1:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.19 | ERC Ingolstadt | 4:5 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 | ERC Ingolstadt | 42 | 28 | 26 | 12 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt | 37 | 24 | 14 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Schwenninger | 5:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 36 | 16 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:0 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 32 | 10 | 12 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Augsburger Panther | 6:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 35 | 12 | 20 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Adler Mannheim | 7:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 28 | 20 | 30 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Schwenninger | 3:4 | ERC Ingolstadt | 18 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 31 | 29 | 10 | 12 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Krefeld Pinguine | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 26 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Krefeld Pinguine | 24 | 22 | 16 | 14 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:4 | Adler Mannheim | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:2 | Augsburger Panther | 32 | 16 | 6 | 20 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:5 | Schwenninger | 66 | 20 | 4 | 4 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Augsburger Panther | 4:0 | Krefeld Pinguine | 20 | 21 | 10 | 14 | 63.3% | 36.7% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Ингольштадт», 4 — за «Крефельд» из 9.
| В среднем за матч | Ингольштадт | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.38 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.62 | 2.38 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 30.1 | 31.8 / 22.1 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 88.0% | 7.5% / 83.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% | 52.0% |
| Штрафные минуты | 14.2 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.18 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 2:4 | ERC Ingolstadt | 31 | 27 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 30 | 31 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 1:3 | ERC Ingolstadt | 36 | 31 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:1 | Krefeld Pinguine | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 4:5 ОТ | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:4 ОТ | Krefeld Pinguine | 30 | 27 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:4 | Adler Mannheim 1584 | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:5 | Schwenninger 1505 | 66 | 20 | 4 | 4 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:3 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 34 | 55 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:3 | Krefeld Pinguine | 16 | 33 | 4 | 2 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 | ERC Ingolstadt | 42 | 28 | 26 | 12 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | ERC Ingolstadt | 37 | 24 | 14 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Kolner | 22 | 22 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Bremerhaven | 6:5 ОТ | ERC Ingolstadt | 29 | 22 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Iserlohn Roosters | 23 | 29 | 8 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Schwenninger | 5:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 36 | 16 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:0 | Nurnberg Ice Tigers | 35 | 32 | 10 | 12 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Bremerhaven | 4:5 | ERC Ingolstadt | 25 | 26 | 4 | 12 | 70.3% | 29.7% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Kolner | 5:2 | ERC Ingolstadt | 30 | 29 | 6 | 12 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | ERC Ingolstadt | 31 | 27 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Schwenninger | 2:1 | Krefeld Pinguine | 17 | 30 | 8 | 31 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 33 | 26 | 4 | 4 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:2 | Krefeld Pinguine | 37 | 30 | 12 | 24 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 | Krefeld Pinguine | 24 | 22 | 16 | 14 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:5 | Munchen | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 6:2 | Eisbaren Berlin | 35 | 21 | 14 | 26 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:5 ОТ | Krefeld Pinguine | 38 | 27 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 ОТ | Krefeld Pinguine | 30 | 27 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 ОТ | Krefeld Pinguine | 27 | 28 | 8 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.