Ингольштадт выигрывает 3:1; броски в створ — 32 против 32.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 90.6% у визави.
| Показатель | Ингольштадт | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.67 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.11 | 5.11 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.33 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.67 | 4.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Ингольштадт | 4:1 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Швеннингер | 5:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Ингольштадт | 5:2 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Швеннингер | 2:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Ингольштадт | 0:4 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Ингольштадт | 5:3 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Швеннингер | 4:5 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Швеннингер | 3:6 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Ингольштадт | 3:5 | Швеннингер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.24 | Швеннингер | 4:2 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Ингольштадт | 30 | 37 | 10 | 12 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Мюнхен | 4:6 | Ингольштадт | 28 | 23 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 04.01.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Адлер Мангейм | 23 | 31 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 02.01.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Ингольштадт | 26 | 44 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 27.12.20 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | 40 | 27 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | DEL | Швеннингер | 4:6 | Мюнхен | 17 | 52 | 10 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Швеннингер | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 10.01.21 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Мюнхен | 22 | 45 | 18 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Швеннингер | 26 | 25 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.01.21 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 27 | 33 | 28 | 28 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 22.12.20 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Швеннингер | 22 | 32 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 5 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 4).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.40 | 3.17 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 28.4 | 24.3 / 36.7 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 88.0% | 13.0% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% | 50.5% |
| Штрафные минуты | 8.8 | 17.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 3:1 | Ингольштадт | 26 | 44 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 23.12.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:4 | Ингольштадт | 27 | 42 | 20 | 20 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Ингольштадт | 5:3 | Вольфсбург 1474 | 33 | 42 | 12 | 12 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:2 | Ингольштадт | 26 | 17 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 7:6 | Ингольштадт | 37 | 30 | 20 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 36 | 31 | 6 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 31.01.20 | DEL | Ингольштадт | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 38 | 30 | 22 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 4:1 | Ингольштадт | 37 | 24 | 4 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.21 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 1:3 | Швеннингер | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 07.01.21 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 3:2 | Швеннингер | 26 | 25 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.01.21 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Стробинг Тайгерз 1558 | 27 | 33 | 28 | 28 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 4:2 | Швеннингер | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.02.20 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Вольфсбург 1474 | 28 | 25 | 8 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 02.02.20 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 5:1 | Швеннингер | 33 | 16 | 4 | 20 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 24.01.20 | DEL | Швеннингер | 4:6 | Бремерхавен 1556 | 29 | 45 | 6 | 6 | 33.7% | 66.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:3 | Ингольштадт | 30 | 37 | 10 | 12 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 08.01.21 | DEL | Мюнхен | 4:6 | Ингольштадт | 28 | 23 | 6 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 04.01.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Адлер Мангейм | 23 | 31 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 02.01.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Ингольштадт | 26 | 44 | 10 | 8 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 27.12.20 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | 40 | 27 | 6 | 14 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 23.12.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:4 | Ингольштадт | 27 | 42 | 20 | 20 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Швеннингер | 43 | 11 | 10 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Ингольштадт | 5:3 | Вольфсбург | 33 | 42 | 12 | 12 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Бремерхавен | 4:2 | Ингольштадт | 26 | 17 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Ингольштадт | 43 | 18 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.21 | DEL | Швеннингер | 4:6 | Мюнхен | 17 | 52 | 10 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| 12.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:3 | Швеннингер | 42 | 23 | 4 | 35 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 10.01.21 | DEL | Швеннингер | 2:3 | Мюнхен | 22 | 45 | 18 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 07.01.21 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Швеннингер | 26 | 25 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.01.21 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 27 | 33 | 28 | 28 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 30.12.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Швеннингер | 32 | 26 | 6 | 2 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 22.12.20 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Швеннингер | 22 | 32 | 8 | 8 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | Ингольштадт | 1:2 | Швеннингер | 43 | 11 | 10 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Швеннингер | 59 | 17 | 8 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Аугсбюргер | 19 | 36 | 6 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (20 и 22 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.