Ингольштадт выигрывает 5:2; броски в створ — 27 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 84.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ингольштадт | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.07 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 1.86 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.73 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 4.86 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | ERC Ingolstadt | 5:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Straubing Tigers | 6:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Straubing Tigers | 4:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | ERC Ingolstadt | 6:5 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Straubing Tigers | 1:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Straubing Tigers | 2:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt | 30 | 29 | 20 | 22 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 23.12.23 | ERC Ingolstadt | 1:0 | Straubing Tigers | 29 | 24 | 8 | 14 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 01.12.23 | ERC Ingolstadt | 1:2 ОТ | Straubing Tigers | 32 | 28 | 2 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.24 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | 18 | 40 | 18 | 38 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | ERC Ingolstadt | 26 | 24 | 12 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 15.02.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 ОТ | Dusseldorf | 30 | 28 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 | ERC Ingolstadt | 19 | 43 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Schwenninger | 47 | 20 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Schwenninger | 4:2 | ERC Ingolstadt | 30 | 26 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 0:4 | Eisbaren Berlin | 30 | 14 | 4 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | 26 | 21 | 8 | 8 | 30% | 70% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Straubing Tigers | 7:2 | Dusseldorf | 42 | 14 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 10.04.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 29 | 30 | 9 | 11 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.04.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Eisbaren Berlin | 25 | 33 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 30.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger | 18 | 23 | 13 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 4:0 | Straubing Tigers | 24 | 33 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 25.01.24 | DEL | Dusseldorf | 5:3 | Straubing Tigers | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 36 | 22 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 03.01.24 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Augsburger Panther | 36 | 28 | 11 | 7 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 7 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 2).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.00 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 22.6 | 33.0 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 86.7% | 9.8% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 57.4% | 54.1% |
| Штрафные минуты | 10.5 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:3 | Bremerhaven 1556 | 27 | 17 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.03.24 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven 1556 | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 37 | 26 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 20.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 3:4 ОТ | Bremerhaven 1556 | 18 | 36 | 14 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 17.03.24 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven 1556 | 6:4 | ERC Ingolstadt | 31 | 22 | 13 | 15 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.02.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Bremerhaven 1556 | 28 | 27 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 1:3 | ERC Ingolstadt | 32 | 15 | 6 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Munchen 1636 | 2:1 ОТ | ERC Ingolstadt | 30 | 18 | 10 | 37 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Schwenninger 1505 | 47 | 20 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger 1505 | 18 | 23 | 13 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger 1505 | 4:0 | Straubing Tigers | 24 | 33 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 26.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger 1505 | 24 | 20 | 14 | 16 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger 1505 | 1:5 | Straubing Tigers | 26 | 20 | 30 | 12 | 40% | 60% | – | – |
| 22.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:4 ОТ | Schwenninger 1505 | 49 | 24 | 17 | 16 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 19.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger 1505 | 5:1 | Straubing Tigers | 27 | 31 | 13 | 17 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 16.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 5:2 | Schwenninger 1505 | 29 | 25 | 20 | 47 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 08.03.24 | DEL | Straubing Tigers | 6:3 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 30 | 27 | 10 | 4 | 61% | 39% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.24 | DEL | Augsburger Panther | 3:2 ОТ | ERC Ingolstadt | 18 | 40 | 18 | 38 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:3 | Bremerhaven | 27 | 17 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 22.03.24 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 37 | 26 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 20.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 3:4 ОТ | Bremerhaven | 18 | 36 | 14 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 17.03.24 | DEL — Плей-офф | Bremerhaven | 6:4 | ERC Ingolstadt | 31 | 22 | 13 | 15 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 14.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:4 | ERC Ingolstadt | 32 | 23 | 33 | 10 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 13.03.24 | DEL — Плей-офф | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt | 41 | 24 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 10.03.24 | DEL — Плей-офф | ERC Ingolstadt | 1:5 | Kolner | 30 | 27 | 14 | 14 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 08.03.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 24 | 28 | 8 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 03.03.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:5 | Kolner | 40 | 30 | 2 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.24 | DEL | Straubing Tigers | 7:2 | Dusseldorf | 42 | 14 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 10.04.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 29 | 30 | 9 | 11 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 07.04.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Eisbaren Berlin | 25 | 33 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 05.04.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:2 | Straubing Tigers | 18 | 28 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 03.04.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 64 | 45 | 6 | 8 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 01.04.24 | DEL — Плей-офф | Eisbaren Berlin | 3:1 | Straubing Tigers | 20 | 29 | 14 | 33 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 30.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger | 18 | 23 | 13 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 28.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 4:0 | Straubing Tigers | 24 | 33 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 26.03.24 | DEL — Плей-офф | Straubing Tigers | 3:2 | Schwenninger | 24 | 20 | 14 | 16 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 24.03.24 | DEL — Плей-офф | Schwenninger | 1:5 | Straubing Tigers | 26 | 20 | 30 | 12 | 40% | 60% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.