Ферьестад выигрывает 4:3; броски в створ — 26 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 84.6% у визави.
| Показатель | Ферьестад | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.57 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.53 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.71 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Rogle | 4:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.26 | Farjestad | 2:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.26 | Rogle | 7:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Farjestad | 1:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Farjestad | 2:0 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Rogle | 5:6 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Rogle | 1:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Rogle | 2:6 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Farjestad | 1:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.25 | Rogle | 5:1 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Timra | 2:4 | Farjestad | 33 | 19 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 5 | 11 |
| 29.09.22 | SHL | Farjestad | 4:6 | Skelleftea | 29 | 26 | 8 | 6 | 39.7% | 60.3% | 11 | 10 |
| 27.09.22 | SHL | Skelleftea | 6:0 | Farjestad | 31 | 28 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 7 | 10 |
| 24.09.22 | SHL | Linkoping | 4:3 | Farjestad | 27 | 38 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 13 |
| 19.03.22 | SHL | Farjestad | 6:1 | Timra | 32 | 20 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 2 | 7 |
| 05.03.22 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Linkoping | 28 | 19 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 17 | 9 |
| 17.02.22 | SHL | Farjestad | 4:1 | Malmo | 33 | 26 | 10 | 12 | 38% | 62% | 3 | 13 |
| 03.02.22 | SHL | Malmo | 1:5 | Farjestad | 37 | 29 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 32 | 32 | 2 | 0 | 53.2% | 46.8% | 14 | 10 |
| 29.09.22 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo | 29 | 21 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 18 | 12 |
| 24.09.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Rogle | 30 | 26 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| 24.03.22 | SHL | Timra | 0:2 | Rogle | 41 | 36 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | 15 | 4 |
| 19.03.22 | SHL | Rogle | 2:3 | Malmo | 28 | 28 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 17 | 14 |
| 05.03.22 | SHL | Rogle | 4:1 | Skelleftea | 29 | 30 | 0 | 2 | 56.9% | 43.1% | 18 | 14 |
| 26.02.22 | SHL | Linkoping | 1:3 | Rogle | 27 | 33 | 8 | 4 | 51.9% | 48.2% | 20 | 13 |
| 08.02.22 | SHL | Rogle | 5:3 | Timra | 27 | 34 | 6 | 8 | 57.8% | 42.2% | 12 | 7 |
Перевес: Рёгле лучше по 7 показателям из 10 (у «Ферьестад» — 3).
| В среднем за матч | Ферьестад | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 3.12 | 2.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 27.4 | 30.0 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 88.6% | 9.2% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 9.0 | 52.6% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.22 | SHL | Farjestad | 4:2 | Vaxjo 1573 | 36 | 27 | 6 | 8 | 34.9% | 65.2% | 6 | 3 |
| 12.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea 1529 | 0:3 | Farjestad | 17 | 17 | 6 | 4 | 52% | 48% | 11 | 2 |
| 09.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:1 | Lulea 1529 | 24 | 24 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 12 | 3 |
| 07.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea 1529 | 4:0 | Farjestad | 22 | 16 | 4 | 8 | 61.9% | 38.1% | 12 | 11 |
| 05.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea 1529 | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 14 | 13 |
| 03.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea 1529 | 5:4 ОТ | Farjestad | 25 | 24 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | 12 | 8 |
| 02.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 4:0 | Lulea 1529 | 30 | 24 | 13 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 8 |
| 30.04.22 | SHL — Плей-офф | Lulea 1529 | 4:1 | Farjestad | 31 | 24 | 4 | 31 | 54.2% | 45.8% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping 1465 | 32 | 32 | 2 | 0 | 53.2% | 46.8% | 14 | 10 |
| 29.09.22 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo 1503 | 29 | 21 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 18 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Lulea 1529 | 2:4 | Rogle | 17 | 23 | 31 | 4 | 56.6% | 43.4% | 17 | 5 |
| 17.09.22 | SHL | Rogle | 5:4 ОТ | Brynas 1531 | 31 | 26 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 18 | 11 |
| 20.03.22 | SHL | Rogle | 3:4 ОТ | Frolunda 1556 | 31 | 38 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 25 | 19 |
| 19.03.22 | SHL | Rogle | 2:3 | Malmo 1503 | 28 | 28 | 6 | 2 | 56.1% | 43.9% | 17 | 14 |
| 17.03.22 | SHL | Malmo 1503 | 1:3 | Rogle | 35 | 15 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | 13 | 9 |
| 12.03.22 | SHL | Brynas 1531 | 3:1 | Rogle | 23 | 22 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Timra | 2:4 | Farjestad | 33 | 19 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 5 | 11 |
| 29.09.22 | SHL | Farjestad | 4:6 | Skelleftea | 29 | 26 | 8 | 6 | 39.7% | 60.3% | 11 | 10 |
| 27.09.22 | SHL | Skelleftea | 6:0 | Farjestad | 31 | 28 | 14 | 12 | 58.6% | 41.4% | 7 | 10 |
| 24.09.22 | SHL | Linkoping | 4:3 | Farjestad | 27 | 38 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 13 |
| 22.09.22 | SHL | Farjestad | 4:2 | Vaxjo | 36 | 27 | 6 | 8 | 34.9% | 65.2% | 6 | 3 |
| 17.09.22 | SHL | Farjestad | 3:1 | Leksand | 24 | 18 | 6 | 10 | 52.6% | 47.4% | 15 | 12 |
| 12.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 0:3 | Farjestad | 17 | 17 | 6 | 4 | 52% | 48% | 11 | 2 |
| 09.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:1 | Lulea | 24 | 24 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 12 | 3 |
| 07.05.22 | SHL — Плей-офф | Lulea | 4:0 | Farjestad | 22 | 16 | 4 | 8 | 61.9% | 38.1% | 12 | 11 |
| 05.05.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea | 37 | 27 | 6 | 12 | 46.5% | 53.5% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 32 | 32 | 2 | 0 | 53.2% | 46.8% | 14 | 10 |
| 29.09.22 | SHL | Rogle | 1:2 | Malmo | 29 | 21 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 18 | 12 |
| 24.09.22 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Rogle | 30 | 26 | 4 | 12 | 60.4% | 39.6% | 15 | 12 |
| 22.09.22 | SHL | Lulea | 2:4 | Rogle | 17 | 23 | 31 | 4 | 56.6% | 43.4% | 17 | 5 |
| 17.09.22 | SHL | Rogle | 5:4 ОТ | Brynas | 31 | 26 | 4 | 8 | 58.6% | 41.4% | 18 | 11 |
| 26.04.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 5:4 ОТ | Rogle | 55 | 26 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 16 |
| 24.04.22 | SHL — Плей-офф | Rogle | 5:1 | Farjestad | 25 | 35 | 6 | 10 | 62.8% | 37.3% | 16 | 11 |
| 22.04.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 6:2 | Rogle | 34 | 29 | 35 | 17 | 52.5% | 47.5% | 15 | 9 |
| 20.04.22 | SHL — Плей-офф | Rogle | 3:2 | Farjestad | 27 | 32 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 14 | 13 |
| 18.04.22 | SHL — Плей-офф | Farjestad | 2:1 | Rogle | 37 | 17 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 65 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.