Монреаль выигрывает 3:5; броски в створ — 26 против 28.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Флорида | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 2.43 | 5.65 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 5.53 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 5.14 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.73 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Монреаль | 4:3 Б | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Монреаль | 6:2 | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.25 | Флорида | 2:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Монреаль | 3:2 ОТ | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Флорида | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Монреаль | 3:1 | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Флорида | 0:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | Монреаль | 5:3 | Флорида | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Флорида | 4:3 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.23 | Флорида | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.18 | NHL | Чикаго | 3:6 | Флорида | 29 | 27 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 25 |
| 19.12.18 | NHL | Баффало | 2:5 | Флорида | 32 | 36 | 11 | 11 | 55.8% | 44.2% | 11 | 20 |
| 07.12.18 | NHL | Флорида | 2:5 | Колорадо | 35 | 37 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 23 | 14 |
| 05.12.18 | NHL | Флорида | 5:0 | Бостон | 44 | 33 | 10 | 14 | 44.3% | 55.7% | 22 | 26 |
| 01.12.18 | NHL | Флорида | 3:2 ОТ | Баффало | 43 | 24 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 26 |
| 25.11.18 | NHL | Флорида | 4:5 ОТ | Чикаго | 38 | 41 | 9 | 11 | 51.6% | 48.4% | 25 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.18 | NHL | Колорадо | 2:1 | Монреаль | 26 | 36 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 21 | 17 |
| 18.12.18 | NHL | Монреаль | 0:4 | Бостон | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 09.12.18 | NHL | Чикаго | 2:3 | Монреаль | 39 | 28 | 8 | 16 | 60.3% | 39.7% | 21 | 26 |
| 25.11.18 | NHL | Монреаль | 2:3 | Бостон | 33 | 35 | 16 | 14 | 50% | 50% | 51 | 27 |
| 23.11.18 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Монреаль | 40 | 33 | 4 | 8 | 49.2% | 50.8% | 17 | 12 |
| 09.11.18 | NHL | Монреаль | 5:6 ОТ | Баффало | 37 | 31 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 16 | 17 |
Перевес: Флорида лучше по 9 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1).
| В среднем за матч | Флорида | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 2) | 6 · 1-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 0.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.17 / 2.83 | 2.17 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.2 / 32.7 | 31.5 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 91.3% | 6.9% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 25.3 | 46.0% / 28.0 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | NHL | Баффало 1626 | 2:5 | Флорида | 32 | 36 | 11 | 11 | 55.8% | 44.2% | 11 | 20 |
| 14.12.18 | NHL | Миннесота 1562 | 5:1 | Флорида | 26 | 31 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | 15 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:3 | Флорида | 33 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| 07.12.18 | NHL | Флорида | 2:5 | Колорадо 1598 | 35 | 37 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 23 | 14 |
| 05.12.18 | NHL | Флорида | 5:0 | Бостон 1532 | 44 | 33 | 10 | 14 | 44.3% | 55.7% | 22 | 26 |
| 02.12.18 | NHL | Флорида | 4:5 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 01.12.18 | NHL | Флорида | 3:2 ОТ | Баффало 1626 | 43 | 24 | 8 | 8 | 57.6% | 42.4% | 37 | 26 |
| 22.11.18 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 7:3 | Флорида | 33 | 43 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.18 | NHL | Аризона 1463 | 1:2 | Монреаль | 37 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 28 | 36 |
| 18.12.18 | NHL | Монреаль | 0:4 | Бостон 1532 | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 03.12.18 | NHL | Монреаль | 1:3 | Сан-Хосе 1442 | 41 | 29 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 35 | 16 |
| 02.12.18 | NHL | Монреаль | 5:2 | Рейнджерс 1466 | 42 | 22 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 36 | 28 |
| 25.11.18 | NHL | Монреаль | 2:3 | Бостон 1532 | 33 | 35 | 16 | 14 | 50% | 50% | 51 | 27 |
| 22.11.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:2 | Монреаль | 28 | 26 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 16.11.18 | NHL | Калгари 1436 | 2:3 | Монреаль | 45 | 22 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 14.11.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 6:2 | Монреаль | 43 | 29 | 10 | 10 | 59% | 41% | 24 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.18 | NHL | Чикаго | 3:6 | Флорида | 29 | 27 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 25 |
| 22.12.18 | NHL | Детройт | 1:2 | Флорида | 34 | 23 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 11 | 21 |
| 21.12.18 | NHL | Торонто | 6:1 | Флорида | 26 | 26 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 9 | 30 |
| 19.12.18 | NHL | Баффало | 2:5 | Флорида | 32 | 36 | 11 | 11 | 55.8% | 44.2% | 11 | 20 |
| 16.12.18 | NHL | Флорида | 4:3 ОТ | Торонто | 33 | 32 | 20 | 10 | 49.2% | 50.9% | 24 | 12 |
| 14.12.18 | NHL | Миннесота | 5:1 | Флорида | 26 | 31 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | 15 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Флорида | 33 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| 09.12.18 | NHL | Флорида | 4:5 | Рейнджерс | 31 | 26 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | 26 | 26 |
| 07.12.18 | NHL | Флорида | 2:5 | Колорадо | 35 | 37 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 23 | 14 |
| 05.12.18 | NHL | Флорида | 5:0 | Бостон | 44 | 33 | 10 | 14 | 44.3% | 55.7% | 22 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.18 | NHL | Вегас | 3:4 ОТ | Монреаль | 26 | 47 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 33 | 25 |
| 21.12.18 | NHL | Аризона | 1:2 | Монреаль | 37 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 28 | 36 |
| 20.12.18 | NHL | Колорадо | 2:1 | Монреаль | 26 | 36 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 21 | 17 |
| 18.12.18 | NHL | Монреаль | 0:4 | Бостон | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 16.12.18 | NHL | Монреаль | 5:2 | Оттава | 47 | 18 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 32 | 25 |
| 14.12.18 | NHL | Монреаль | 6:4 | Каролина | 40 | 31 | 6 | 14 | 53.7% | 46.3% | 28 | 23 |
| 12.12.18 | NHL | Миннесота | 7:1 | Монреаль | 33 | 30 | 17 | 33 | 53.9% | 46.2% | 17 | 19 |
| 09.12.18 | NHL | Чикаго | 2:3 | Монреаль | 39 | 28 | 8 | 16 | 60.3% | 39.7% | 21 | 26 |
| 07.12.18 | NHL | Оттава | 2:5 | Монреаль | 21 | 43 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 36 | 37 |
| 05.12.18 | NHL | Монреаль | 5:2 | Оттава | 41 | 30 | 15 | 13 | 46.2% | 53.9% | 33 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.