Франкфурт Лёвен выигрывает 4:3; броски в створ — 24 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Франкфурт Лёвен | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 7 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 1 14% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 86% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.57 | 2.27 | 5.84 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 1.89 | 5.56 |
| Средний общий тотал | 6.57 | 5.27 | 5.92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 4.56 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.92 |
Последние 7 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | Франкфурт Лёвен | 4:8 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Франкфурт Лёвен | 2:7 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Дюссельдорф | 4:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Дюссельдорф | 0:3 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Дюссельдорф | 2:1 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Франкфурт Лёвен | 1:3 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Франкфурт Лёвен | 4:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Дюссельдорф | 3:7 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.23 | Франкфурт Лёвен | 1:5 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.23 | Дюссельдорф | 5:0 | Франкфурт Лёвен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Франкфурт Лёвен | 33 | 34 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Дюссельдорф | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 5 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 4).
| В среднем за матч | Франкфурт Лёвен | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 1-1 (ОТ 1) | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 3.50 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 28.5 | 27.0 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 14.5% / 87.7% | 11.1% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% | 59.9% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Изерлон Рустерс 1451 | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:5 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс 1451 | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:1 | Дюссельдорф | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 08.04.22 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:3 | Дюссельдорф | 35 | 20 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 5:6 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 22 | 36 | 23 | 40 | 54% | 46.1% | – | – |
| 05.04.22 | DEL — Плей-офф | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 2:3 | Дюссельдорф | 37 | 30 | 12 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 3:0 | Дюссельдорф | 38 | 26 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:2 | Дюссельдорф | 29 | 28 | 18 | 14 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 ОТ | Франкфурт Лёвен | 38 | 30 | 8 | 10 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Мюнхен | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Франкфурт Лёвен | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:4 ОТ | Франкфурт Лёвен | 33 | 34 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 5:2 | Изерлон Рустерс | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:4 | Бремерхавен | 18 | 41 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Франкфурт Лёвен | 26 | 25 | 6 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:2 | Дюссельдорф | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Изерлон Рустерс | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 3:4 | Дюссельдорф | 29 | 40 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 | Дюссельдорф | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Дюссельдорф | 17 | 21 | 4 | 6 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 ОТ | Ингольштадт | 22 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 2:4 | Мюнхен | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 14.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 3:1 | Дюссельдорф | 37 | 20 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 12.04.22 | DEL — Плей-офф | Дюссельдорф | 3:2 | Мюнхен | 24 | 34 | 8 | 13 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 10.04.22 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф | 39 | 27 | 13 | 15 | 56.1% | 43.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (7 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.