Фрибург победил по буллитам Лангнау Тайгерз 4:3 — Национальная лига, 6 января 2026. По периодам — 0:1, 1:0, 2:2. Фрибург отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Голы: у Фрибург — Boppart Y. (28'), Sprunger J. (42'), Бьяска А. (58'); у Лангнау Тайгерз — Рикола Ю. (4' бол.), Baltisberger P. (53'), Петерссон А. (54' бол.). Большинство: Фрибург 0 из 3, Лангнау Тайгерз 2 из 5. Вратарь Лангнау Тайгерз отразил 41 бросок (93.2%).
Что решило матч. Фрибург выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 44 против 27. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Следующий матч Фрибург — в гостях у Клагенсфюрт 5 сентября 2026. Следующий матч Лангнау Тайгерз — дома с Цуг 10 сентября 2026.
В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Фрибург | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 3.13 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.86 | 5.98 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.73 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 6.14 | 5.76 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.60 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Фрибург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Лангнау Тайгерз | 6:0 | Фрибург | 31 | 25 | 8 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 20.09.25 | Фрибург | 5:2 | Лангнау Тайгерз | 35 | 21 | 10 | 14 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.02.24 | Фрибург | 3:5 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Лангнау Тайгерз | 2:3 | Фрибург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Фрибург | 2:3 Б | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.23 | Лангнау Тайгерз | 1:2 ОТ | Фрибург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.23 | Фрибург | 6:0 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Лангнау Тайгерз | 5:0 | Фрибург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Лангнау Тайгерз | 4:3 | Фрибург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Лугано | 3:2 | Фрибург | 19 | 23 | 4 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Клотен | 4:3 | Фрибург | 27 | 30 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Амбри Пиотта | 5:6 ОТ | Фрибург | 31 | 37 | 14 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Биль | 2:3 | Фрибург | 20 | 25 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.11.25 | National League | Лугано | 0:4 | Фрибург | 29 | 20 | 10 | 6 | 35% | 65% | – | – |
| 15.11.25 | National League | Амбри Пиотта | 4:2 | Фрибург | 20 | 29 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:0 | Биль | 29 | 21 | 2 | 12 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Амбри Пиотта | 0:3 | Лангнау Тайгерз | 22 | 39 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:4 | Лугано | 31 | 40 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 20.12.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:3 ОТ | Клотен | 23 | 32 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.11.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 6:1 | Клотен | 35 | 31 | 4 | 2 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Биль | 6:5 | Лангнау Тайгерз | 46 | 28 | 4 | 8 | 34.3% | 65.7% | – | – |
| 12.11.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:0 | Лугано | 33 | 28 | 10 | 16 | 54.2% | 45.8% | – | – |
Перевес: Лангнау Тайгерз лучше по 8 показателям из 9 (у «Фрибург» — 1).
| В среднем за матч | Фрибург | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.33 / 3.00 | 3.86 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 24.3 | 31.1 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 87.7% | 12.4% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.9% | 55.6% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Лугано 1512 | 3:2 | Фрибург | 19 | 23 | 4 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Клотен 1435 | 4:3 | Фрибург | 27 | 30 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Амбри Пиотта 1465 | 5:6 ОТ | Фрибург | 31 | 37 | 14 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 03.12.25 | National League | Фрибург | 2:4 | Rapperswil-Jona 1521 | 30 | 36 | 4 | 0 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Фрибург | 2:1 | Берн 1490 | 28 | 19 | 0 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Биль 1462 | 2:3 | Фрибург | 20 | 25 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 21.11.25 | National League | Фрибург | 2:1 | Лозанна 1514 | 33 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 20.11.25 | National League | Лугано 1512 | 0:4 | Фрибург | 29 | 20 | 10 | 6 | 35% | 65% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | National League | Цюрих Лайонз 1633 | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 31 | 33 | 6 | 4 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 31.10.25 | National League | Цюрих Лайонз 1633 | 4:2 | Лангнау Тайгерз | 25 | 28 | 8 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 25.10.25 | National League | Давос 1691 | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 26 | 30 | 8 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 19.09.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Давос 1691 | 30 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Цюрих Лайонз 1633 | 23 | 41 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 23.02.25 | National League | Цюрих Лайонз 1633 | 3:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 39 | 29 | 0 | 2 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Лугано | 3:2 | Фрибург | 19 | 23 | 4 | 10 | 42% | 58% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Клотен | 4:3 | Фрибург | 27 | 30 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 20.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Цюрих Лайонз | 27 | 24 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Амбри Пиотта | 5:6 ОТ | Фрибург | 31 | 37 | 14 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Ажуа | 29 | 18 | 2 | 2 | 69.1% | 31% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Фрибург | 4:0 | Давос | 43 | 17 | 8 | 8 | 51% | 49% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Ажуа | 1:5 | Фрибург | 23 | 18 | 8 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.12.25 | National League | Фрибург | 2:4 | Rapperswil-Jona | 30 | 36 | 4 | 0 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Фрибург | 2:1 | Берн | 28 | 19 | 0 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Биль | 2:3 | Фрибург | 20 | 25 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:0 | Биль | 29 | 21 | 2 | 12 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Амбри Пиотта | 0:3 | Лангнау Тайгерз | 22 | 39 | 8 | 4 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:4 | Лугано | 31 | 40 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 20.12.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:3 ОТ | Клотен | 23 | 32 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Серветт | 1:4 | Лангнау Тайгерз | 35 | 26 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 06.12.25 | National League | Берн | 5:1 | Лангнау Тайгерз | 27 | 26 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Цуг | 25 | 22 | 4 | 8 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 30.11.25 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:4 | Лозанна | 27 | 27 | 6 | 10 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 31 | 33 | 6 | 4 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 26.11.25 | National League | Лозанна | 6:4 | Лангнау Тайгерз | 26 | 37 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.