В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Цюрих Лайонз выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 29 против 23.
| Показатель | Фрибург | Цюрих Лайонз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 2.20 | 6.06 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 4.67 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Zurich | 3:4 Б | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Fribourg | 4:2 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Zurich | 1:2 ОТ | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Fribourg | 3:2 Б | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Zurich | 2:3 ОТ | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Fribourg | 2:1 Б | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Zurich | 2:1 | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Fribourg | 1:3 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Zurich | 2:1 Б | Fribourg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Zurich | 1:2 | Fribourg | 28 | 30 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Lugano | 1:6 | Fribourg | 34 | 26 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Bern | 2:3 | Fribourg | 25 | 29 | 6 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Langnau Tigers | 5:0 | Fribourg | 21 | 36 | 10 | 6 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Lausanne | 5:3 | Fribourg | 27 | 36 | 14 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Fribourg | 7:4 | Lugano | 31 | 33 | 2 | 33 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Fribourg | 2:3 | Bern | 34 | 30 | 6 | 8 | 69.1% | 30.9% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Langnau Tigers | 4:3 | Fribourg | 26 | 27 | 8 | 12 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 26.11.22 | National League | Lausanne | 3:4 | Fribourg | 31 | 33 | 10 | 14 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Zurich | 3:2 | Langnau Tigers | 35 | 29 | 10 | 16 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Zurich | 1:3 | Lausanne | 24 | 26 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Zurich | 2:3 | Lugano | 32 | 23 | 10 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Lugano | 2:1 | Zurich | 18 | 28 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 04.01.23 | National League | Zurich | 3:0 | Bern | 31 | 45 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Langnau Tigers | 2:4 | Zurich | 29 | 35 | 4 | 4 | 42% | 58% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Lausanne | 2:0 | Zurich | 28 | 22 | 10 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 03.12.22 | National League | Zurich | 2:3 ОТ | Bern | 32 | 35 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | – | – |
Перевес: Фрибург лучше по 7 показателям из 9 (у «Цюрих Лайонз» — 2).
| В среднем за матч | Фрибург | Цюрих Лайонз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.38 | 2.00 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 28.4 | 29.9 / 29.1 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 88.1% | 6.7% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% | 50.6% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.23 | National League | Fribourg | 2:3 | Davos 1684 | 22 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 11.12.22 | National League | Davos 1684 | 3:2 | Fribourg | 24 | 33 | 14 | 10 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.11.22 | National League | Fribourg | 4:1 | Davos 1684 | 37 | 26 | 2 | 6 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 07.10.22 | National League | Davos 1684 | 2:3 | Fribourg | 27 | 24 | 4 | 4 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Davos 1684 | 2:0 | Fribourg | 18 | 27 | 4 | 2 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Lugano | 1:6 | Fribourg | 34 | 26 | 8 | 4 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Bern | 2:3 | Fribourg | 25 | 29 | 6 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Fribourg | 2:3 | Davos | 22 | 32 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Langnau Tigers | 5:0 | Fribourg | 21 | 36 | 10 | 6 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Fribourg | 1:2 | Zug | 35 | 29 | 29 | 12 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Zug | 5:3 | Fribourg | 30 | 25 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 17.01.23 | National League | Fribourg | 6:1 | Biel | 39 | 26 | 6 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 4:3 | Fribourg | 15 | 30 | 12 | 4 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Fribourg | 3:6 | Biel | 36 | 24 | 6 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 10.01.23 | National League | Fribourg | 7:2 | Ajoie | 38 | 19 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Zurich | 3:2 | Langnau Tigers | 35 | 29 | 10 | 16 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Zurich | 1:3 | Lausanne | 24 | 26 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.01.23 | National League | EHC Kloten | 3:4 | Zurich | 20 | 27 | 10 | 8 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 25.01.23 | National League | Zurich | 3:1 | EHC Kloten | 25 | 27 | 4 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 23.01.23 | National League | Zurich | 3:2 | Zug | 23 | 22 | 12 | 10 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 21.01.23 | National League | Zurich | 2:3 | Lugano | 32 | 23 | 10 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Lugano | 2:1 | Zurich | 18 | 28 | 10 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Zurich | 1:4 | Servette | 26 | 24 | 6 | 31 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Zug | 3:2 | Zurich | 36 | 28 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Zurich | 30 | 20 | 8 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.