Фрелунда выигрывает 7:0; броски в створ — 26 против 14.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
Вратарь хозяев перетащил: 14 сейвов, 100% отражённых против 73.1% у визави.
| Показатель | Фрелунда | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.87 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.17 | 4.17 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.47 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.13 | 4.50 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.60 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Лулео | 1:0 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Фрелунда | 2:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Лулео | 4:3 ОТ | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Лулео | 2:1 ОТ | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Фрелунда | 2:3 ОТ | Лулео | 30 | 24 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 07.02.26 | Лулео | 7:3 | Фрелунда | 24 | 14 | 2 | 0 | 59% | 41% | – | – |
| 08.01.26 | Фрелунда | 1:2 | Лулео | 19 | 19 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 25.10.25 | Лулео | 0:3 | Фрелунда | 17 | 16 | 8 | 6 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 20.09.25 | Фрелунда | 4:1 | Лулео | 15 | 18 | 6 | 6 | 56% | 44% | – | – |
| 15.04.25 | Фрелунда | 0:2 | Лулео | 29 | 11 | 29 | 8 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Мальмо | 32 | 10 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Юргорден | 26 | 18 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 19.02.26 | SHL | Эребру | 5:4 ОТ | Фрелунда | 22 | 24 | 8 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Ферьестад | 3:2 | Фрелунда | 32 | 13 | 2 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:2 | Эребру | 25 | 26 | 4 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 19.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 1:3 | Эребру | 18 | 26 | 12 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 14.03.26 | SHL | Лулео | 1:3 | Ферьестад | 20 | 22 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 07.03.26 | SHL | Юргорден | 4:1 | Лулео | 28 | 25 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 29.01.26 | SHL | Лулео | 5:3 | Мальмо | 33 | 17 | 31 | 37 | 61.9% | 38.1% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Фрелунда», 4 — за «Лулео» из 9.
| В среднем за матч | Фрелунда | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.00 | 2.40 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 20.5 | 24.2 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 85.4% | 9.9% / 87.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% | 52.8% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Мальмо 1503 | 32 | 10 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Юргорден 1470 | 26 | 18 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 05.03.26 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Рёгле 1602 | 25 | 24 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.02.26 | SHL | Брюнес 1531 | 3:0 | Фрелунда | 20 | 28 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 21.02.26 | SHL | ХВ-71 1476 | 1:5 | Фрелунда | 17 | 27 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.02.26 | SHL | Эребру 1482 | 5:4 ОТ | Фрелунда | 22 | 24 | 8 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 10.02.26 | SHL | Фрелунда | 1:2 | Векшё 1573 | 35 | 19 | 2 | 6 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 05.02.26 | SHL | Векшё 1573 | 1:3 | Фрелунда | 11 | 16 | 4 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:2 | Эребру 1482 | 25 | 26 | 4 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 19.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 1:3 | Эребру 1482 | 18 | 26 | 12 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 17.03.26 | SHL — Плей-офф | Эребру 1482 | 2:6 | Лулео | 34 | 31 | 4 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.03.26 | SHL | Лулео | 1:3 | Ферьестад 1527 | 20 | 22 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Лулео | 2:5 | Рёгле 1602 | 26 | 31 | 12 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 21.02.26 | SHL | Лулео | 4:3 | Брюнес 1531 | 28 | 30 | 12 | 10 | 35.3% | 64.7% | – | – |
| 19.02.26 | SHL | Векшё 1573 | 2:1 | Лулео | 19 | 22 | 6 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 05.02.26 | SHL | Лулео | 5:3 | Эребру 1482 | 25 | 26 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:3 ОТ | Лулео | 30 | 24 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 14.03.26 | SHL | Фрелунда | 4:1 | Мальмо | 32 | 10 | 4 | 2 | 49% | 51% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Фрелунда | 1:3 | Юргорден | 26 | 18 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 10.03.26 | SHL | Лександ | 4:2 | Фрелунда | 20 | 27 | 6 | 4 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 07.03.26 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Тимре | 22 | 21 | 6 | 8 | 62% | 38% | – | – |
| 05.03.26 | SHL | Фрелунда | 2:3 ОТ | Рёгле | 25 | 24 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 28.02.26 | SHL | Брюнес | 3:0 | Фрелунда | 20 | 28 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 26.02.26 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Шеллефтео | 23 | 15 | 4 | 10 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 21.02.26 | SHL | ХВ-71 | 1:5 | Фрелунда | 17 | 27 | 2 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 19.02.26 | SHL | Эребру | 5:4 ОТ | Фрелунда | 22 | 24 | 8 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:3 ОТ | Лулео | 30 | 24 | 6 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 21.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 4:2 | Эребру | 25 | 26 | 4 | 4 | 42.6% | 57.5% | – | – |
| 19.03.26 | SHL — Плей-офф | Лулео | 1:3 | Эребру | 18 | 26 | 12 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 17.03.26 | SHL — Плей-офф | Эребру | 2:6 | Лулео | 34 | 31 | 4 | 8 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 14.03.26 | SHL | Лулео | 1:3 | Ферьестад | 20 | 22 | 2 | 2 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 12.03.26 | SHL | Лулео | 2:5 | Рёгле | 26 | 31 | 12 | 12 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 10.03.26 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | Лулео | 21 | 18 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | – | – |
| 07.03.26 | SHL | Юргорден | 4:1 | Лулео | 28 | 25 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 05.03.26 | SHL | Лександ | 3:1 | Лулео | 21 | 15 | 31 | 8 | 39.5% | 60.5% | – | – |
| 28.02.26 | SHL | Лулео | 0:1 | Шеллефтео | 28 | 25 | 22 | 49 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.