Векшё обыграл Фрелунда 2:0 — СХЛ, 6 апреля 2023. Большинство: Фрелунда 0 из 2, Векшё 0 из 0. Вратарь Векшё отразил 27 бросков (100%).
Что решило матч. Векшё выигрывает 0:2; броски в створ — 27 против 22. Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 100% отражённых против 90.9% у визави.
Следующий матч Фрелунда — в гостях у Кёльнер Хайе 10 сентября 2026. Следующий матч Векшё — дома с Таппара 11 сентября 2026.
| Показатель | Фрелунда | Векшё | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.33 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.86 | 4.48 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 3.87 | 4.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.00 | 4.31 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 1.53 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Фрелунда | 1:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.26 | Векшё | 1:3 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Векшё | 2:3 Б | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Фрелунда | 3:0 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Фрелунда | 2:1 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Векшё | 3:2 Б | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Фрелунда | 1:2 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Векшё | 1:0 | Фрелунда | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Фрелунда | 5:3 | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Фрелунда | 2:3 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.23 | SHL | Фрелунда | 5:2 | Оскарсхамн | 49 | 19 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 25.02.23 | SHL | Брюнес | 4:1 | Фрелунда | 20 | 22 | 10 | 4 | 53.1% | 46.9% | 9 | 8 |
| 21.02.23 | SHL | Лулео | 2:1 ОТ | Фрелунда | 36 | 20 | 25 | 31 | 61.2% | 38.8% | 3 | 8 |
| 16.02.23 | SHL | Фрелунда | 6:1 | Линчеппинг | 33 | 36 | 6 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Лулео | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:1 | Векшё | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Брюнес | 0:5 | Векшё | 14 | 34 | 10 | 6 | 31.3% | 68.8% | 7 | 7 |
| 07.03.23 | SHL | Векшё | 2:1 | Линчеппинг | 33 | 25 | 2 | 6 | 48.8% | 51.2% | 11 | 11 |
| 02.03.23 | SHL | Векшё | 3:0 | Оскарсхамн | 33 | 28 | 6 | 10 | 63% | 37% | 7 | 4 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Фрелунда» — 4).
| В среднем за матч | Фрелунда | Векшё |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 2.60 / 0.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.8 | 28.8 / 20.6 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 91.9% | 9.0% / 96.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 8.7 | 51.2% / 8.3 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 1:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:4 | Ферьестад 1544 | 32 | 23 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 1:2 | Фрелунда | 21 | 27 | 8 | 6 | 43.7% | 56.3% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 5:0 | Ферьестад 1544 | 22 | 21 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 21.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 3:1 | Фрелунда | 38 | 19 | 4 | 31 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:2 | Ферьестад 1544 | 45 | 23 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 17.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад 1544 | 3:2 | Фрелунда | 28 | 26 | 10 | 31 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Фрелунда | 0:2 | Ферьестад 1544 | 42 | 25 | 4 | 6 | 59.3% | 40.7% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Лулео 1544 | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 2:1 | Векшё | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Лулео 1544 | 32 | 18 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 2:3 ОТ | Векшё | 20 | 24 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 20.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 7:2 | Лулео 1544 | 42 | 18 | 10 | 61 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео 1544 | 1:0 | Векшё | 16 | 13 | 6 | 4 | 32.6% | 67.4% | – | – |
| 16.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:0 | Лулео 1544 | 30 | 9 | 4 | 10 | 52% | 48% | – | – |
| 09.03.23 | SHL | Брюнес 1516 | 0:5 | Векшё | 14 | 34 | 10 | 6 | 31.3% | 68.8% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Фрелунда | 27 | 15 | 0 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:2 | Векшё | 24 | 32 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 6:2 | Фрелунда | 27 | 22 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 1:3 | Фрелунда | 28 | 24 | 8 | 4 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 27.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 2:4 | Ферьестад | 32 | 23 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 25.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 1:2 | Фрелунда | 21 | 27 | 8 | 6 | 43.7% | 56.3% | – | – |
| 23.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 5:0 | Ферьестад | 22 | 21 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 21.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 3:1 | Фрелунда | 38 | 19 | 4 | 31 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.03.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 3:2 | Ферьестад | 45 | 23 | 4 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 17.03.23 | SHL — Плей-офф | Ферьестад | 3:2 | Фрелунда | 28 | 26 | 10 | 31 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Фрелунда | 27 | 15 | 0 | 2 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 02.04.23 | SHL — Плей-офф | Фрелунда | 4:2 | Векшё | 24 | 32 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 31.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 6:2 | Фрелунда | 27 | 22 | 10 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 28.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:1 | Лулео | 23 | 14 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 26.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:1 | Векшё | 22 | 21 | 2 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 24.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 0:1 | Лулео | 32 | 18 | 4 | 6 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 22.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 2:3 ОТ | Векшё | 20 | 24 | 4 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 20.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 7:2 | Лулео | 42 | 18 | 10 | 61 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 18.03.23 | SHL — Плей-офф | Лулео | 1:0 | Векшё | 16 | 13 | 6 | 4 | 32.6% | 67.4% | – | – |
| 16.03.23 | SHL — Плей-офф | Векшё | 2:0 | Лулео | 30 | 9 | 4 | 10 | 52% | 48% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.