События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Лионс | Сьер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.67 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 2.71 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 6.93 | 7.60 | 7.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.83 | 5.86 | 6.85 |
| Средний ИТ соперников | 4.13 | 3.93 | 8.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Sierre | 4:3 ОТ | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.26 | GCK Lions | 6:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Sierre | 5:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | GCK Lions | 1:4 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.26 | Sierre | 6:3 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.26 | Sierre | 5:3 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Sierre | 5:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | GCK Lions | 5:8 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Sierre | 4:6 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | GCK Lions | 1:6 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | NLB | Basel | 5:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | GCK Lions | 5:3 | Langenthal | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Visp | 7:2 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Langenthal | 3:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | NLB | GCK Lions | 3:8 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.11 | NLB | Visp | 5:3 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.10 | NLB | GCK Lions | 2:5 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.10 | NLB | Olten | 1:6 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | NLB | Olten | 7:5 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Sierre | 4:3 | Visp | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Basel | 2:1 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | NLB | Sierre | 4:8 | Visp | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.11 | NLB | Basel | 4:1 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.10 | NLB | Sierre | 0:6 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.10 | NLB | Sierre | 5:3 | Langenthal | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.10 | NLB | Langenthal | 2:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Сьер лучше по 2 показателям из 3 (у «Лионс» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лионс | Сьер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 4.62 | 2.88 / 4.38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | NLB | Olten 1503 | 7:5 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Thurgau 1489 | 2:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | NLB | Sierre | 8:5 | Lausanne 1514 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.10 | NLB | Sierre | 0:6 | Olten 1503 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.10 | NLB | Sierre | 5:3 | Langenthal 1473 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | NLB | Sierre | 5:4 | Thurgau 1489 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | NLB | Lausanne 1514 | 2:1 ОТ | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.10 | NLB | Olten 1503 | 5:1 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | NLB | Basel | 5:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | GCK Lions | 5:3 | Langenthal | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Visp | 7:2 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Thurgau | 4:6 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.11 | NLB | GCK Lions | 4:2 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Langenthal | 3:1 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | NLB | GCK Lions | 3:8 | Olten | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.11 | NLB | Visp | 5:3 | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | NLB | Thurgau | 3:4 ОТ | GCK Lions | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.10 | NLB | GCK Lions | 2:5 | Basel | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.11 | NLB | Olten | 7:5 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.11 | NLB | Sierre | 4:3 | Visp | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.11 | NLB | Basel | 2:1 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.11 | NLB | Sierre | 3:8 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.11 | NLB | Sierre | 4:8 | Visp | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.11 | NLB | Thurgau | 2:3 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.11 | NLB | Sierre | 7:0 | La Chaux-de-Fonds | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.11 | NLB | Basel | 4:1 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.10 | NLB | Ajoie | 4:5 | Sierre | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.10 | NLB | Sierre | 8:5 | Lausanne | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 7.3 шайбы за основное время: Лионс 3.37 — 3.90 Сьер.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 50.3% против 44.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.2%.