Кёльнер Хайе победил по буллитам Вольфсбург 5:4 — ДЕЛ, 29 декабря 2020. Кёльнер Хайе отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Вольфсбург 3 из 6, Кёльнер Хайе 3 из 4. Вратарь Вольфсбург отразил 28 бросков (87.5%).
Что решило матч. Кёльнер Хайе выигрывает 4:5 по буллитам; броски в створ — 31 против 32.
Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026. Следующий матч Кёльнер Хайе — дома с Фрелунда 10 сентября 2026.
| Показатель | Вольфсбург | Кёльнер Хайе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.53 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.78 | 4.90 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.47 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.93 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Вольфсбург | 8:5 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Кёльнер Хайе | 4:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Вольфсбург | 3:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Кёльнер Хайе | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Вольфсбург | 2:6 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Кёльнер Хайе | 3:2 Б | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Вольфсбург | 1:2 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.24 | Кёльнер Хайе | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Вольфсбург | 5:0 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Кёльнер Хайе | 2:3 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.20 | DEL | Вольфсбург | 1:0 | Айсбарен Берлин 1680 | 32 | 27 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Крефельд 1736 | 47 | 21 | 8 | 14 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Вольфсбург | 1:2 ОТ | Айсбарен Берлин 1680 | 30 | 32 | 10 | 35 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Крефельд 1736 | 32 | 23 | 2 | 0 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 26.01.20 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Мюнхен 1640 | 28 | 39 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.20 | DEL | Мюнхен 1640 | 4:5 | Вольфсбург | 30 | 29 | 4 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Дюссельдорф 1451 | 35 | 36 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 2:3 | Кёльнер Хайе | 34 | 30 | 6 | 16 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Ингольштадт 1543 | 2:1 | Кёльнер Хайе | 30 | 36 | 14 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 4:1 | Кёльнер Хайе | 33 | 29 | 20 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 14.02.20 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:0 | Кёльнер Хайе | 27 | 28 | 6 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 28.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 38 | 15 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 23.01.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 33 | 21 | 2 | 2 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 19.01.20 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 6:3 | Кёльнер Хайе | 27 | 38 | 12 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:3 | Вольфсбург | 30 | 38 | 20 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 22.12.20 | DEL | Вольфсбург | 1:0 | Айсбарен Берлин | 32 | 27 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 20.12.20 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Крефельд | 47 | 21 | 8 | 14 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Ингольштадт | 5:3 | Вольфсбург | 33 | 42 | 12 | 12 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 28 | 8 | 10 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Вольфсбург | 1:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 30 | 32 | 10 | 35 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 27.02.20 | DEL | Швеннингер | 3:2 | Вольфсбург | 28 | 25 | 8 | 10 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 25.02.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:0 | Вольфсбург | 21 | 24 | 4 | 6 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Вольфсбург | 5:1 | Крефельд | 32 | 23 | 2 | 0 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Вольфсбург | 36 | 25 | 10 | 22 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.20 | DEL | Бремерхавен | 3:4 | Кёльнер Хайе | 38 | 35 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 17.12.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:5 | Дюссельдорф | 35 | 36 | 12 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 08.03.20 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Кёльнер Хайе | 24 | 21 | 6 | 10 | 30.4% | 69.6% | – | – |
| 06.03.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 25 | 8 | 35 | 64.1% | 35.9% | – | – |
| 01.03.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 43 | 32 | 10 | 8 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 28.02.20 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Кёльнер Хайе | 34 | 30 | 6 | 16 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 25.02.20 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:0 | Вольфсбург | 21 | 24 | 4 | 6 | 60.5% | 39.5% | – | – |
| 21.02.20 | DEL | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 35 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 19.02.20 | DEL | Ингольштадт | 2:1 | Кёльнер Хайе | 30 | 36 | 14 | 8 | 54% | 46% | – | – |
| 16.02.20 | DEL | Дюссельдорф | 4:1 | Кёльнер Хайе | 33 | 29 | 20 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (23 и 23 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.