Нюрнберг Айс Тайгерс уверенно обыграл Вольфсбург 4:1 — ДЕЛ, 15 октября 2017. Вратарь Нюрнберг Айс Тайгерс отразил 39 бросков (97.5%).
Что решило матч. Нюрнберг Айс Тайгерс выигрывает 1:4; броски в створ — 40 против 21. Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 97.5% отражённых против 85% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Вольфсбург — в гостях у Кассель 12 сентября 2026. Следующий матч Нюрнберг Айс Тайгерс — дома с Изерлон Рустерс 12 сентября 2026.
| Показатель | Вольфсбург | Нюрнберг Айс Тайгерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.87 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.43 | 5.18 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.20 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 5.57 | 5.72 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Вольфсбург | 1:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Вольфсбург | 5:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:0 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Вольфсбург | 1:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Вольфсбург | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Вольфсбург | 3:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.17 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Вольфсбург | 41 | 42 | 0 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Швеннингер | 39 | 27 | 4 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Крефельд | 39 | 19 | 8 | 16 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Мюнхен | 22 | 30 | 6 | 34 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Крефельд | 20 | 35 | 4 | 2 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Мюнхен | 36 | 48 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 35 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Швеннингер | 33 | 22 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Вольфсбург», 4 — за «Нюрнберг Айс Тайгерс» из 9.
| В среднем за матч | Вольфсбург | Нюрнберг Айс Тайгерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.25 | 2.50 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.5 / 29.2 | 31.0 / 36.0 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 92.3% | 8.1% / 95.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% | 56.4% |
| Штрафные минуты | 6.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.17 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 3:2 | Вольфсбург | 30 | 29 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Изерлон Рустерс 1452 | 28 | 23 | 4 | 6 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Дюссельдорф 1451 | 26 | 27 | 8 | 4 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Вольфсбург | 4:2 | Изерлон Рустерс 1452 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 29.01.17 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 2:0 | Вольфсбург | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 25.01.17 | DEL | Вольфсбург | 3:4 ОТ | Аугсбюргер 1392 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.17 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Изерлон Рустерс 1452 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.16 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Дюссельдорф 1451 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.17 | DEL | Ингольштадт 1543 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 35 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Швеннингер 1497 | 33 | 22 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:3 | Дюссельдорф 1451 | 27 | 28 | 37 | 10 | 52.1% | 48% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Изерлон Рустерс 1452 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.17 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:4 | Изерлон Рустерс 1452 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 19.02.17 | DEL | Ингольштадт 1543 | 5:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.17 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Вольфсбург | 41 | 42 | 0 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Вольфсбург | 4:1 | Швеннингер | 39 | 27 | 4 | 2 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 05.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Вольфсбург | 30 | 29 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Вольфсбург | 3:2 | Крефельд | 39 | 19 | 8 | 16 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Бремерхавен | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 36 | 21 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Изерлон Рустерс | 28 | 23 | 4 | 6 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Вольфсбург | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 26 | 27 | 8 | 4 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Мюнхен | 22 | 30 | 6 | 34 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:1 | Вольфсбург | 37 | 25 | 31 | 16 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Вольфсбург | 2:4 | Кёльнер Хайе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:2 | Крефельд | 20 | 35 | 4 | 2 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 47 | 30 | 12 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 ОТ | Мюнхен | 36 | 48 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:4 | Бремерхавен | 41 | 34 | 0 | 6 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 39 | 35 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 3:0 | Швеннингер | 33 | 22 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Адлер Мангейм | 27 | 32 | 12 | 14 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Аугсбюргер | 4:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 44 | 25 | 8 | 14 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 22 | 25 | 6 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:3 | Дюссельдорф | 27 | 28 | 37 | 10 | 52.1% | 48% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.