Швеннингер выигрывает 2:4; броски в створ — 31 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Вольфсбург | Швеннингер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.73 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.75 | 6.58 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.93 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 5.00 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:3 ОТ | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Schwenninger | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Schwenninger | 4:3 Б | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Schwenninger | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Schwenninger | 3:2 Б | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.25 | Schwenninger | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Grizzly Wolfsburg | 4:1 | Schwenninger | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 08.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:6 | Munchen | 23 | 33 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Iserlohn Roosters | 25 | 33 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 39 | 6 | 8 | 33.8% | 66.2% | – | – |
| 26.10.22 | DEL | Kolner | 2:3 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 35 | 36 | 9 | 9 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 1:5 | Munchen | 20 | 25 | 8 | 8 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| 21.09.22 | DEL | Kolner | 3:2 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 24 | 26 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Kolner | 1:4 | Schwenninger | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Munchen | 26 | 38 | 39 | 37 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:1 | Schwenninger | 28 | 37 | 11 | 9 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 44 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 23.10.22 | DEL | Munchen | 1:5 | Schwenninger | 41 | 26 | 8 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:4 | Schwenninger | 28 | 33 | 8 | 6 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 28.09.22 | DEL | Schwenninger | 3:1 | Kolner | 21 | 27 | 6 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
Перевес: Швеннингер лучше по 6 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3).
| В среднем за матч | Вольфсбург | Швеннингер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.88 | 3.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 30.1 | 28.9 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 90.5% | 12.6% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 55.6% | 45.2% |
| Штрафные минуты | 7.1 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.22 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:4 | Grizzly Wolfsburg | 41 | 36 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 24 | 31 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 25 | 33 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:1 | Straubing Tigers 1571 | 42 | 28 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | 35 | 25 | 4 | 10 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| 02.11.22 | DEL | Dusseldorf 1434 | 2:1 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 23 | 32 | 4 | 4 | 51% | 49% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 6:1 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 35 | 18 | 7 | 9 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:3 | Schwenninger | 31 | 29 | 8 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Schwenninger | 1:0 ОТ | Augsburger Panther 1421 | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:1 | Schwenninger | 28 | 37 | 11 | 9 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf 1434 | 30 | 22 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 2:4 | Schwenninger | 68 | 17 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 2:3 ОТ | Schwenninger | 45 | 23 | 2 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 34 | 44 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:4 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 18 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 08.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:6 | Munchen | 23 | 33 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 5:4 | Grizzly Wolfsburg | 41 | 36 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Bietigheim/Bissingen | 24 | 31 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 29.11.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | 31 | 14 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Adler Mannheim | 5:4 | Grizzly Wolfsburg | 20 | 26 | 4 | 2 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Iserlohn Roosters | 25 | 33 | 10 | 12 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 27 | 30 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:1 | Straubing Tigers | 42 | 28 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Bremerhaven | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | 35 | 25 | 4 | 10 | 70.2% | 29.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.22 | DEL | Schwenninger | 5:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 27 | 10 | 8 | 42.3% | 57.7% | – | – |
| 06.12.22 | DEL | Kolner | 1:4 | Schwenninger | 41 | 19 | 10 | 12 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Schwenninger | 31 | 29 | 8 | 6 | 48% | 52% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Schwenninger | 1:0 ОТ | Augsburger Panther | 27 | 33 | 0 | 4 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Schwenninger | 6:2 | Eisbaren Berlin | 23 | 34 | 11 | 25 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Bremerhaven | 3:2 ОТ | Schwenninger | 32 | 29 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 | Munchen | 26 | 38 | 39 | 37 | 40.9% | 59.2% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:1 | Schwenninger | 28 | 37 | 11 | 9 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 06.11.22 | DEL | Schwenninger | 1:2 | Dusseldorf | 30 | 22 | 10 | 8 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Schwenninger | 68 | 17 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.