В таймлайне 8 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Хамеенлина | Лукко | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 13 87% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 13% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.13 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 1.67 | 4.42 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.00 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.00 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.87 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Хамеенлина | 4:1 | Лукко | 29 | 33 | 1.86 | 2.61 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 23.03.26 | Лукко | 1:3 | Хамеенлина | 30 | 20 | 2.21 | 2.34 | 6 | 4 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 21.03.26 | Хамеенлина | 2:0 | Лукко | 14 | 28 | 2.01 | 2.94 | 4 | 8 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 20.03.26 | Лукко | 2:1 | Хамеенлина | 31 | 24 | 3.05 | 2.31 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 31.01.26 | Хамеенлина | 0:1 ОТ | Лукко | 32 | 17 | 4.24 | 1.21 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 20.12.25 | Лукко | 4:2 | Хамеенлина | 23 | 22 | 3.01 | 2.19 | 10 | 10 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 29.11.25 | Хамеенлина | 1:2 Б | Лукко | 18 | 21 | 1.72 | 1.55 | 4 | 0 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 19.09.25 | Лукко | 6:0 | Хамеенлина | 29 | 23 | 4.3 | 1.96 | 4 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 15.03.25 | Лукко | 6:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Хамеенлина | 3:5 | Лукко | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Liiga | Хамеенлина | 1:4 | Пеликанс 1500 | 29 | 27 | 2.74 | 2.16 | 4 | 29 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 13.03.26 | Liiga | Пеликанс 1500 | 3:2 | Хамеенлина | 20 | 26 | 2.68 | 2.28 | 8 | 2 | 59.2% | 40.8% | – | – |
| 10.03.26 | Liiga | Ильвес 1570 | 3:1 | Хамеенлина | 31 | 13 | 2.79 | 1.6 | 2 | 16 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 07.03.26 | Liiga | Хамеенлина | 6:3 | Кярпят 1452 | 23 | 32 | 1.74 | 2.98 | 14 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 06.03.26 | Liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Кярпят 1452 | 22 | 30 | 2.12 | 3.44 | 4 | 2 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 28.02.26 | Liiga | Сайпа 1584 | 0:3 | Хамеенлина | 38 | 26 | 3.4 | 1.93 | 4 | 16 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 27.02.26 | Liiga | Хамеенлина | 1:5 | Сайпа 1584 | 27 | 23 | 3.71 | 3.05 | 14 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 19.02.26 | Liiga | Хамеенлина | 2:1 | Калпа 1530 | 20 | 24 | 2.86 | 2.22 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Liiga | Лукко | 6:5 ОТ | Калпа 1530 | 18 | 30 | 3.2 | 3.25 | 10 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 14.03.26 | Liiga | Лукко | 4:1 | Ильвес 1570 | 23 | 28 | 1.97 | 3.21 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 11.03.26 | Liiga | Лукко | 1:2 | Киекко-Эспоо 1514 | 28 | 24 | 2.34 | 2.58 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 06.03.26 | Liiga | Лукко | 4:2 | Куку 1572 | 32 | 16 | 4.07 | 1.21 | 2 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 04.03.26 | Liiga | ТПС 1440 | 3:4 | Лукко | 18 | 39 | 1.64 | 3.26 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 28.02.26 | Liiga | Лукко | 2:5 | Пеликанс 1500 | 25 | 14 | 1.68 | 1.99 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 18.02.26 | Liiga | Киекко-Эспоо 1514 | 2:3 ОТ | Лукко | 12 | 34 | 1.66 | 3.64 | 8 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 17.02.26 | Liiga | Ильвес 1570 | 3:2 | Лукко | 21 | 23 | 2.69 | 1.75 | 6 | 8 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 1:0 | Хамеенлина | 33 | 16 | 5.27 | 1.33 | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 04.04.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 3:4 ОТ | Таппара | 28 | 24 | – | – | 4 | 8 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 02.04.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 3:1 | Хамеенлина | 27 | 17 | 3.76 | 2.04 | 4 | 10 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 30.03.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 2:1 | Таппара | 28 | 30 | 2.61 | 3.61 | 0 | 6 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 28.03.26 | Liiga — Плей-офф | Таппара | 2:1 | Хамеенлина | 30 | 18 | 2.85 | 0.9 | 2 | 29 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 24.03.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 4:1 | Лукко | 29 | 33 | 1.86 | 2.61 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 23.03.26 | Liiga — Плей-офф | Лукко | 1:3 | Хамеенлина | 30 | 20 | 2.21 | 2.34 | 6 | 4 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 21.03.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 2:0 | Лукко | 14 | 28 | 2.01 | 2.94 | 4 | 8 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 20.03.26 | Liiga — Плей-офф | Лукко | 2:1 | Хамеенлина | 31 | 24 | 3.05 | 2.31 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.03.26 | Liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Таппара | 27 | 31 | 1.82 | 3.37 | 8 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 4:1 | Лукко | 29 | 33 | 1.86 | 2.61 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 23.03.26 | Liiga — Плей-офф | Лукко | 1:3 | Хамеенлина | 30 | 20 | 2.21 | 2.34 | 6 | 4 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 21.03.26 | Liiga — Плей-офф | Хамеенлина | 2:0 | Лукко | 14 | 28 | 2.01 | 2.94 | 4 | 8 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 20.03.26 | Liiga — Плей-офф | Лукко | 2:1 | Хамеенлина | 31 | 24 | 3.05 | 2.31 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.03.26 | Liiga | Лукко | 6:5 ОТ | Калпа | 18 | 30 | 3.2 | 3.25 | 10 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 14.03.26 | Liiga | Лукко | 4:1 | Ильвес | 23 | 28 | 1.97 | 3.21 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 13.03.26 | Liiga | Таппара | 6:2 | Лукко | 20 | 32 | 3.03 | 2.58 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 11.03.26 | Liiga | Лукко | 1:2 | Киекко-Эспоо | 28 | 24 | 2.34 | 2.58 | 4 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 06.03.26 | Liiga | Лукко | 4:2 | Куку | 32 | 16 | 4.07 | 1.21 | 2 | 12 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 04.03.26 | Liiga | ТПС | 3:4 | Лукко | 18 | 39 | 1.64 | 3.26 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Сила 7.1 — 14.2 (10 = силы равны)