Хамеенлина выигрывает 3:2; броски в створ — 21 против 18.
| Показатель | Хамеенлина | Йукурит | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.13 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 3.00 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.80 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 6.17 | 5.77 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.67 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Hameenlinna | 3:1 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Jukurit | 1:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Hameenlinna | 3:0 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.24 | Jukurit | 7:3 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.24 | Jukurit | 7:1 | Hameenlinna | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Jukurit | 3:4 ОТ | Hameenlinna | 28 | 17 | 4 | 8 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 20.09.23 | Hameenlinna | 1:4 | Jukurit | 17 | 33 | 6 | 4 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 25.02.23 | Hameenlinna | 3:6 | Jukurit | 39 | 32 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 24.01.23 | Jukurit | 1:3 | Hameenlinna | 43 | 26 | 29 | 8 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 27.09.22 | Hameenlinna | 2:3 | Jukurit | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | Liiga | SaiPa | 2:1 ОТ | Hameenlinna | 21 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | Tappara | 28 | 18 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | JYP | 1:4 | Hameenlinna | 34 | 27 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 15.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | KalPa | 27 | 20 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 20.10.23 | Liiga | KalPa | 3:0 | Hameenlinna | 37 | 19 | 10 | 31 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.10.23 | Liiga | Hameenlinna | 5:1 | SaiPa | 27 | 28 | 16 | 10 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 30.09.23 | Liiga | Tappara | 6:1 | Hameenlinna | 24 | 21 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 27.09.23 | Liiga | Hameenlinna | 3:4 ОТ | JYP | 26 | 23 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | Liiga | Jukurit | 4:5 | Tappara | 19 | 28 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | SaiPa | 4:5 | Jukurit | 26 | 29 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Jukurit | 3:2 ОТ | SaiPa | 41 | 21 | 4 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Jukurit | 3:1 | KalPa | 18 | 22 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 16.11.23 | Liiga | JYP | 1:3 | Jukurit | 32 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | KalPa | 4:1 | Jukurit | 31 | 24 | 24 | 37 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 14.10.23 | Liiga | JYP | 2:1 | Jukurit | 16 | 33 | 27 | 2 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 06.10.23 | Liiga | Tappara | 3:2 | Jukurit | 20 | 34 | 12 | 8 | 35% | 65% | – | – |
Перевес: Йукурит лучше по 8 показателям из 9 (у «Хамеенлина» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хамеенлина | Йукурит |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.12 | 2.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.9 / 25.6 | 27.4 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 87.8% | 10.0% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% | 52.2% |
| Штрафные минуты | 12.4 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 1:4 | Hameenlinna | 29 | 26 | 8 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 01.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 1:4 | Karpat 1411 | 19 | 35 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | Karpat 1411 | 2:0 | Hameenlinna | 30 | 26 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 27.10.23 | Liiga | Karpat 1411 | 8:1 | Hameenlinna | 34 | 34 | 4 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 04.10.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 2:5 | Hameenlinna | 26 | 18 | 4 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 15.09.23 | Liiga | Hameenlinna | 1:5 | TPS Turku 1389 | 26 | 34 | 16 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.02.23 | Liiga | TPS Turku 1389 | 3:4 | Hameenlinna | 32 | 19 | 6 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 18.02.23 | Liiga | Karpat 1411 | 3:0 | Hameenlinna | 29 | 19 | 2 | 8 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.23 | Liiga | Jukurit | 3:1 | KalPa 1570 | 18 | 22 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Jukurit | 5:3 | IFK Helsinki 1557 | 25 | 33 | 8 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 18.11.23 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Lukko 1534 | 32 | 22 | 8 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 16.11.23 | Liiga | JYP 1479 | 1:3 | Jukurit | 32 | 21 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.10.23 | Liiga | KalPa 1570 | 4:1 | Jukurit | 31 | 24 | 24 | 37 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 27.10.23 | Liiga | Jukurit | 3:2 | KalPa 1570 | 18 | 29 | 8 | 4 | 34% | 66% | – | – |
| 24.10.23 | Liiga | Jukurit | 1:4 | Pelicans 1500 | 26 | 25 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 21.10.23 | Liiga | Lukko 1534 | 1:6 | Jukurit | 22 | 15 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | Liiga | SaiPa | 2:1 ОТ | Hameenlinna | 21 | 24 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:5 | Tappara | 28 | 18 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | JYP | 1:4 | Hameenlinna | 34 | 27 | 6 | 8 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 30.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | Ilves | 25 | 24 | 30 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 28.11.23 | Liiga | TPS Turku | 1:4 | Hameenlinna | 29 | 26 | 8 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 4:2 | KooKoo | 21 | 34 | 4 | 31 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 23.11.23 | Liiga | Pelicans | 2:1 | Hameenlinna | 21 | 28 | 8 | 4 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 18.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 3:1 | Vaasan Sport | 15 | 25 | 2 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 15.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 2:3 | KalPa | 27 | 20 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 04.11.23 | Liiga | Hameenlinna | 4:3 | Lukko | 18 | 33 | 4 | 31 | 37.3% | 62.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | Liiga | Jukurit | 4:5 | Tappara | 19 | 28 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 09.12.23 | Liiga | SaiPa | 4:5 | Jukurit | 26 | 29 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 08.12.23 | Liiga | Jukurit | 3:2 ОТ | SaiPa | 41 | 21 | 4 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 02.12.23 | Liiga | Jukurit | 3:1 | KalPa | 18 | 22 | 10 | 6 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 01.12.23 | Liiga | KooKoo | 4:0 | Jukurit | 28 | 24 | 8 | 27 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 29.11.23 | Liiga | Jukurit | 5:3 | IFK Helsinki | 25 | 33 | 8 | 16 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 25.11.23 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Ilves | 33 | 18 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 23.11.23 | Liiga | Ilves | 6:5 | Jukurit | 31 | 37 | 12 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 22.11.23 | Liiga | TPS Turku | 0:4 | Jukurit | 23 | 25 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 18.11.23 | Liiga | Jukurit | 2:3 | Lukko | 32 | 22 | 8 | 14 | 49.2% | 50.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.