События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Хамеенлина | Калпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.33 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.14 | 4.39 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.13 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.86 | 4.74 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 1.80 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Хамеенлина | 2:1 Б | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Калпа | 3:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Хамеенлина | 1:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Калпа | 4:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Калпа | 1:4 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Хамеенлина | 2:1 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Хамеенлина | 3:4 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.24 | Калпа | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Хамеенлина | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Калпа | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:4 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.09 | SM-liiga | Яссят | 8:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | SM-liiga | Йокерит | 2:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | Лукко | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.09 | SM-liiga | Яссят | 2:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.10 | SM-liiga | Калпа | 3:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.09 | SM-liiga | Лукко | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | ТПС | 2:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.09 | SM-liiga | Калпа | 0:2 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | SM-liiga | Яссят | 0:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.09 | SM-liiga | Лукко | 6:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Калпа лучше по 3 показателям из 3 (у «Хамеенлина» — 0).
| В среднем за матч | Хамеенлина | Калпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 0-5 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.20 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 4.20 | 2.17 / 2.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.09 | SM-liiga | Яссят 1490 | 8:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 4:1 | ХИФК 1557 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.09 | SM-liiga | ЮП 1479 | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Таппара 1596 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:5 | Пеликанс 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | SM-liiga | Сайпа 1584 | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | Лукко 1512 | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 4:1 | Ильвес 1570 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.09 | SM-liiga | Лукко 1512 | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | SM-liiga | Калпа | 1:0 | Кярпят 1452 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.09 | SM-liiga | Калпа | 4:0 | ХИФК 1557 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | SM-liiga | Пеликанс 1500 | 4:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | SM-liiga | Калпа | 3:0 | Ильвес 1570 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | ТПС 1440 | 2:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.09 | SM-liiga | Яссят 1490 | 0:4 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.09 | SM-liiga | Лукко 1512 | 6:0 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.10 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:4 ОТ | ТПС | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.09 | SM-liiga | Яссят | 8:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:1 | Блюз Эспо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 4:1 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.09 | SM-liiga | ЮП | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 3:2 ОТ | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | SM-liiga | Йокерит | 2:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.09 | SM-liiga | Хамеенлина | 1:5 | Пеликанс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | SM-liiga | Сайпа | 3:2 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | Лукко | 5:1 | Хамеенлина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.10 | SM-liiga | Калпа | 3:0 | Йокерит | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.09 | SM-liiga | Лукко | 2:3 ОТ | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.09 | SM-liiga | Калпа | 3:2 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.09 | SM-liiga | Калпа | 1:0 | Кярпят | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.09 | SM-liiga | Блюз Эспо | 0:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.09 | SM-liiga | Калпа | 4:0 | ХИФК | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.09 | SM-liiga | Пеликанс | 4:2 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.09 | SM-liiga | Калпа | 5:2 | Таппара | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.09 | SM-liiga | Калпа | 3:0 | Ильвес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.09 | SM-liiga | ТПС | 2:3 | Калпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.